Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Ищу чтоб купить S15 АТМО сток.


Рекомендуемые сообщения

Мои поздравления)) пусть и продолжает в том же духе, НЕ ПОДВОДИТ И РАДУЕТ!)) 

А я буду искать дальше, может на дроме стрельнет). Я можно сказать всех своих знакомых озадачил))). Территория поиска идет в Комсомольске на Амуре, Хабаровске, Владивостоке, Иркутске, ну и само собой в Воронеже :) . Так, что если вас кто-нибудь будет просить остановиться и спрашивать продаете ли, это нееее не мои :)))))))))

спасибо)) а бюджет какой у тебя?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо)) а бюджет какой у тебя?)

450-510 в зависимости от удаленности)

В начале в шапке добавил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм :) Осенью продал Supra 2jz-gte mt:) 80ку. Я сам буду из клуба Supra-club:)))

Так, что вы рассказываете сам через это прошел, была атмо на автомате.))

Но в этот раз все несколько иначе) поэтому хочу идеальный сток собрать).

Так что ищу живой кузов, думаю на атмо с этим по проще будет (обвесов не сторонник так, как это на любителя)

В идеале найти Сильвию, что используется как машина выходного дня, кто ездит на ней на работу да домой и просто заботится о ней, получает удовольствие от того, что ей владеет.

А не валит боком не по треку, а по нашим догам /_____/ где яма на яме, либо по жд переездам (да и с мешком картохи в багажнике))))))))) Ну это конечно совсем в идеале равном 1 на 100%))))

О как.. А Дуримар Сливу продал и кричал: "Слива гавно! Супра весчь!" )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.24auto.ru/board/cars/5103372/

пожалуйста, варик огонь! мы тут сидим на неё облизываемся.  ;)

Спасибо) Сам не раз ее смотрел, НО вот она КОНСТРУКТОР(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то обстоятельства вынуждают задуматься о продаже своей сливы.. покупал год назад spec s aero 165 лс sr20de ровный не мученный кузов, ровные документы на 165 лс,  свап проект на 2 jz c r154 коробкой на собранной регулируемой подвеске сприводами и лсд 2 way 4.6 от gtr32... в нагрузку отдам родной движок и коробку, редукторы.. свап не завершен, осталось сварить кардан и электрику сделать. Если интересно пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот забавный вариант недосильвии)): http://www.24auto.ru/board/cars/5170832/

Как же я ее сразу то не приметил)))) то о чем мечтал, беру))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как.. А Дуримар Сливу продал и кричал: "Слива гавно! Супра весчь!" )))))

 

ну, может быть не совсем так. просто для наших дорог супра из-за своего веса получше будет, по крайней мере на тейн сс выкрученных в самый хард, мне показалось, что просто супер баланс жесткости и мягкости. хотя, может быть я просто забыл, что такое слива на сток стойках.

 

упд типа. покатался сегодня на атмо/ат супре опять. пля. понятно, что 3 литра против 2х сравнивать нельзя, но... как же она едет. я боюсь просто представить, как она едет с гте или та же слива с гте. короче рядная шестерка это сила. 19ки 265 ширины проворачивает просто шутя. получил массу удовольствия. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, может быть не совсем так. просто для наших дорог супра из-за своего веса получше будет, по крайней мере на тейн сс выкрученных в самый хард, мне показалось, что просто супер баланс жесткости и мягкости. хотя, может быть я просто забыл, что такое слива на сток стойках.

 

упд типа. покатался сегодня на атмо/ат супре опять. пля. понятно, что 3 литра против 2х сравнивать нельзя, но... как же она едет. я боюсь просто представить, как она едет с гте или та же слива с гте. короче рядная шестерка это сила. 19ки 265 ширины проворачивает просто шутя. получил массу удовольствия. ;)

У меня были 19ки зад 275/30, рулилась как надо) А когда была АТМО АТ катался на 402м против Селики 2zz МТ, на финише были вровень))) 6ть цилиндров против 4х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм GTE, при езде пассажиром аж голову отрывает), но если покататься им хотябы пару часиков начинает качаться шея:)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь мужиком, продай сливу, купи себе уже наконец нормальное авто :lol:

Вообще нууу, ни кто не продает)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слив гора в продаже, покупатели нищеброды или ссыкло.

Давай ка , покажи гору слив, чтоб АТМО были ( сток) и не ушатанные!? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай ка , покажи гору слив, чтоб АТМО были ( сток) и не ушатанные!?

Что бы были не ушатаные это огромная редкость))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бро неугатанные атмо сливы только у Ромы и у Дани )

И они явно не продают(. Понятное дело, что вообще не битых не найти, но мелкие потертости, царапины, ремонтные детали ( не переваренные) допустимо. Главное чтоб не рыжий и не дырявый кузов был. А таких пока в продаже нет. 

Почему не свап - это лично мое мнение, так как видел много сваперов, что при виде процесса и подхода ПРОСТО УЖАСАЛСЯ. Тем самым можно попасть + еще и на ребилд двигателя. Так как обычно такие люди не особо следят за состоянием машины в целом.

Почему не турбо - вкратце все же проще (дешевле) если мотор убит, выкинуть старый и поставить новый.

 

P.s Ну как то так, поэтому и такой ищу вариант FOREVER

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей памяти было 3 сливы как ты ищешь, за 7 лет, думаю долго тебе придется искать.

Эххх буду ждать, смотреть, что поделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...