Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Решил продать свою s15. Изучаю спрос


Рекомендуемые сообщения

Да при чем здесь ревность ? Человек сам начинает грубить и не адекватно отвечать на казалось бы простые и логичные вопросы, а потом хули вы мне грубите и удалите тему!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему всё было нормально, потом началось "дербанить" и выяснение в чьих регионах менты более охуевшие. По-моему все быстро поняли, что большинство гонок сейчас без "бутылки коньяка" на учёт не поставишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про дербан было в третьем сообщении, а до этого по сути ваще ни чего не было)))

с регистрацией не понятно, вернее ну хорошо предположим в Новосибирске он поставит для "меня" её на учет, а дальше что якорь? или тоже только для тех у кого есть связи

пункт приказа что он привёл почему то нет в тексте который представлен в гаранте или консультанте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про дербан было в третьем сообщении, а до этого по сути ваще ни чего не было)))

с регистрацией не понятно, вернее ну хорошо предположим в Новосибирске он поставит для "меня" её на учет, а дальше что якорь? или тоже только для тех у кого есть связи

пункт приказа что он привёл почему то нет в тексте который представлен в гаранте или консультанте

 

Я просто не понимаю, зачем себе голову забивать этим. Уверен, что ты не собираешься её покупать, тогда почему тебя так интересует судьба этой машины? В этой стране продавали и будут продавать машины всеми способами, так как можно откатить.

 

Скажу по секрету — меня вообще не парит, есть ли в них планки или который дубль ПТС на них висит, сколько замен кузовов и моторов. Потому что я знаю, что это просто мелочи, на фоне того, что могут ввести какой-нибудь экологический налог или запрет правого руля — население схавает только так, ещё добавки попросит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про дербан было в третьем сообщении, а до этого по сути ваще ни чего не было)))

с регистрацией не понятно, вернее ну хорошо предположим в Новосибирске он поставит для "меня" её на учет, а дальше что якорь? или тоже только для тех у кого есть связи

пункт приказа что он привёл почему то нет в тексте который представлен в гаранте или консультанте

Ну съездий в гибдд своё и спроси что будет, если у сверщика возникнет подозрение что машина перебита переварена и тд и именно из за этого отсутствует табличка то придётся съездить на экспертизу, но не думаю что так будет, но если так будет то экспертиза по крайней мере у нас опять же проходит за один день в частной организации и в большинстве случаев он просто смотрит и если видит что все норм не делает никаких экспертиз и выдаёт бумагу. Но экспертизы не будет , потому что там нет следов того что под капотом в районе номера кто то вмешивался . На след неделе если время будет я съездию в гаи и фотоотчет предоставлю вам.это не новый мерс или бмв чтобы до него так докапывались на сверке. У меня 4 машины, три из них по вашим критериям никогда на учёт не встанут, только все встало без особых проблем

 

Я уже правда одно и тоже устал говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато прикольно ,какая тема популярная) расскажу историю одну,я 4 года назад где то купил в Москве лексус rx300 2001 год, тогда ещё снимали машины с учёта и я поехал с хозяйкой снимать , на сверке мусор докопался а где табличка? Дырки есть а таблички нет,я у неё спрашиваю, она говорит ничего не знает,капот не открывает на машине,её говорит всегда не было, далее звонок другу на такой же машине и ещё одному , и у них тоже самое- место есть таблички нет, так как машины американцы и у них типа вместо таблички вин в окошке под стеклом, так вот мне так и не удалось объяснить мусору что её там нет с завода , он сказал что наверно мыли и отмыли))))отлетела типа , но в итоге он забрал документы и через час отдали мне снятую машину с учёта, все нормально, он сказал ну нет и нет, написал внутри ПТС там напротив фамилии хозяина мелким шрифтом бла бла бла выдан транзит такой то и маркировочная табличка отсутсвует. Вот и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изи чуваки. расскажу вам, как я недавно цвет в птс менял.

 

перед этим делом, я спросил у кучи народу, че да как... у меня отрезанные задние арки на крыльях и в ожидании новых я их даже красить не стал. в остальном машина облита в белый.

и началось. да, х..й тебе изменения внесут, да надо красить, да подкрась с баллона и короче без арок хер что сделают доебутся.

 

в итоге забил хер и поехал на авось. приехал, заплатил пошлину, встал на осмотр. думаете кого-то волновали мои крылья другого цвета и арки? да похеру вообще. если бы я даже на разварах приехал, никто бы слова не сказал. 4 фотки, спереди, двигатель и номер фрейма с табличкой. все. потом спросил, какого хрена я вообще приперся, я сказал, что типа бла бла бла замену цвета хочу. все. отдал документы, свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изи чуваки. расскажу вам, как я недавно цвет в птс менял.

 

перед этим делом, я спросил у кучи народу, че да как... у меня отрезанные задние арки на крыльях и в ожидании новых я их даже красить не стал. в остальном машина облита в белый.

и началось. да, х..й тебе изменения внесут, да надо красить, да подкрась с баллона и короче без арок хер что сделают доебутся.

 

в итоге забил хер и поехал на авось. приехал, заплатил пошлину, встал на осмотр. думаете кого-то волновали мои крылья другого цвета и арки? да похеру вообще. если бы я даже на разварах приехал, никто бы слова не сказал. 4 фотки, спереди, двигатель и номер фрейма с табличкой. все. потом спросил, какого хрена я вообще приперся, я сказал, что типа бла бла бла замену цвета хочу. все. отдал документы, свободен.

Повезло тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без таблички не ставят на учет, ты чего

Ну бред же

Отсутствие таблички не проблема, даже на более криминальных машинах, чем старая Сильвия))

 

Отличная машина и отличная цена, задроты не очкуйте, забирайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну бред же

Отсутствие таблички не проблема, даже на более криминальных машинах, чем старая Сильвия))

Отличная машина и отличная цена, задроты не очкуйте, забирайте!

Это невозможно объяснить здесь ,никак. Вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаешь там?

нет. просто недавно ставил сливу с перекрашенной подкапоткой и замененным мотором. а в 2013 продавал альтеззу со свапнутым 2жз-ге вместо 1г-фе.

разница? в 2013 гаец пытался найти номер двигателя на 2жз, после пары неудачных попыток плюнул и написал, что все ок. (в целом то моторы оба 6 горшков, вот только отличие в литр объема)

в 2016 со сливой - сначала на экспертизу отправить хотели, потом в другом отделении не обратили внимание на подкапотку, а вот мотор пришлось вписывать, хотя по закону он не является агрегатом учета. а вот ты попробуй докажи им это.

 

я не говорю, что твоя машина плохая или еще чего. просто сам реши вопросы с регистрацией без всяких связей и даваний на лапу. просто чтобы с доками все было ок и любой купивший даже по дкп твою машину смог ее без проблем поставить на учет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. просто недавно ставил сливу с перекрашенной подкапоткой и замененным мотором. а в 2013 продавал альтеззу со свапнутым 2жз-ге вместо 1г-фе.

разница? в 2013 гаец пытался найти номер двигателя на 2жз, после пары неудачных попыток плюнул и написал, что все ок. (в целом то моторы оба 6 горшков, вот только отличие в литр объема)

в 2016 со сливой - сначала на экспертизу отправить хотели, потом в другом отделении не обратили внимание на подкапотку, а вот мотор пришлось вписывать, хотя по закону он не является агрегатом учета. а вот ты попробуй докажи им это.

 

я не говорю, что твоя машина плохая или еще чего. просто сам реши вопросы с регистрацией без всяких связей и даваний на лапу. просто чтобы с доками все было ок и любой купивший даже по дкп твою машину смог ее без проблем поставить на учет.

Вот говорю же невозможно объяснить. Что ты решить предлагаешь? Что сделать ? Реальные предложения по пунктам.

Тут все равно придётся заплатить. Ну какой человек станет менять выхлоп капот сидения или ещё что то до чего глупый мусор докопается, с табличкой уже ничего не сделать однозначно. Если отправят на экспертизу то съезжу- это быстро и совсем не страшно)и не больно) далее мотор ...если я принесу дкп и гтд на мотор на тот что сейчас и скажу впишите его, меня нахер пошлют, у нас в гаи нет такой процедуры, просто нет.

 

Неужели блять не проще отдать эти три пять тысяч и спокойно прикрутить номера и ехать , вы что мазахисты?вам нравится слушать беспредельные бредни легавых? Я за свою жизнь там столько раз был, что хотел бы сократить количество обращений туда до минимума.

 

Что ещё объяснить и как я не знаю. 4 страницы одинаковых сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вписал мотор по ДКП)) мы, походу, в разных странах живем...

 

и хватит бред про капот писать - на него уж точно никто внимания не обратит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вписал мотор по ДКП)) мы, походу, в разных странах живем...

 

и хватит бред про капот писать - на него уж точно никто внимания не обратит.

Гтд и дкп читай повнимательнее , мы с тобой с планет разных .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думается мне, что такое старое говно, как сильвия никто и смотреть детально не будет. нет таблички, да и хй с ней. х3, где как, видимо у нас в краснодаре без нее проканает )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думается мне, что такое старое говно, как сильвия никто и смотреть детально не будет. нет таблички, да и хй с ней. х3, где как, видимо у нас в краснодаре без нее проканает )))))

Да хоть где проканает , главное чтоб номер был нормальный .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну фиг его) у меня при наличии таблички, мент сказал ты от меня так просто не отделаешься и катали номер на кузове. Пришлось по морозу откручивать тормозные трубки и отгибать их чтоб он хоть как то к ним подлез. И номер мотора смотрел, хотя вроде как и не должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну фиг его) у меня при наличии таблички, мент сказал ты от меня так просто не отделаешься и катали номер на кузове. Пришлось по морозу откручивать тормозные трубки и отгибать их чтоб он хоть как то к ним подлез. И номер мотора смотрел, хотя вроде как и не должны.

Не понял что значит катали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, ну вы что???? Да сложности с постановкой на учёт возникнут с любой сливой с этого форума!!!! Я купил тачку в полном стоке!!!! Вообще! Стояла только банка с большой дырой! Вся трасса сток!!! Только глушитель, она не орала, не пердела, работала тихо и без претензий! Мусор на сверке посмотрел 2 секунды, молча записал в протоколе прямоток и так же молча ушёл не обращая на мои доводы ни какого внимания! А уже в окошке где получать номера мне сказали: "У вас изменение в конструкции автомобиля, езжайте исправляйте, иначе на учёт мы её не поставим, до свидания! Пошёл к начальнику МРЭО, он сказал ну  ладно пох, езжай на ТО мерый громкость. Приехал, замерял - всё в норме. Только после это поставили на учёт!
Что за детский лепет вы тут несёте???!!!? Доебаться могут хоть до чего в такой машине!!!!! Но всё решаемо! Не нравится такая ситуация, вокупайте Весту себе, и наслаждайтесь легкой постановкой на учёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да могут могут конечно. Я свою сливу когда ствил на учет докопались до того, что у меня ксенон не заводской. Вопрос решился 500 рублей, т.к. никакие доводы они слушать не хотели, даже корректор фар им не аргумент и что они реально заводские )) Короче, суть в том, какое у мента настроение так карта и ляжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да могут могут конечно. Я свою сливу когда ствил на учет докопались до того, что у меня ксенон не заводской. Вопрос решился 500 рублей, т.к. никакие доводы они слушать не хотели, даже корректор фар им не аргумент и что они реально заводские )) Короче, суть в том, какое у мента настроение так карта и ляжет.

А маркировка фары не канала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...