Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Решил продать свою s15. Изучаю спрос


Рекомендуемые сообщения

вписал мотор по ДКП)) мы, походу, в разных странах живем...

 

и хватит бред про капот писать - на него уж точно никто внимания не обратит.

ты реально не из этой страны))) вот тебе и ответ на вопрос, что в каждом регионе всё по-разному!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрейм

видимо это дублирующая рамка)) блин я свою после перекраса подкапотки выкинул в гараже где то валяется - надо поискать и к птске приложить )) а то тут столько споров нужна она или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему это единственное место на всём кузове где фрейм выбит так что я бы на твоём месте прямо щас схватил клепатель и побежал её искать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему это единственное место на всём кузове где фрейм выбит так что я бы на твоём месте прямо щас схватил клепатель и побежал её искать)))

 

Нужно оригинальные клепки купить и не выебываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завязал отвечать на эту дебильную тему с табличкой этой ненужной , ссылка есть , эта тема чтобы вы знали что машина в продаже. Кому интересно звоните. Кому нет ,то поболтайте пожалуйста в другом месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в обще не понятна реакция продавца, на нормальные вопросы о доках он не отвечал сразу. На какую то херь реагировал как то через чур эмоционально. Я так понимаю для всех кто говорил "покупай машина огонь" 650 т.р. не деньги и не пойми как вслучае чего продать машину без связей и взяток. Как бы по моему капот выхлоп и т.п. не фига не равнозначная ситуация с потерей таблички, так как устранить в данном случае что то можно, а что то уже проблематичней. В среду поеду к нашим ментам поговорю есть знакомый.

решил продать машину, и чуть кто то не запел диферамбы её ахуенности, все пиздец истерика какая то, с обвинениями что её хотят говном закидать и всё.

 

з.ы. салон забыл отфоткать или тоже какая нибудь незначимая деталь автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал эта табличка вообще нахрен не нужна))))

есть же номер кузова))

да я ее не стал вешать после перекраса - потому что клепки сломал - и вешать чтоб она отпала не захотел) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в обще не понятна реакция продавца, на нормальные вопросы о доках он не отвечал сразу. На какую то херь реагировал как то через чур эмоционально. Я так понимаю для всех кто говорил "покупай машина огонь" 650 т.р. не деньги и не пойми как вслучае чего продать машину без связей и взяток. Как бы по моему капот выхлоп и т.п. не фига не равнозначная ситуация с потерей таблички, так как устранить в данном случае что то можно, а что то уже проблематичней. В среду поеду к нашим ментам поговорю есть знакомый.

решил продать машину, и чуть кто то не запел диферамбы её ахуенности, все пиздец истерика какая то, с обвинениями что её хотят говном закидать и всё.

 

з.ы. салон забыл отфоткать или тоже какая нибудь незначимая деталь автомобиля.

Да у всех своё мнение, я готов ответить на вопросы на любые людям реально заинтересованным, звоните пожалуйста, а тут все одно да почему, ну сколько можно то. Я десять раз объяснил что и как. Что ещё непонятного . Перечитай заново по слогам или позвони я тебе лично попытаюсь донести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал эта табличка вообще нахрен не нужна))))

есть же номер кузова))

да я ее не стал вешать после перекраса - потому что клепки сломал - и вешать чтоб она отпала не захотел)

Табличку приклепать секунд 30 занимает !!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты реально не из этой страны))) вот тебе и ответ на вопрос, что в каждом регионе всё по-разному!

А у вас что, даже за не родной капот дрючат? У нас в стране каждая вторая гонка с тюниным. С сидухами тоже самое, ну кто на них смотреть то будет?) Хотя вроде как со спорт ремнями нельзя ездить (не в рашке, на ютубе видел видос).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас что, даже за не родной капот дрючат? У нас каждая вторая гонка с тюниным. С сидухами тоже самое, ну кто на них смотреть то будет?) Хотя вроде как со спорт ремнями нельзя ездить (не в рашке, на ютубе видел видос).

Смейся. Даже за датчики на панели)зато мотор Турбо не Турбо похер, лишь бы sr20 и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере поставить на учет тачку стоит 10к, чтобы машину не смотрели. И это из-за не родного мотора.

какого года у тебя информация?

Уже как год гайцы ФОТКАЮТ подкапотку, без фото твою машину ни за какие деньги не поставят на учет (на себе лично проверил), разве что в других городах или областях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так реши эти вопросы сам, заранее. нах человеку платить 600к за геморрой?

 

я сам дистанционно покупал машину. подкапотка перекрашена (табличка на месте) и мотор не родной, но атмо, как и в ПТС. и то хапнул от гибдд проблем, вспоминав предыдущего владельца не лучшими словами в эти моменты. но все решил и теперь продаю спокойно, зная, что новый владелец проблем иметь не будет и ко мне без предъяв...

так все-таки, если красить подкапотку, это вызовет гемор? Нужно как-то оформлять? Это же не перекрас авто. Или если в цвет кузова красить, то и проблемы никакой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого года у тебя информация?

Уже как год гайцы ФОТКАЮТ подкапотку, без фото твою машину ни за какие деньги не поставят на учет (на себе лично проверил), разве что в других городах или областях. 

Апрель 2015 года, Питер. Через посредника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апрель 2015 года, Питер. Через посредника.

Ох уж эти знаменитые посредники, когда на себе лично проверишь - тогда говори. 

Знакомый год назад пытался поставить машину на учет без показа, пробовал во многих мрэо (Москва)через знакомых естественно,давал 100 - везде отказ.

В итоге поставил в области (условия не знаю).

Поставить можно практически все что угодно, вопрос сколько это будет стоить $ и ваших нервов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если покрасить - это вызовет гемор. планка стоит над вакуумником примерно. правее вин или фрейм. фотографируют планку, фотографируют вин/фрейм.

любая сраная складка/залом/трещина краски - потенциальный повод для экспертизы. через, конечно, можно все, вопрос в количестве. а при покупки машины это хочется знать.

табличку приклепать 30 секунд если она есть) кажется, тут другой случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если покрасить - это вызовет гемор. планка стоит над вакуумником примерно. правее вин или фрейм. фотографируют планку, фотографируют вин/фрейм.

любая сраная складка/залом/трещина краски - потенциальный повод для экспертизы. через, конечно, можно все, вопрос в количестве. а при покупки машины это хочется знать.

табличку приклепать 30 секунд если она есть) кажется, тут другой случай

складка/залом/трещина Что прости? Какие нах складки трещины))) если так на машине ,то лучше не ехать на экспертизу)ты её не пройдёшь. Когда под капотом нормально все и не переварено и в авариях диких не была то там не может быть складка/залом/трещина. До чего интересно форумчанинский мозг доведёт эту тему. Самостоятельно приклепаная табличка это тоже самое что её нет. Даже ещё геморнее и ещё больше вопросов у сверщика возникнет , а по итогу напишут в ПТС *маркировочная табличка установлена кустарным способом*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...