Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Рекомендуемые сообщения

Сколько дюймов полка на морде? И вообще какие параметры колес? Ширина, вылеты

ширина 9и 10 вылет не помню но на морде проставки +1.5 в супорт уперлись(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально м-спорт. а м-спорт - это так себе... прекрасные заводские очертания растерялись из-за губы и увеличенной дыры..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне в принципе нравится. стонс фитнес навести и будет збс

 

проставки на морде лишние имхо, ниже морду уронить не вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне в принципе нравится. стонс фитнес навести и будет збс

 

проставки на морде лишние имхо, ниже морду уронить не вариант?

Проставки на морде исключительно необходимость, ибо колеса в суппорт без них упираются, :( :( а опустить еще конечно можно но если ниже тогда колеса поворачиватсья перестанут потому что под крылья залезут да и к тому же и так трассой по лежакам шоркаю :rolleyes: ) Как мне кажется сейчас она и не "джип" и ездить достаточно комфортно) Так что оставлю пока как есть, а как моча в голову ударит так что нибудь поменяем) :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится как ты отрезал среднюю стойку на бампере, но губа ваще не в тему) без нее на фотографиях было красивее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится как ты отрезал среднюю стойку на бампере, но губа ваще не в тему) без нее на фотографиях было красивее)

так везде на фотографиях бампер уже с губой) присмотрись)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он про старые фотки

ну я понял) но у меня нет фоток бампера где он с вырезом и без губы) разве что где он просто порезан и не слеплен но там вообще не че не определишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехали с другом и случайно наткнулся на нее) в районе метро Юго-Западная :ph34r: :ph34r:

post-2096-0-77731000-1492944692_thumb.jpg

 

Опять прокатал все выходные по ночной Москве)) :wub: 

post-2096-0-82289800-1492942150_thumb.jpg

post-2096-0-95042000-1492942156_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебать ты качок

 

ты Вову нашего видел? Когда видишь его в сыксе, такое чувство, что он, как в том фильме сейчас выйдет из тачки и просто поднимет ее рукой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты Вову нашего видел? Когда видишь его в сыксе, такое чувство, что он, как в том фильме сейчас выйдет из тачки и просто поднимет ее рукой :D

 

Ну Вова телочек снимает, чо.

 

Когда видишь таких чуваков на сливах (мне то с моей комплекцией тесновато), вспоминается мультик из детства

http://www.toontrivia.ru/wp-content/uploads/2007/09/nupogodi8_lev_mashina_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

жопа прям агонь как смотрится на этих колесах. перед ниче не понятно.

 

короч по-мне выглядит оно так. похуй что ездить будет трудновато )) хотя говорят в мск дороги збс у тебя же это все равно тачка выходного дня?

 

PpBK5Jc6dEo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жопа прям агонь как смотрится на этих колесах. перед ниче не понятно.

 

короч по-мне выглядит оно так. похуй что ездить будет трудновато )) хотя говорят в мск дороги збс у тебя же это все равно тачка выходного дня?

 

PpBK5Jc6dEo.jpg

В москве?? Дороги?? Не не слышал)) На днях вылложу что с московскими доророгами, точнее что со сливой после месяца езды)) :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жопа прям агонь как смотрится на этих колесах. перед ниче не понятно.

 

короч по-мне выглядит оно так. похуй что ездить будет трудновато )) хотя говорят в мск дороги збс у тебя же это все равно тачка выходного дня?

 

PpBK5Jc6dEo.jpg

да катаю онли лето онли выходные :) ;) ) а дороги местами такие что просто п**дец :D :D

В москве?? Дороги?? Не не слышал)) На днях вылложу что с московскими доророгами, точнее что со сливой после месяца езды)) :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :D  :D

ты че винты так накрутил что поддон коробки рассадил? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

да и капот бы. забрал у такого сочного цвета две чуть ли не самых больших детали. карбон давно не модно)

еще странная этая болезнь пятнашек - скособоченность влево)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется искажение объектива, с машинами все отлично! Cola, никого не слушай, тачко - супер, карбон в тему! Тут "советчиков" по стилю хоть отбавляй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...