Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Рекомендуемые сообщения

Че накинулись на гараж непонятно.

Оно лишь увеличивает шанс что бы на машине не ездили и быть раскиданной по гаражу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мужики, всех с праздником! Чтоб ехало, не ломалось, денег не просило!

 

Я в свою очередь сделал себе подарок на данный праздник) 

 

d0r6AAuzZOM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ебать, я думал ты сыр купил... 26й мотор, ну, пизда. зачем?

 

Ну вот, сюрпрайз специально для тебя готовил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почем нынче роскошь эта? коробка какая будет?

 

Взял очень дешево. Мотор от р32, по году хз и по пробегу тоже. Год по мозгам 94-ый. Пробег судя по тому как определяют "спецы" меньше 120км. Изначально стоял на лавре и не катал в рашке. С аукциона. Сейчас такой мотор в среднем от 150 и выше. Я взял дешевле. Коробка будет жирная от рб25, шлицы на насос и новые вкладыши шпильки, прокладки. Короче буду его разбирать в ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть мотор тру ниссан. но инфа 100% горя с ним хапнешь и денег вкинешь мама не горюй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть мотор тру ниссан. но инфа 100% горя с ним хапнешь и денег вкинешь мама не горюй.

 

да я уже это понял, когда начал считать переборку его. Да похер, я в рдс не поеду, вальнуть на широких колёсах в центре мне хватит. Бустапить его сильно не буду. Если сделать всё хорошо по стоку, то прожить должен. Шлицы мне в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150 и выше за рыбу 26-ую c 32-го, srsly?

 

Ну цены фарпоста, опять же если искать, то можно найти лучше цену. Собственно как и я нашёл. Я говорю общий ценник, а не конкретный. Сейчас на фарпосте висить за 180к у барыг с р32 так же 94 года без пробега. за мотор от р33 в разобранном состоянии сейчас хотят на нисмо форуме 150 тонн при условии, что надо что-то докупать. Сейчас сыры от с15 стоят 150) что уж там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как? Он 20 лет лежал у бабушки в погребе?

КОНЕЧНО! С огурцами в банке с рассолом хранила. Без пробега по рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОНЕЧНО! С огурцами в банке с рассолом хранила. Без пробега по рф

 

Почему-то считается, что только в России могут давать пиздоф и крутить в отсечку. А в Японии все ездят 60 на 5-ой передаче :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то считается, что только в России могут давать пиздоф и крутить в отсечку. А в Японии все ездят 60 на 5-ой передаче :D

 

я так не считаю, но лучше я возьму с японии мотор, чем у драгрейсера в рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же сам сказал стоял на лавре значит целку ему уже порвали ) удачи в сборке :D

 

Она мне понадобится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный мотор:) хоть какоето разнообразие на этом фруме) поздравляю с покупкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так не считаю, но лучше я возьму с японии мотор, чем у драгрейсера в рф

загляни ко мне в бортовик)) я купил стойки за 40к без пробега по РФ  ты приятно удивишься в каком они пездатом состоянии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загляни ко мне в бортовик)) я купил стойки за 40к без пробега по РФ  ты приятно удивишься в каком они пездатом состоянии :)

Да я не говорю что в япе на валят или не убивают запчасти. В основном япы те ещё колхозники, но вот ты например взял бы сыр из Японии или сыр у какого нибудь дрифтера подпольного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюха четко подбросил говна на вентилятор полуживого форума, зачет!)

Мотор говно, автор лошара)

Если только не приготовит его как Суенага—сан)) (прямо охота тут вклеить видос с ним с афтепати д1)

 

Вообще все ср моторы из япы в последнее время — с распилов, напичканых тюнью.

Явно не за хлебом ездили на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюха четко подбросил говна на вентилятор полуживого форума, зачет!)

Мотор говно, автор лошара)

Если только не приготовит его как Суенага—сан)) (прямо охота тут вклеить видос с ним с афтепати д1)

Вообще все ср моторы из япы в последнее время — с распилов, напичканых тюнью.

Явно не за хлебом ездили на них.

Ясен перец, ты то уже давно "старый" для этих дел. Тебя прям норм взорвало с первой фотки что я выкинул в чатик)

Так ты жарил, что в спб оттепель началась)

 

А так пох как готовить, я не собираюсь ехать в рдс, сделаю просто красивый и хороший мотор в красивую машину. Рецепт не тухлой рыбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...