Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Рекомендуемые сообщения

Ну это лайт намути решетку и все)

я хз это надо акуратно, отогнуть, выпилить центр при этом сделать его параллельным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня отвез бампер, багажник и накладки задние аэро на покраску)) Через недельку поеду забирать)) И сгонял на рынок за новым комплектом резины Triangle в круг взял 225/40/18  вышло 3875 за балон, как по мне так очень даже не плохо) И сразу погнал натягивать их на диски) Оделись без каких либо проблем все красиво, четко, ровно, улыбка до ушей)) Не терпится уже накинуть на машину и посмотреть что получиться)))

Д-Девственность

post-2096-0-26456700-1486842048_thumb.jpg

 

post-2096-0-00650900-1486842232_thumb.jpg

 

post-2096-0-67429300-1486842262_thumb.jpg

Домик)))

post-2096-0-06723900-1486842308_thumb.jpg

 

post-2096-0-52625900-1486842357_thumb.jpg

 

 

 

 

 

 

 

post-2096-0-81002400-1486842283_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъехали фоточки с малярки))) В живую еще не видел, но по фоткам вроде секс я доволен)) P.s. из колеса сечет воздух по борту по мимо герметизации бортов есть еще какие то варианты?? Помню Стилов в какой то серии в колесо закачивал герметос какой то)

post-2096-0-00713900-1487048883_thumb.jpg

post-2096-0-30491500-1487048897_thumb.jpg

post-2096-0-82508600-1487048910_thumb.jpg

post-2096-0-37393600-1487048923_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб герметик который на шинках есть? У меня секло, щас обули с герметосом, пока колесо живёт норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб герметик который на шинках есть? У меня секло, щас обули с герметосом, пока колесо живёт норм

да хз вроде помазали черным каким то герметиком борта но слой какой то нищий( обули, проверили вроде все ок) на утро встаю опять спустило( может конечно слой надо было пожирнее) хз попробую внутрь залить герметика как Стилыч учил) нашел в интернете что за герметос попробую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наведи мыльный раствор и пролей диски по болтам.  225/40 на 10j  триэнгл новый травить не должен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наведи мыльный раствор и пролей диски по болтам.  225/40 на 10j  триэнгл новый травить не должен

да я думаю дело то не в резине совсем( Там инеры жизнь повидавшие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я мож один выскажу мнение, что эти центра не идут сливе? У меня с этими дисками ассоциируется ариста, на край соарер, дезигн нихт спорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мож один выскажу мнение, что эти центра не идут сливе? У меня с этими дисками ассоциируется ариста, на край соарер, дезигн нихт спорт

 

Лех, они может и идут, но не с такими децельными полками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех, они может и идут, но не с такими децельными полками...

ну да перед на 9 полки вообще угг( там еще и центра такие что они выпирают и из за этого сжирают сантиметра 2 полки(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор продай аэронакладки, у тебя все равно нет аэробампера)

аэро бампер терпеть не могу и даже хз что на него все так дрочат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мож один выскажу мнение, что эти центра не идут сливе? У меня с этими дисками ассоциируется ариста, на край соарер, дезигн нихт спорт

эти тапки вообще на VIP диваны какие нибудь лучше пихать особенно 19+)) а у меня так уж сложилось что этот сезон на них буду катать а там видно будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше фото дай, ну шо за манера - одна фотка и все

Один фотограф упылыл куда то с фотками)) Щас отловлю какого нибудь, тачку напидорю и будут фотки :wub: ))  P.s. Если до ТЕх дело все таки дойдет я первый на твои ворки) ;) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спереди номер бампер не царапает? не планируешь для него нормальное крепление делать?

ну я вроде с обратной стороны проклеил номер что бы не царапал, а там хз если что все равно на некст сезон обливать всю) а на счет креплений хз есть пару мыслей, но честно вообще похуй на него)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...