Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Рекомендуемые сообщения

так а с блоуоффом рано открывающимся и этим спулящим турбину кто разобрался?

у каких профессионалов пофиксили проблемы с мотором проводкой и чёё там ещё надо было делать

В омске заехал к ребятам которые занимаются скаями (мотор то скаевый) они его в порядок и привели и они же мозг перенастроили (он багатил как не в себя)

 

Никак...

Дрифту можно и самому научится. Я когда купил сливу, до этого на механике гонял только в автошколе. Да и друзей, которые увлекаются авто у меня не было. Я просто приезжал на парковку каждый вечер после работы и учился крутить пятаки не зная что к чему. Начал смотреть видео на ютубах, читал форумы, и в итоге научился сначала пятак вокруг столба, потом восьмёрку как базу, а потом представлял себе траекторию по которой я должен пройти мимо столбов, чтобы получилась трасса. В итоге от увлечения авто и друзья появились, которые потом подняли скилл как в дрифте так и знание автомобиля. Просто надо хотеть и делать, а ты просто купил тачку, которая сейчас модная, чтоб модно ездить боком и цеплять взгляды. В данном случае у тебя ничего не вышло и ты слил. А на форумах таких сливателей не любят, так как мы вся большая семья, которую объединяет одно увлечение, а ты прохожий, который вломился к нам в уютный домик. 

Первый оргументированный ответ.

я машину на продажу выставил больше на эмоциях - я сейчас нахожусь в г Омск, без преуменьшений тут хорошей дороги 300-500м. Я не могу выехать со двора т.к. неприменно сниму глушитель с креплений и скорее всего зацеплю обвесом. По городу (чтобы доехать до парковки) я не могу двигаться быстрее 20-30 кмч т.к. либо сломаю шток стойки либо лопнет колесный диск. Арендовать парковку для каждой тренировки дорого и геморно, а другого асфальтового пятачка в городе просто нет. и вот после очередной такой поездки я вернулся домой и подумал что мне не приносит такая езда удовольствие и с меня хватит.

 

Да моя вина в том что я не подумал обо всем этом за раннее.

Если машина не продастся до того момента как я все таки разгребу все дела (я оформляю гражданство) то я заберу ее с собой в Питер, там у меня масса друзей и есть где и кому меня поучить. Тем более есть приличные гаражи в которых умеют обращаться с подобными машинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В омске заехал к ребятам которые занимаются скаями (мотор то скаевый) они его в порядок и привели и они же мозг перенастроили (он багатил как не в себя)

 

Первый оргументированный ответ.

я машину на продажу выставил больше на эмоциях - я сейчас нахожусь в г Омск, без преуменьшений тут хорошей дороги 300-500м. Я не могу выехать со двора т.к. неприменно сниму глушитель с креплений и скорее всего зацеплю обвесом. По городу (чтобы доехать до парковки) я не могу двигаться быстрее 20-30 кмч т.к. либо сломаю шток стойки либо лопнет колесный диск. Арендовать парковку для каждой тренировки дорого и геморно, а другого асфальтового пятачка в городе просто нет. и вот после очередной такой поездки я вернулся домой и подумал что мне не приносит такая езда удовольствие и с меня хватит.

 

Да моя вина в том что я не подумал обо всем этом за раннее.

Если машина не продастся до того момента как я все таки разгребу все дела (я оформляю гражданство) то я заберу ее с собой в Питер, там у меня масса друзей и есть где и кому меня поучить. Тем более есть приличные гаражи в которых умеют обращаться с подобными машинами.

 

Я знаю твоих друзей из питера) поэтому идея перевести машину в питер намного лучше, чем её продать. Ты изначально купил просто не ту машину, на которой передвигаешься по городу. Если хочешь корч, что ты должен понимать, что для него приспособлены только трассы, но явно не дворы классического русского города. Так что либо оставляй машину и делай её, либо терпи то, что тебе будем писать мы, выясняя психологию людей, которые покупают сильвии на "месяц".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Омске же большая тусовка дрифтеров! 

главное получать от всего этого владения машиной удовольствие) будь ты дрифтер или стенсер или драггер или субарист и тд)

а если нет удовольствия то лучше сразу продать и не мучить себя) 
Я вот люблю татуировки - люблю на них смотреть) но себе делать не хочу))))

 

юбилейное тысячное сообщение! добра вам ! 

Hk9z2Z8Jlck.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Омске же большая тусовка дрифтеров! 

главное получать от всего этого владения машиной удовольствие) будь ты дрифтер или стенсер или драггер или субарист и тд)

а если нет удовольствия то лучше сразу продать и не мучить себя) 

Я вот люблю татуировки - люблю на них смотреть) но себе делать не хочу))))

 

юбилейное тысячное сообщение! добра вам ! 

Hk9z2Z8Jlck.jpg

 

С юбилеем!

 

 http://na-jubilej.ru/wp-content/uploads/2012/12/70.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В омске заехал к ребятам которые занимаются скаями (мотор то скаевый) они его в порядок и привели и они же мозг перенастроили (он багатил как не в себя)

 

Первый оргументированный ответ.

я машину на продажу выставил больше на эмоциях - я сейчас нахожусь в г Омск, без преуменьшений тут хорошей дороги 300-500м. Я не могу выехать со двора т.к. неприменно сниму глушитель с креплений и скорее всего зацеплю обвесом. По городу (чтобы доехать до парковки) я не могу двигаться быстрее 20-30 кмч т.к. либо сломаю шток стойки либо лопнет колесный диск. Арендовать парковку для каждой тренировки дорого и геморно, а другого асфальтового пятачка в городе просто нет. и вот после очередной такой поездки я вернулся домой и подумал что мне не приносит такая езда удовольствие и с меня хватит.

 

Да моя вина в том что я не подумал обо всем этом за раннее.

Если машина не продастся до того момента как я все таки разгребу все дела (я оформляю гражданство) то я заберу ее с собой в Питер, там у меня масса друзей и есть где и кому меня поучить. Тем более есть приличные гаражи в которых умеют обращаться с подобными машинами.

 

Сними обвес, подними тачку, поставь профиль повыше. Да блеа, ваще бампера сними. На качество дрифта это никак не скажется, а доехать до парковки ты сможешь...Про аренду площадки тож бред. В любом городе есть супермаркеты, которые ночью пустеют, в любом городе есть круговые движения и эстакады, на которых ночью нет машин. Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет - отмазки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сними обвес, подними тачку, поставь профиль повыше. Да блеа, ваще бампера сними. На качество дрифта это никак не скажется, а доехать до парковки ты сможешь...Про аренду площадки тож бред. В любом городе есть супермаркеты, которые ночью пустеют, в любом городе есть круговые движения и эстакады, на которых ночью нет машин. Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет - отмазки

с последним предложением согласен полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по твоим рассказам о поездках,бюджета кататься на этом мисл каре хватит. Купи пару триэнгла на жопу забудь на месяц о замене резины и учись по чуть на парковке. В этом нет ничего такого.. Начнешь пробовать, все получится. Возьми спизди у дорожников пару конусов или можно хоть бутылку 5л с водой ставить вместо конуса. И катайся поробуй. Главное выброси мысль, что ты на показ делаешь и все. И по чуть начинай ковыряться сам. Тут не должно быть жалко сломать что-нибудь и тп) Я когда сливу купил после джигулей, вообще хотел в сервис вести редуктор менять..в итоге свапнулся сам и машина за 3 года в сервисе не была ни разу. Главное желание! так что успехов! =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по твоим рассказам о поездках,бюджета кататься на этом мисл каре хватит. Купи пару триэнгла на жопу забудь на месяц о замене резины и учись по чуть на парковке. В этом нет ничего такого.. Начнешь пробовать, все получится. Возьми спизди у дорожников пару конусов или можно хоть бутылку 5л с водой ставить вместо конуса. И катайся поробуй. Главное выброси мысль, что ты на показ делаешь и все. И по чуть начинай ковыряться сам. Тут не должно быть жалко сломать что-нибудь и тп) Я когда сливу купил после джигулей, вообще хотел в сервис вести редуктор менять..в итоге свапнулся сам и машина за 3 года в сервисе не была ни разу. Главное желание! так что успехов! =) 

Спасибо за добрый совет

 

Дрифтуй, будь мужыком блеать!!!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина в Омске? 1300 км проедет?

да проедет, но ОЧЕНЬ не рекомендую Омск - Ишим 100-200 км просто бездорожье адское (когда я пишу бездорожье это значит даже по Омским меркам все плохо), ишим - граница урала дорога так себе, вы просто угробите подвеску, обвес, кардан, выхлоп и возможно даже лонжерон, у меня есть транспортники отправят машину МСК, СПБ 25000р если 1300км это что то типо Екат-Пермь наверное еще дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала, представлюсь: Александр.

Теперь мы официально знакомы.

Далее напомню твои слова из рассуждений "если не понравится" в твоём топике о покупке:

 

 

да я просто подарю кому-то из знакомых и забуду

 
Итого имеем: Слово дано, - продавать нельзя. Надо дарить. Мы знакомы + оказал тебе неоценимую услугу, - помог не потерять лицо через нарушение данного слова.
Вывод: дОлжно дарить мне.
;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Для начала, представлюсь: Александр.

Теперь мы официально знакомы.

Далее напомню твои слова из рассуждений "если не понравится" в твоём топике о покупке:

 

 
Итого имеем: Слово дано, - продавать нельзя. Надо дарить. Мы знакомы + оказал тебе неоценимую услугу, - помог не потерять лицо через нарушение данного слова.

Вывод: дОлжно дарить мне.

;)

 

Так и в тусовку я не влился, знакомых у меня в СНГ толком нет, просто выбросить жалко - она на ходу ведь. Дарить машины я так понял в России не принято, даже старые насквозь дырявые ведра все пытаются продавать... Вот и поставил ценник в 250к - цена одного похода в клуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно не понимаю почему никто не интересуется - нормальная машино, технически исправная, эстетически вопрос вкуса. 

ценник и так смешной - меньше 4уе что еще нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе с твоими финансами лучше в какуюнит школу пилотов пойти поучиться

да какие там финансы? мне 28 а все еще каждый день вынужден работать

пилотская лицензия стоит 3уе и потом хранение, обслуживание, навигация очень суровым боком станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и в тусовку я не влился, знакомых у меня в СНГ толком нет, просто выбросить жалко - она на ходу ведь. Дарить машины я так понял в России не принято, даже старые насквозь дырявые ведра все пытаются продавать... Вот и поставил ценник в 250к - цена одного похода в клуб

 

ничего себе ты в клубы ходишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и в тусовку я не влился, знакомых у меня в СНГ толком нет, просто выбросить жалко - она на ходу ведь. Дарить машины я так понял в России не принято, даже старые насквозь дырявые ведра все пытаются продавать... Вот и поставил ценник в 250к - цена одного похода в клуб

не принято у тех, у кого финансы не позволяют ))

у тех, кто ходит регулярно ходит в клуб и каждый раз раз на стоимость машины, очень даже принято )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...