Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Рекомендуемые сообщения

Всем привет) Ну собственно я тот у кого теперь красная Вовина 15 из Краснодара :D :D :D ))) Не буду писать много букв все как и у всех хотел накопил купил) Руки есть куда приложить но машина в очень хорошем состоянии катаюсь улыбка до ушей) С Краснодара доехала сама без каких либо проблем тьфу тьфу тьфу правда голова гудела от выхлопа к концу поездки но это мелочи) Не буду много говорить залью пару фоточек уже с мойки) P.s   Прошу любить и жаловать) :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

post-2096-0-14967100-1474833299_thumb.jpg

post-2096-0-06059200-1474833322_thumb.jpg

post-2096-0-92619700-1474833354_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем не устроил прошлый вид? Какие планы?

Ну я искал около сток сливу) И внешне стоковая очень нравится с Володей договорились что некоторые запчасти будут заменены на сток + к этому скидка) Планов грандиозных пока не строю)) Машину брал как выходного дня мощности хватает пока) Буду чутка преображать внешне поставлю губу интегровскую и аэро накладки задние ну и так по мелочи) (кстати накладки и губа уже есть Вова отдал в нагрузку надо только отреставрировать чутка покрасить и поставить) Так же думаю поменяю некоторый полиуретан на сток а то тачку жестко трясет) и переделаю выхлоп на более тихий и повыше а то уж очень низко висит) Как разберусь с деньгами планирую соблазниться на диски посматриваю на uras ns-01 а там видно будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, а ты тоже бутовский чтоли? парковка чет знакомая

велкам)

Вы там весь район сливами заставите скоро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я искал около сток сливу) И внешне стоковая очень нравится с Володей договорились что некоторые запчасти будут заменены на сток + к этому скидка) Планов грандиозных пока не строю)) Машину брал как выходного дня мощности хватает пока) Буду чутка преображать внешне поставлю губу интегровскую и аэро накладки задние ну и так по мелочи) (кстати накладки и губа уже есть Вова отдал в нагрузку надо только отреставрировать чутка покрасить и поставить) Так же думаю поменяю некоторый полиуретан на сток а то тачку жестко трясет) и переделаю выхлоп на более тихий и повыше а то уж очень низко висит) Как разберусь с деньгами планирую соблазниться на диски посматриваю на uras ns-01 а там видно будет)

правильный подход! от стока двигаться к тому как видишь сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слиивушка моя :( Ты уж береги её а, она же такая целенькая, одна из немногих оставшихся.. С удовольствием бы её себе обратно забрал и кайфовал. Потому что какое же уныние ездить каждый день как сейчас, на обычной тачке.. Эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не юрас!

а к чему руки приложить надо?

ну там мелочь всякая расаорки прикрутить, под капот пластик прикрутить который на радиатор и телевизор) бампер выставить и прикрутить нормально подкрылки на место вернуть а то все это добро в тачке валяется без того погремушка а с полным багажником и салоном запчастей вообще пздц, подушки двигателя поставить, а то тт полиуреиана вибрация дикая) багажник опять же из синего в красный перекрасить) я у Вовы ее забрал на сток багажнике а он не в цвет) выхлоп тоже думаю переварить(висит низко очень) и вварить что нибудь в середину что душить не будет и потише будет и банку другую )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не юрас!

а к чему руки приложить надо?

а че не юрасы? Вон у школьника вроде они смотрятся очень круто

post-2096-0-67090700-1474966692_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слиивушка моя :( Ты уж береги её а, она же такая целенькая, одна из немногих оставшихся.. С удовольствием бы её себе обратно забрал и кайфовал. Потому что какое же уныние ездить каждый день как сейчас, на обычной тачке.. Эх

не переживай буду холить и лелеять) щас на учет поставлю и в гараж на зимовку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживай буду холить и лелеять) щас на учет поставлю и в гараж на зимовку)

Так а чо ты, ездил бы, скилл же) Или она как вторая машина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а чо ты, ездил бы, скилл же) Или она как вторая машина?

ну машина 3я в семье да и очень жалко ее по зиме гонять с нашими реагентами( изначально планировал что зиму будет в гараже так тому и быть) P.s но кататься хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у школьника диски, речь шла про обвесы?

так я про диски юрас и говорио что на них засматриваюсь) обвесов не будет) будет сток лук с губой и задними аэро накладками и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пацаны хелп) киньте фоточку как держатели крышки багажника ставить пока их крутил вертел в руках затрахался огребать уже от крышки )

P.s. Ищу молнию на капот!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны хелп) киньте фоточку как держатели крышки багажника ставить пока их крутил вертел в руках затрахался огребать уже от крышки )

P.s. Ищу молнию на капот!)

есть молния

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

До Нового Года еще полтора месяца, а подарочки на сливку уже закупаются)

Чуть изменился лук на предстоящий сезон и всему виной они)

post-2096-0-83462200-1479623796_thumb.jpg

 

 

leon hardiritt orden r18 9j и 10j

 

За неделю до этого случайно наткнулся на эти диски, начал искать не чего интересного не нашел, кроме пары вариантов с конской шириной по 11j 12j и r19 что сливе не к чему вообще и ценником 100 и 120к если мне память не изменяет. Ну начал дальше ковырять разделы дисков все безуспешно. И вот спустя пару недель на работе сидеть скучно открываю диски и вуаля совершенно случайно натыкаюсь на них + по привлекательной цене. Сразу написал продавцу и начал рассматривать его профиль на драйве, как оказалось тоже сливовод и отличный парень (ссылочка на его сливу на драйве https://www.drive2.ru/r/nissan/539330/ тут бж не нашел быстро глазами пробежал  я думаю не без известный человек тут многим знаком) Встретились, пообщались сделал хорошую скидку я с дисками и улыбкой до ушей он при лаве  и погнали по домам)

инеры малясь поюзаны, но в целом диски крутанули с ними все четко ровные не квадратные))

так что полирну полки с центрами к сезону и буду на них двигать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...