Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Рекомендуемые сообщения

Продам S13

купил месяц назад, не получаю эмоций которые ожидал - продаю. Попросту не обладаю должным опытом для постройки качественной машины, тратить время на колхоз не хочется, а профессионалов найти мне не удается.

Мотор RB25 в полном стоке

в салоне китайский ковш, китайский же руль и гидроручник

кузов судя по всему видал лучшие времена, но пока держится. Стоит что-то типо URAS обвеса и расширенные крылья.

документы в идеале, полная страховка на год, до мая 2017

цену не ставлю - предлагайте сколько есть.

Стас - +79817518855

ватсап на +971563453903

post-3058-0-80969600-1462784850_thumb.jpg

post-3058-0-76509900-1462784851_thumb.jpg

post-3058-0-72240300-1462784855_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соточка норм?)

Я уже сиавку в 180 видел)

 

На самом деле надо было покупать чето по свежее и бодрее... Этот вариант имхо удел для фанатов извращенцев которым нравится жить в гараже и строить а не ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это поворот а как звучало

"планов много (прямо очень много) - начну с того что приведу мотор в нормальное состояние - верну кулер на место, расчешу все провода и трубки. Еще он почему то глохнет - то ли зажигание гонит, то ли блоуоф криво работает - тоже нужно решить.

потом пойдет внешний вид - нужно подогнать нормально колеса, поменять диски (скорее всего нужны 10j на 17 или 18), потом перекрасить весь кузов или перетянуть пленкой.

ну а там салон - навести порядок, поставить одинаковые сидения и т.д.

" "50-100т.р. в месяц легко ввалить и т.д. и т.п."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то сомневался что так будет?)

 

мы его предупреждали и не сомневались что так будет) только никто никогда не слушает, считают что издеваемся по приколу, а так бы сохранил финансы и нервы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что человек на старте понял, что ему это не надо. Некоторые во время свапов и восстановления сдуваются и скидывают за полцены, потеряв время и бабло за несобранную тачку и за ништяки. Так, что считаю, что автор легко отделался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я писал раньше - я хотел попробовать подрифтить. Все что было не так с машиной я отрегулировал и заменил, очень ждал момента когда же я выеду . Этот день настал, для меня закрыли парковку одного из местных стадионов и тут я понял что дрифтить не так просто как это смотрится на видео. А показать что и как мне некому.

Еще одна из причин - некому мне помочь, я не особо разбираюсь в механике и нужно чтобы кто то занимался обслуживанием машины, а у меня такого человека нет и найти я не смог. При поиске ответов на вопросы я чаще всего натыкаюсь на шутки и издевательства.

Вот и все - если целевое применение авто не удовлетворяет моих требований то не вижу смысла развивать проект далее.

 

ПОЖАЛУЙСТА не разводите флуд - для этого есть отдельная тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как и в любом другом спорте — только практика и практика. Не получилось сейчас — получится позже. А бывает, что получается сегодня, но не получается потом. Просто нужно поймать в этом свой кайф. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно получается. Насмотреться роликов профи-кунов в интернетах любого вида спорта, которые только профессионально этим лет этак цать занимаются. Выехать на паркинг и удивиться, почему не получается ебашить бэкварды как у Саито.

Ты думаешь, если ты посмотришь видос из сноу кэмпа квиксильвер в халф-пайпе и поедешь пробовать хотя бы просто сделать грэб, у тебя это с первого раза получится? Очень вряд ли, 

 

Но с другой стороны, если ты потянулся за некой модой на дрифт и понял, что тебя это не прет, возможно это к лучшему, некоторые продложают сублимировать принадлежностью к субкультурам годами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно получается. Насмотреться роликов профи-кунов в интернетах любого вида спорта, которые только профессионально этим лет этак цать занимаются. Выехать на паркинг и удивиться, почему не получается ебашить бэкварды как у Саито.

Ты думаешь, если ты посмотришь видос из сноу кэмпа квиксильвер в халф-пайпе и поедешь пробовать хотя бы просто сделать грэб, у тебя это с первого раза получится? Очень вряд ли, 

 

Но с другой стороны, если ты потянулся за некой модой на дрифт и понял, что тебя это не прет, возможно это к лучшему, некоторые продложают сублимировать принадлежностью к субкультурам годами.

в прошлом году так и было, я насмотрелся видео квиксильвера, бартона и прочего Райса... полетел в Аспен и понял что стоять на доске не так просто как кажется - нанял инструктора и он мне показал как стоять и как рулить, что делать и чего лучше не делать, как подобрать доски и снаряжение. К концу месяца я через адскую боль в бедрах (и копчике) уже свободно брал любые рейлы и делал 360 спины с гребами... не всегда удачно но все же я чувствовал что есть рядом кто то с опытом и этот кто то мне покажет мои ошибки. Катание мне стало по душе.

С дрифтом свою историю я описал выше - мне это просто не запало в душу. Так пусть кто то кому это близко берет себе машину и радуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут же куда не плюнь везде дристеры, неужели никто не мог подучить.

все только в интернетах молодцы - на деле мало толковых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если честно не очень понимаю форумчан.

Я купил машину - я хочу ее продать. Я в специальном разделе создал для этого тему и т.д.

почему каждый считает своим долгом про комментировать мои поступки или разобраться в моей мотивации?

 

Убедительная просьба к форумчанам - пожалуйста перестаньте писать сообщения не относящиеся к топику. Если хотите написать какой я не хороший и как не прав - пишите мне в личку или создайте на крайний случай тему в курилке.

Убедительная просьба к администрации форума - следите за тем что тут происходит, в теме флуда больше чем деловых предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по сравнению с тем как катают профики, твои 360 это детский лепет, надеюсь ты сам это понимаешь. Я вот сам учился кататься, сам учился прыгать (хотя сейчас уже катая в горах, мне те же профи куны подсказывают мои ошибки, а они уже у меня на подкорке), а тебе видимо надо, чтобы тебя за ручку взяли и повели, показали

http://img.memecdn.com/follow-me-kids_o_2340009.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по сравнению с тем как катают профики, твои 360 это детский лепет, надеюсь ты сам это понимаешь. Я вот сам учился кататься, сам учился прыгать (хотя сейчас уже катая в горах, мне те же профи куны подсказывают мои ошибки, а они уже у меня на подкорке), а тебе видимо надо, чтобы тебя за ручку взяли и повели, показали

http://img.memecdn.com/follow-me-kids_o_2340009.jpg

в том то и соль - что рядом есть кто то кто научит, а в корчестрое и дрифте мне вообще не с кем посоветоваться

 

Ахаха я ржу с этого чувака))) "закрыли стадион, сьездил в Аспен" и т.д.. Ну ну

а что смешного?

 

С деловыми предложениями на авто.ру или дром.

А мы тут тебе кости помоем

уже и там и там есть. Судя по подписи на аватаре вы модератор - разве модератор не должен следить чтобы в теме не было флуда?

 

Господа как мне прекратить ваш флуд в этом топике???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже сиавку в 180 видел)

 

На самом деле надо было покупать чето по свежее и бодрее... Этот вариант имхо удел для фанатов извращенцев которым нравится жить в гараже и строить а не ездить

TMR?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по подписи на аватаре вы модератор - разве модератор не должен следить чтобы в теме не было флуда?

 

Господа как мне прекратить ваш флуд в этом топике???

 

Флуд, это когда тебе напишут, что рб25 говно, ставь 2джейзет или вы начнете тереть про аквариумных рыбок. Пока разговор идет о тебе и о твоей тачке, флуда нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а с блоуоффом рано открывающимся и этим спулящим турбину кто разобрался?

у каких профессионалов пофиксили проблемы с мотором проводкой и чёё там ещё надо было делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и соль - что рядом есть кто то кто научит, а в корчестрое и дрифте мне вообще не с кем посоветоваться

 

а что смешного?

 

уже и там и там есть. Судя по подписи на аватаре вы модератор - разве модератор не должен следить чтобы в теме не было флуда?

 

Господа как мне прекратить ваш флуд в этом топике???

 

Никак...

Дрифту можно и самому научится. Я когда купил сливу, до этого на механике гонял только в автошколе. Да и друзей, которые увлекаются авто у меня не было. Я просто приезжал на парковку каждый вечер после работы и учился крутить пятаки не зная что к чему. Начал смотреть видео на ютубах, читал форумы, и в итоге научился сначала пятак вокруг столба, потом восьмёрку как базу, а потом представлял себе траекторию по которой я должен пройти мимо столбов, чтобы получилась трасса. В итоге от увлечения авто и друзья появились, которые потом подняли скилл как в дрифте так и знание автомобиля. Просто надо хотеть и делать, а ты просто купил тачку, которая сейчас модная, чтоб модно ездить боком и цеплять взгляды. В данном случае у тебя ничего не вышло и ты слил. А на форумах таких сливателей не любят, так как мы вся большая семья, которую объединяет одно увлечение, а ты прохожий, который вломился к нам в уютный домик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...