Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Подскажие по поводу с s15


Рекомендуемые сообщения

В общем со временем планирую взять s15 с нетурбируемым движком.

Хотелось бы узнать какая реальная цена за нулевую машину (без доделок и тд)

И тяжело ли поставить после турбину от турбовой версии (в плане подойдет ли она один в один или придется гемороится и сколько она может стоить), чтобы мощность была 250 лс. Брать хочу исключительно 165 сильную, чтоб платить меньше налог)

Изменено пользователем treefree
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В общем со временем планирую взять s15 с нетурбируемым движком.

Хотелось бы узнать какая реальная цена за нулевую машину (без доделок и тд)

И тяжело ли поставить после турбину от турбовой версии (в плане подойдет ли она один в один или придется гемороится и сколько она может стоить), чтобы мощность была 250 лс. Брать хочу исключительно 165 сильную, чтоб платить меньше налог)

 

 

машин в стоке очень мало да и ешо не турбо(точнее у каво было не турбо шас уже турбо) у меня тоже была такая идея поставить турбу на атмо мотор но от этой идее отказали т.к проше взять турбо двиг и поставить его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем со временем планирую взять s15 с нетурбируемым движком.

Хотелось бы узнать какая реальная цена за нулевую машину (без доделок и тд)

И тяжело ли поставить после турбину от турбовой версии (в плане подойдет ли она один в один или придется гемороится и сколько она может стоить), чтобы мощность была 250 лс. Брать хочу исключительно 165 сильную, чтоб платить меньше налог)

 

Цена стокового овоща начинается от 350тысяч, но таких уже совсем мало.

Поставить турбину несложно, все встает болт-он, только надо помимо этого поменять еще много другого, мозги, форсунки, голову, поршневую итд. Поэтому легче сделать свап движка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве электроника отличается чем то от турбо и не турбо версий? просто хочу взять именно такую версию, т.к. налог за 250 лс уж никак платить не хочу. и так есть машина в 220 лс. просто я не пойму в чем там различия ведь по сути движки одни и теже - поставил турбину и все норм. все равно ж если другой двиг ставить, то электронику нужно от него искать - поэтому помоему легче тупо уж если реально оно нужно электронику поменять) а там номер двига как? просто если менять двиг то вносить изменения в птс как вы поняли я не буду) я в плане там номер затереть не проблема? на ниссанах никогда до этого не ездил)

по поводу того что не осталось машин - на авто ру ща две тачки продают одна 390 другая 500, вроде бы в них не лазили, а так фиг знает. там как раз такие движки как я хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме турбины отличия:

тормоза

проводка

выхлопная система

мозги

форсунки

внутри двигателя - поршневая

голова двигателя

тип зажигания (трамблер на атмо и индивидуальные катушки на турбо)

коробка передач

сцепление

редуктор: главная пара и блокировка дифференциала

на турбо - прибока красивая..

возможно еще отличия... у меня не было нетурбовых пятнашек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда такая информация что продали?

и че прям так много скинули? целых 100к???

а за 350 там автомат. мне для дрифта механика нужна

я про эту http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7879790-1d2d.html

и если продали зачем объяву 25 числа обновили

Изменено пользователем treefree
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ее продали на той неделе, а теперь уже другой человек продает ;) знаю потому что я ездила смотреть эту машину))))

 

автомат мона и на меху поменять ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. она на авто ру висела за 290 или че? а че сама не взяла когда смотрела?

менять не охото -ща зима с этим гемор, хочется взять и сразу пойти погонять)

 

я вообще в принципе бы взял тачку уже мученую, где уже и лс сделали больше и тд, но мне нужно чтоб в птс было 165 лс)))

Изменено пользователем treefree
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. она на авто ру висела за 290 или че? а че сам не взял когда смотрел?

менять не охото -ща зима с этим гемор, хочется взять и сразу пойти погонять)

 

я вообще в принципе бы взял тачку уже мученую, где уже и лс сделали больше и тд, но мне нужно чтоб в птс было 165 лс)))

дивинити это девушка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада, дивинити это девушка) сама не взяла так как раз - не успела, приехала на 5 мин позже) два - бита в правую сторону морды в отбойник, мега колхозная сварка, ржавчина лезет отовсюду. в тех плане даж смотреть не стала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши лучше что ты ждёшь от этой машины? для чего она тебе? каков бюджет?

вон один уже взял под дрифт. выбирает какую магнитолу поставить и какой саб побольше запихнуть в багажник и так далее

а про машинку за 390(бывшую за 290) спроси у Марины(дивинити) она расскажет, я так понял что кафно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну понятно тогда)

канешна блин обидно что помимо турбины дофига всего менять нужно. я вообще первоначально думал bo+ster на ручке взять ну там блин LSD диффа нет . а единственный вариант для него это заказывать в какой то немецкой фирме - в результате он обойдется под 100к, поэтому вот решил альтернативу поискать. думал еще bmw z3 но все говорят, что изза малой длины базы дрифтовать на ней тяжело (хотя я сам крутился на ней на небольших скоростях норм, в занос идет с места). силвия на 40 см длиннее

 

ну машина мне нужна для дрифта - можно сказать не для про, а так для себя)

ценник в принципе в районе 500к (с учетом что она уже прокачена будет), нулевку в районе 300-400 в зависимости от состояния, но чем дешевле тем лучше)

Изменено пользователем treefree
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто смотрю в Москве такие ценники на данные машины, что просто жесть - одну вообще за лямон продают, вообще что-то брать думаю в середине зимы когда цены на тачки подобного класса упадут до минимума.

если вот по хорошему взять в районе 300к силвию с таким мотором сколько может еще обойтись туда более мощный мотор перекинуть? при условии что делать все буду я сам, т.е. интересует только цена самого мотора + электроника и тд

Изменено пользователем treefree
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 300к боюсь сейчас либо продадут ничего) либо гавнишко) по цене это лучше ребята подскажут. скажу что сил немеренно надо, да и не только сил, ещё и тех. подвязки и голову на плечях и руки и правильного места. и самое главное давать себе отчет о том, что ты делаешь. расчитывай 400к+ ещё 200 как минимум. (наверное где-то так) там смотря что ты захочешь. смотря что ставить в машину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто смотрю в Москве такие ценники на данные машины, что просто жесть - одну вообще за лямон продают, вообще что-то брать думаю в середине зимы когда цены на тачки подобного класса упадут до минимума.

если вот по хорошему взять в районе 300к силвию с таким мотором сколько может еще обойтись туда более мощный мотор перекинуть? при условии что делать все буду я сам, т.е. интересует только цена самого мотора + электроника и тд

Дружище, позвони мне, 8-926-286-0088. Есть как раз овощ, в птс 160 сил. Если есть бюджет и желание можем помочь построить ту машину, которую ты хочешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, позвони мне, 8-926-286-0088. Есть как раз овощ, в птс 160 сил. Если есть бюджет и желание можем помочь построить ту машину, которую ты хочешь

скинь лучше в личку цену. строить я бы сам хотел) интересует максимум начинка для тачки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допустим ты купил атмосливу за 300 смело прибавляй 100р. - 150р. и будет тебе счастье!

 

мотор от 50-70р (с навесным) если мотор от 13ки или 14 сливы то +15р.(косу сращивать прийдеться)

интеркуллер 12-20р (китай или орижинал)

тормоза 12-50р (сток от турбо версии или брембо от гтра)

по мелочи набежит (там всякие бензонасосы сцепления и тд и тп) примерно 40 тыр

коробка 5мкпп или 6 мкпп +педали и тд и тп - 20-30р (ну если автомат брать будешь)

 

если ты уж хочешь под дрифт машину точить, бери битую и строй из нё сэкономишь тыр 80-100 точно! а лучше найди тупо кузов !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!

Давай по порядку...

Сколько тебе лет?? Есть ли водительские права??

 

А теперь слушай...

машина может быть ТУРБО..а по ДОКУМЕНТАМ АТМО...ПРЕДСТАВЬ???

Изменения номера двигателя...это 15 минутная процедура в ГАИ...

и я думаю тебе ещё пока рано забивать об этом голову...

Вообщем...покупай...то, на что у тебя есть деньги!!!

А во всём остальном ПОИСК тебе в руки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинь лучше в личку цену. строить я бы сам хотел) интересует максимум начинка для тачки)

 

Я тебе дал свой номер телефона, если ты не дрочер и реально ищешь нужную тебе машину, то поднимешь мобилу и наберешь мой номер. Если строить хочешь сам, то без проблем, но тебе это обойдется намного дороже, чем если бы это делали мы. Потому что знания, опыт и контакты стоят денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аксис Леша все правильно говорит. Я знаю о чем речь и из чего будет строится машина. при грамотном подходе готовая под любительский дрифт машина стоит вовсе не заоблачных денег если строить её почти с нуля не отдавай космических денег за новый тюнинг, купив при этом сток за полмиллиона.

 

чтоб нам мозги херней не забивать скажи - есть ли у тебя на руках 500+ тыщ и тогда поможем построить машину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...