Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

топливо есть , искра тоже а не заводится


Рекомендуемые сообщения

У меня опять изменения теперь машина стала заводиться если подать плюс напрямую с акб на форсунку к красному проводу но на 3500 оборотов есть провал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провал буквально на секунду затем опять всё нормально но вот заводится с подключенным плюсом а когда завелась и обороты выравнялся можно плюс убирать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня оставил плюс на форсунки и ездил никаких провалов и заводится нормально получается у меня что-то с плюсом который идёт на форсунки где то он теряется или слабый. Наверное возьму плюс откуда нибудь чтоб когда глушить машину и он прерывался а то он сейчас напрямую с акб. Так я и не понял где теряется плюс и найти никак не могу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня оставил плюс на форсунки и ездил никаких провалов и заводится нормально получается у меня что-то с плюсом который идёт на форсунки где то он теряется или слабый. Наверное возьму плюс откуда нибудь чтоб когда глушить машину и он прерывался а то он сейчас напрямую с акб. Так я и не понял где теряется плюс и найти никак не могу

а изначально чем ты его проверял? слабой контролькой? старый же проводкА))) такое бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверял лампочкой и она горела а вот напряжение я не менял да и этот плюс он получается то есть то теряется наверно в момент завода он или слабый или вообще пропадает ну пока тестирую так может быть опять что-то случится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь мультиметром сколько там напругм. А так авто старый может где то уже и отвалилось. Как вариант переткни и пошевели косу у мозга.

У друга на 34 была похожая херь. Начинал строить двиг. Оказалось вода была в косе убрал перетряхнул все стало ок. Причём там дошло до смешного на атмо мозге он работал ровно, только турбо начинал выеживаться. А у знакомого на 33 при свапе 26 тоже не было плюса на формах, что то гакосячили в косе. Как вариант плюс с АКБ через реле замка зажигания но т.к. нет ничего более постоянного чем временное оно так и останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...