Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Ищу чтоб купить S15 АТМО сток.


Рекомендуемые сообщения

Не рыжий и не дырявый кузов — это вообще ржака. Этим машинам уже по 15 лет и старше, учитывая, что заградительные пошлины действуют с 2009 года, это считай 5-6 лет эти машины в России, где нет дорог, где зима и реагенты с солью. 

 

> вкратце все же проще (дешевле) если мотор убит, выкинуть старый и поставить новый.

"Не бойся больших расходов — бойся маленьких доходов" (с). Я так же думал, когда брал DE+AT, типа раз не едет, то и никто дрочить её не стал бы — ебашили только так, мотор был задрочен и я его дрочил дальше, так как понимал, что он скоро труп. Потом так же ещё раз поставил DE, потому что "проще и дешевле" и он мне не принес никакого удовольствия, вообще. Ставь/покупай сразу DET, DE мотор — это уныло.

 

Хочешь сливу "навсегда" — бери и восстанавливай как все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рыжий и не дырявый кузов — это вообще ржака. Этим машинам уже по 15 лет и старше, учитывая, что заградительные пошлины действуют с 2009 года, это считай 5-6 лет эти машины в России, где нет дорог, где зима и реагенты с солью. 

 

> вкратце все же проще (дешевле) если мотор убит, выкинуть старый и поставить новый.

"Не бойся больших расходов — бойся маленьких доходов" (с). Я так же думал, когда брал DE+AT, типа раз не едет, то и никто дрочить её не стал бы — ебашили только так, мотор был задрочен и я его дрочил дальше, так как понимал, что он скоро труп. Потом так же ещё раз поставил DE, потому что "проще и дешевле" и он мне не принес никакого удовольствия, вообще. Ставь/покупай сразу DET, DE мотор — это уныло.

 

Хочешь сливу "навсегда" — бери и восстанавливай как все.

 ВСЕ ВСЕМ СПАСИБО:) НАШЕЛ Я СЕБЕ МАШИНУ! ДЕЛ КОНЕЧНО ТАМ НЕ ПОЧАТЫЙ КРАЙ, НО Я ГОТОВ))

Со временем создам бортовой журнал.

Продолжение следует.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...