Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Рекомендуемые сообщения

Кто ездил смотрел машину ??? Цена подозрительно низкая

ну приедь в МСК и сам посмотри - найдешь подвох, заберешь бесплатно

Цена - подарок.

ток что то очереди не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там подвох под капотом стоит, куда вызжать за ключами и бумагами?

6 цилиндров больше чем 4, 250лс в стоке больше чем 180 - ну вес да, оргумент.

мне если честно просто звук мотора у РБ больше нравится чем СР - если кто то это мнение не разделяет то эта машина вам не подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тачка подарок за эти деньги, очень странно почему до сих пор не взяли тем более тачка уже в Москве, для ДФ и Матсури самое то, удачной продажи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тачка подарок за эти деньги, очень странно почему до сих пор не взяли тем более тачка уже в Москве, для ДФ и Матсури самое то, удачной продажи 

спасибо добрый человек, да я не особо то и горю желанием ее продать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо добрый человек, да я не особо то и горю желанием ее продать

скорее люди не особо горят желанием ее купить :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На ней жи геометрии кузова пи*да, сзади стекло поликарбонат почему? потому что обычное стекло трескается в дороге )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Если денег куры не клюют и ты даришь автомобили как в поле чудес, то в чем проблема купить с13 в хорошем состоянии? В спб продавалась с мордой от сыкса за 500. Хотя понты дороже денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если денег куры не клюют и ты даришь автомобили как в поле чудес, то в чем проблема купить с13 в хорошем состоянии? В спб продавалась с мордой от сыкса за 500. Хотя понты дороже денег.

Да просто интересно подарил ли он ее все таки, а то сначала говорил о подарке кому нибудь, а потом в продаже несколько месяцев висела, а дприть отказывался)))))) вот и интересно за сколько в конечном итоге ушел этот "подарок"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто интересно подарил ли он ее все таки, а то сначала говорил о подарке кому нибудь, а потом в продаже несколько месяцев висела, а дприть отказывался)))))) вот и интересно за сколько в конечном итоге ушел этот "подарок"

Еле избавился, а от подарка в виде машины, даже в таком состоянии, я не думаю что сложно избавиться!

post-2692-0-03571300-1484291367_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еле избавился, а от подарка в виде машины, даже в таком состоянии, я не думаю что сложно избавиться!

Ты меня не понял, я и имел ввиду подарил он ее или все таки продал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне монеты нужны были - вот я и продавал, потом знакомый мне монет подкинул чтобы я долг перекрыл и все - возиться с корчегой мне некогда и желания особо нет. Отдал каким то подрифтунам - натуралам из Краснодара.

 

сейчас к стати опять ищу, только теперь повнимательнее к кузову, да и на слово не верю больше - буду залазить под машину - смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне монеты нужны были - вот я и продавал, потом знакомый мне монет подкинул чтобы я долг перекрыл и все - возиться с корчегой мне некогда и желания особо нет. Отдал каким то подрифтунам - натуралам из Краснодара.

 

сейчас к стати опять ищу, только теперь повнимательнее к кузову, да и на слово не верю больше - буду залазить под машину - смотреть

Бля, братан, подари гтр, вижу, что тебе не сложно же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не уверен что он у меня еще есть

А ты проверь, сгоняй в эмираты там. Как раз отдохнёшь и глянешь есть или нет. Ну и перегонишь в рф, тут мне и подаришь. Очень хочу себе гтр 35-ый. Я сам за ним приеду куда надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты проверь, сгоняй в эмираты там. Как раз отдохнёшь и глянешь есть или нет. Ну и перегонишь в рф, тут мне и подаришь. Очень хочу себе гтр 35-ый. Я сам за ним приеду куда надо.

где один гтр, там и другой, да? давайте сливаклуб в гтрклуб превратим, раз такая возможность 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...