Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Рекомендуемые сообщения

Я отвечу тебе честно. Я вчера бухал. И я на столько нажрался, что просто забыл перезалить их.

Карпаратифка????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Карпаратифка????

 

Пьяные танцы с отделом бухгалтерии! Цветник из дам преклонного возраста.

 

 

P.s.: Фотки перезалил, велком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьяные танцы с отделом бухгалтерии! Цветник из дам преклонного возраста.

 

 

P.s.: Фотки перезалил, велком

Опасная компания)))

Слушай, а краска в подкапотке норм держится???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опасная компания)))

Слушай, а краска в подкапотке норм держится???

Ну вроде хорошо. Лопалась, там где были промазаны швы. Гляну ближе как в гараж поеду) все равно надо зачищать, хочу новый цвет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный цвет!

ты серьезно? если да, то теперь мне понятно кто раскрашивает подкапотки тачек в такие цвета.

Лично мне этот цвет напоминает лишь одно....

ps хозяин прости ради бога за спам.

http://avtomotoarhiv.ru/_ph/5/2/815983824.jpg

 

C6Xvgplr3tw.jpg

 

О вкусах конечно не спорят,но....

 

9a651a2s-960.jpg

a__Uyz-C8MU.jpg

Даже серебро без выебонов выглядит в 100 раз лучше... 

3LzqEXlBmjQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было в гараже сразу яму организовать. совершенно не представляю как можно сливу ковырять без ямы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты серьезно? если да, то теперь мне понятно кто раскрашивает подкапотки тачек в такие цвета.

Лично мне этот цвет напоминает лишь одно....

ps хозяин прости ради бога за спам.

http://avtomotoarhiv.ru/_ph/5/2/815983824.jpg

 

C6Xvgplr3tw.jpg

 

Мне данный цвет принёс множество проблем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было в гараже сразу яму организовать. совершенно не представляю как можно сливу ковырять без ямы

 

Там гараж 18 квадратов. Чисто чтоб машину поставить да в моторе что-то глянуть не на улице. Яма там лишняя ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых яма лишней не бывает, даже просто масло поменять она не помешает. Во-вторых, полстраны в 18 квадратах свапалось, когда пассажирская дверь не открывается, а водительскую надо придерживать, чтобы об стену не задеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых яма лишней не бывает, даже просто масло поменять она не помешает. Во-вторых, полстраны в 18 квадратах свапалось, когда пассажирская дверь не открывается, а водительскую надо придерживать, чтобы об стену не задеть. 

 

я считаю, что не нужна, поэтому себе её не сделал) Другая причина это бюджет и время на восстановление гаража. Надо было быстро его восстановить, чтоб слива наконец встала на зимовку. В связи с очень не стабильной ситуацией с гаражами, которые сносят целыми кооперативами в спб, потому что нужно место для застройки дешманских квартир, не хотелось вкладывать деньги в яму и сильно заморачиваться с обустройством гаража. Я не отрицаю, что яма это полезная тема, но моё мнение, что в моём гараже яма лишняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ему просто еще не прижало сцепление поменять ))

Сцепа без ямы на ура меняется)) вдвоём, когда прижимает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцепа без ямы на ура меняется)) вдвоём, когда прижимает

ага, у нас тоже один умелец свапнулся на механику без ямы. на домкратике. это конечно, реально. но тратить две недели на то, что можно сделать за два дня - это ёбань. 

 

о том, что тебе нужна яма, ты не понял еще. когда поймешь - ты так же оперативно как заливал бетон будешь его разламывать и выкапывать. проходили уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, у нас тоже один умелец свапнулся на механику без ямы. на домкратике. это конечно, реально. но тратить две недели на то, что можно сделать за два дня - это ёбань. 

 

о том, что тебе нужна яма, ты не понял еще. когда поймешь - ты так же оперативно как заливал бетон будешь его разламывать и выкапывать. проходили уже

 

слишком затратный гараж выйдет, если в нём мутить ещё и яму и так далее) у меня ооочень бюджетный гараж. Да и яма есть у отца в ремзоне) так что не нуждаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пздц, если самому делать, не так уж и затратно. на предмет заливки стенок ямы - сейчас уже мешают бетон 50 на 50 с пенопластом. там в копейки выходит. если так, почему бы и не выкопать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пздц, если самому делать, не так уж и затратно. на предмет заливки стенок ямы - сейчас уже мешают бетон 50 на 50 с пенопластом. там в копейки выходит. если так, почему бы и не выкопать.

 

Чувак, у тебя есть гараж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, у тебя есть гараж?

 

Пока нет, но скоро будет )) И он будет с ямой 100%. Это что-то меняет? У моих друзей есть гаражи. Имхо все что нужно посмотреть внизу - яма просто решает. Ебал я все эти домкраты, ползания под машиной и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет, но скоро будет )) И он будет с ямой 100%. Это что-то меняет? У моих друзей есть гаражи. Имхо все что нужно посмотреть внизу - яма просто решает. Ебал я все эти домкраты, ползания под машиной и т.д.

 

Ну вот сделай там и яму, и туалет, да место для мохнатых помидоров под лампой зелёного ультрафиолета. Чё пристали с этой ямой я не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет, но скоро будет )) И он будет с ямой 100%. Это что-то меняет? У моих друзей есть гаражи. Имхо все что нужно посмотреть внизу - яма просто решает. Ебал я все эти домкраты, ползания под машиной и т.д.

Я поддержу автора, у меня тоже гараж 6х3 и если есть друзья с гаражами где есть ямы , то в этом гараже которое используется как стоянка/место необходимости в ней нет. Был бы чуть шире базара 0, а так чтоб слить масло это и у друзей сделать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поддержу автора, у меня тоже гараж 6х3 и если есть друзья с гаражами где есть ямы , то в этом гараже которое используется как стоянка/место необходимости в ней нет. Был бы чуть шире базара 0, а так чтоб слить масло это и у друзей сделать можно.

 

не нах, я накатался по друзьям, это песдец. ехать куда-то, ковыряться в чужом гараже, потом грязный, как бомжара едешь домой, уставший и заебавшийся. про койко-место базаров 0, но с тем же успехом можно и вдоль трассы ставить. че уж там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...