Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Решил продать свою s15. Изучаю спрос


Рекомендуемые сообщения

без таблички не ставят на учет, ты чего

Держи друг

согласно Административному регламенту МВД РФ исполнения государственной функции по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним, утв. приказом МВД РФ от 24.11.2008 №1001 "О порядке регистрации транспортных средств"

 

 

п. 35.5.

При обнаружении отсутствия маркировочной таблички изготовителя, содержание которой дублирует идентификационный номер и (или) номера агрегатов, или ее крепления способом, отличным от применяемого организацией - изготовителем транспортных средств, регистрационные действия производятся в установленном порядке на основании подлинности основных маркировочных обозначений транспортных средств. В разделы "ОСОБЫЕ ОТМЕТКИ" паспортов транспортных средств, свидетельств о регистрации транспортных средств, карточек учета вносится запись "Маркировочная табличка отсутствует" или "Маркировочная табличка закреплена кустарно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в птс атмо или турбо? как то проигнорил

У вас намерения купить? Или просто пописать? Если есть реальный интерес то звоните спрашивайте,а так машины не покупают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор походу просто не представляет как в некоторых регионах вынесут мозги из-за отсутствующей таблички под капотом, ибо многим просто плевать на этот закон. отправят на экспертизу. а если еще и номер двигателя не совпадает... а еще и до мощности могут докапываться (если в птс 160, а по факту турбо стоит)... там столько мути на самом деле...

 

цена, конечно, хорошая, но лучше реши сам вопросы с табличкой (получи отметку в ПТС или еще какую бумажку) и отпиши по мотору, а то странно выглядят твои слова, только отталкивают людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор походу просто не представляет как в некоторых регионах вынесут мозги из-за отсутствующей таблички под капотом, ибо многим просто плевать на этот закон. отправят на экспертизу. а если еще и номер двигателя не совпадает... а еще и до мощности могут докапываться (если в птс 160, а по факту турбо стоит)... там столько мути на самом деле...

 

цена, конечно, хорошая, но лучше реши сам вопросы с табличкой (получи отметку в ПТС или еще какую бумажку) и отпиши по мотору, а то странно выглядят твои слова, только отталкивают людей.

То что происходит в некоторых регионах это понятно, но по факту никаких проблем не возникнет, если человек приедет за машиной, я её тут и поставлю на учёт, все равно у нас например на такой машине сверку просто не подпишут из за ряда изменений, таких как выхлоп, карбоновые капот, сидения не родные, все равно придётся платить или все это менять временно на сток,но проще поставить за деньги, в отсутствие таблички нет ничего криминального ,так как машина не распил не переварена и т.д. По поводу двигателя, у нас опять же насрать Турбо он или нет если модель совпадает значит все ок, а тут модель совпадает. По другому никак. Это не Солярис 2015 года чтоб поехать и все вот так спокойно сделать, так что кое какие проблемы конечно возникнут, но это все легко решаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут 90 % машин отпедалят в гаи на сверке из за всякой херни, вот такая страна что тут поделать, крутится приходится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так реши эти вопросы сам, заранее. нах человеку платить 600к за геморрой?

 

я сам дистанционно покупал машину. подкапотка перекрашена (табличка на месте) и мотор не родной, но атмо, как и в ПТС. и то хапнул от гибдд проблем, вспоминав предыдущего владельца не лучшими словами в эти моменты. но все решил и теперь продаю спокойно, зная, что новый владелец проблем иметь не будет и ко мне без предъяв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так реши эти вопросы сам, заранее. нах человеку платить 600к за геморрой?

 

я сам дистанционно покупал машину. подкапотка перекрашена (табличка на месте) и мотор не родной, но атмо, как и в ПТС. и то хапнул от гибдд проблем, вспоминав предыдущего владельца не лучшими словами в эти моменты. но все решил и теперь продаю спокойно, зная, что новый владелец проблем иметь не будет и ко мне без предъяв...

Не надо дистанционно покупать) приедет человек я с ним и поставлю ,у меня все решено ,нечего решать,что ты предлагаешь?переоборудование сделать на Турбо?ну это точно такой гемор ,что там ещё не так то?что вы докатались то,если не хочешь не покупай,я же не заставляю. Повторюсь ещё раз с машиной и документами все в порядке,на учёт поставится так же как и другая если выхлоп капот и сиденья заменить. Я за свои слова отвечаю, есть люди тут которые меня лично знают и готовы за меня поручиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не готов отвечать за каждого мусора в каждом отделении каждого города что он не до чего не докопается. У меня вторая машина конструктор ПТС заменён ,мотор рб26,которого там не было,и ничего,все стоит на учёте,без проблем. Так что приезжайте и не парьтесь, все ок,машина отличная , выглядит и едет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на конкретный вопрос ответь, не за сотрудника или ещё кого-то

сколько сил в птс? дубликат или нет? вклейки и т.п. есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны вы угараете??? Нормальная тачка за вменяемые деньги! Не думаю, что тот кто реально захочет купить будет просить его менять капот сидухи и прочее. Мне тоже нехотели ставить из-за выхлопа, я что должен был бывшей хозяйке звонить ? Говорить меняй выхлоп?? Все взрослые люди видят, что покупают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на конкретный вопрос ответь, не за сотрудника или ещё кого-то

сколько сил в птс? дубликат или нет? вклейки и т.п. есть?

160 сил,оригинал,вклеек и тд нет. Все так устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны вы угараете??? Нормальная тачка за вменяемые деньги! Не думаю, что тот кто реально захочет купить будет просить его менять капот сидухи и прочее. Мне тоже нехотели ставить из-за выхлопа, я что должен был бывшей хозяйке звонить ? Говорить меняй выхлоп?? Все взрослые люди видят, что покупают!

Самое смешное что это пишут те,кто не собирается покупать,это срабатывает реакция найти то, что у тебя в машине лучше,чем в той что продаётся. А то как же,у меня атмосфера на автомате и я хочу за неё 700,а у этого Турбо и он дешевле,не может такого быть. Теперь отвечать буду только по делу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите не расходитесь :D давайте-ка продолжим...

Владелец, не надо быть таким дерзким,ничего криминального тут никто не спросил.

 

 

Самое смешное что это пишут те,кто не собирается покупать

Тут имеют право писать только те кто хочет купить? вы не правы уважаемый,если вас это напрягает - не выкладывайте сюда свою объяву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще пиздетс ,нихуя не спрашивайте или только по телефону))) бля насмешил, ты объявление тогда тоже на автоответчик запиши , чтобы мы слушали , а здесь все сотри ))) я в ахуе )) схуяли ты решил что здесь спрашивать нельзя ?? Хочешь продать быстро будь любезен максимум инфы, а нахуй послать дохуя ума не надо!!! 3 фотки и приезжайте ко мне на калыму заберайте, я её вам здесь на учёт поставлю, а дальше ебитесь как хотите))) красава бля)))

Пс прости за мат ))) но блииин , не у всех есть завязки в гаи и есть люди которые будут потом с этой машиной в гаи наказаны ! Так трудно все описать и рассказать?

А ещё есть круг людей которые даже и не знают на что смотреть при покупке машины , и они читают форум!! Разве это плохо?? Или ты им не продашь машину ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно дело снять/поставить спойлер, капот, шо ты там еще в качестве примера придумал? другое дело поставить планку, дублирующую вин-код или фрейм. отправят как школьника на экспертизу, кому ты там тогда заряжать бапки собрался, умный такой)

нахуй не надо с таким связываться никому - ни ментам должность из-за очередного сракера терять, ни покупателю-обывателю. в игру "вот вам денежка и мы не открываем капот" они больше не играют) даже на непрофильный мотор могут закрыть глаза, а на отсутствующую планку - нет. и то что у тебя она на учете, так это значит лишь то, что года три-четыре назад, когда ты ее ставил всем было насрать. а сейчас не насрать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи друг

согласно Административному регламенту МВД РФ исполнения государственной функции по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним, утв. приказом МВД РФ от 24.11.2008 №1001 "О порядке регистрации транспортных средств"

 

 

п. 35.5.

При обнаружении отсутствия маркировочной таблички изготовителя, содержание которой дублирует идентификационный номер и (или) номера агрегатов, или ее крепления способом, отличным от применяемого организацией - изготовителем транспортных средств, регистрационные действия производятся в установленном порядке на основании подлинности основных маркировочных обозначений транспортных средств. В разделы "ОСОБЫЕ ОТМЕТКИ" паспортов транспортных средств, свидетельств о регистрации транспортных средств, карточек учета вносится запись "Маркировочная табличка отсутствует" или "Маркировочная табличка закреплена кустарно".

Что то не нашел этого пункта в приказе. В гаранте смотрел.

а планке потерянна безвозвратно? как так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно дело снять/поставить спойлер, капот, шо ты там еще в качестве примера придумал? другое дело поставить планку, дублирующую вин-код или фрейм. отправят как школьника на экспертизу, кому ты там тогда заряжать бапки собрался, умный такой)

нахуй не надо с таким связываться никому - ни ментам должность из-за очередного сракера терять, ни покупателю-обывателю. в игру "вот вам денежка и мы не открываем капот" они больше не играют) даже на непрофильный мотор могут закрыть глаза, а на отсутствующую планку - нет. и то что у тебя она на учете, так это значит лишь то, что года три-четыре назад, когда ты ее ставил всем было насрать. а сейчас не насрать

 

  

Да вообще пиздетс ,нихуя не спрашивайте или только по телефону))) бля насмешил, ты объявление тогда тоже на автоответчик запиши , чтобы мы слушали , а здесь все сотри ))) я в ахуе )) схуяли ты решил что здесь спрашивать нельзя ?? Хочешь продать быстро будь любезен максимум инфы, а нахуй послать дохуя ума не надо!!! 3 фотки и приезжайте ко мне на калыму заберайте, я её вам здесь на учёт поставлю, а дальше ебитесь как хотите))) красава бля)))

Пс прости за мат ))) но блииин , не у всех есть завязки в гаи и есть люди которые будут потом с этой машиной в гаи наказаны ! Так трудно все описать и рассказать?

А ещё есть круг людей которые даже и не знают на что смотреть при покупке машины , и они читают форум!! Разве это плохо?? Или ты им не продашь машину ?

Спрашивать пожалуйста, а писать свои ебаные домыслы из за отсутствия мозгов а наличия только пальцев нажимающих на кнопки не стоит, отправят на экспертизу значит поеду на экспертизу, и пройду её как нехуй делать, хули вы доебались до меня,все там в порядке,приезжаешь и ставишь на учёт. Завязывайте хуйню нести всякую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На все существует закон. И зачем надо было начинать мне грубить я не понимаю, если что то не устраивает , то сядьте к себе в машину и ездите на ней, на машине которая у всех вся в порядке, которая на раз встаёт на учёт, вся блестит и сияет. Вы все молодцы ,все все знаете , нажимайте дружно на кнопочки только в другой теме , а эту надо удалить как нибудь , у меня не хватает нервов общаться сразу с несколькими людьми на разных языках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...