Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

chez S15 Spec S / Silver / 64RUS


Рекомендуемые сообщения

сегодня наконец купил аккумулятор, вот такой:

 

http://veikals.autostarts.lv/images/7-545155.jpg

 

посмотрим как он проявит себя в морозы

кстати, родной аккум никому не нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Покатались сегодня в ночь впятером :) сзади посередине стремно сидеть )

Когда уже почти доехал до дома перестали работать дворники, в ближайшее время буду смотреть что с ними: предохранитель, моторчики

Посмотрел проводку своего говноксенона - масса заведена на минус аккумулятора, беда, надо переделать.

Сняли флейту - спасибо Мурзику :) так хорошо посадил на герметик что не смог извлечь. Теперь по-громче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прояснен вопрос получения доков на двигатель, документы на свой двиг смогу получить только после регистрации нового. Ок.

Значит под новый год поеду забирать подарочек свой, а после нового года поеду оформляться и получать доки на старый.

Изменено пользователем chez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прояснен вопрос получения доков на двигатель, документы на свой двиг смогу получить только после регистрации нового. Ок.

Значит под новый год поеду забирать подарочек свой, а после нового года поеду оформляться и получать доки на старый.

 

нафига тебе этот гемор! лично я свапанусь положу справку счет на двиг в документы и неебет.... номера у нас не сверяют на постах.... а старый мотор по частям распродам оставлю только блок.... один хрен его в сборе больше чем за 20ку не купят.... да и если ставить дет на учет эту уже другие налоги !

Изменено пользователем Burnout
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне тоже говорят многие что не надо оформлять

а где ты возьмешь справку-счет на двигатель?

 

 

епт тыж кагда двиг покупаешь тебеж дают какието бумажки что он твой... точнее дают бумажку об высвобождение агрегата... вот с ней и ездий!

 

ну как бы лично я бы так сделал... ибо вжопу ГИБДД там целый день ебля с пляскам + еще перебъеться наше правительство от налога на 250 сил... имхо я за + еще 1 бумажку в доках....

Изменено пользователем Burnout
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епт тыж кагда двиг покупаешь тебеж дают какието бумажки что он твой... точнее дают бумажку об высвобождение агрегата... вот с ней и ездий!

Все прально Роман горит это же блять элеметарно Ватсон вы дебил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если вдруг сверять начнут номера паказуеш им бумажку и говориш... бля только машину из сервиса забрал.... они это никак не проверят....

 

единственно... ты свой двиг не продаш или по запчастям ... тк если вдруг припрет тебя всетаки поставить все по закону придеться везти свой двиг в гоевню... ну точнее только блок.... ну покрайней мере так раньше было... щас хз как!

 

но опять же тебе за двиг с косой и мозгами атмо негде не дадут больше 20 тыр рублей даже тазаводы ... проверенно!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если вдруг сверять начнут номера паказуеш им бумажку и говориш... бля только машину из сервиса забрал.... они это никак не проверят....

 

единственно... ты свой двиг не продаш или по запчастям ... тк если вдруг припрет тебя всетаки поставить все по закону придеться везти свой двиг в гоевню... ну точнее только блок.... ну покрайней мере так раньше было... щас хз как!

 

но опять же тебе за двиг с косой и мозгами атмо негде не дадут больше 20 тыр рублей даже тазаводы ... проверенно!))))

Да да да справка о высвыбождение агрегата это называется как тока ты подаеш на нее запрос твоя машина попадает в комп и тебе То никто не сделает и поподаш в систему Поток а это пи на каждом посту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче не высвобождай свой агрегат а просто по тихому свапанись и все ... оставь свой блок себе на память а навеску распродай... вот тебе з навески 20ка и выйдет примерно)

 

сиська мозг башка стартерогенираторы всякие поршня и тд...... на 15ку точно накапает!

 

я лично из своего блока стильный журнальный стеклянный столик зделаю)

 

и вообще забери сваи заглушки в бампер.

Изменено пользователем Burnout
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В топгире из в8 журнальный столик делали. Из р4 ты даже тумбочку не сделаешь нормальную. Только конурки для 4х хомяков.

 

Да посмотрим, может и не поеду оформлять. Только если продать соберусь - гемор еще тот будет. А движку если не продам - может воткну куда, надо толко придумать куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В топгире из в8 журнальный столик делали. Из р4 ты даже тумбочку не сделаешь нормальную. Только конурки для 4х хомяков.

 

Да посмотрим, может и не поеду оформлять. Только если продать соберусь - гемор еще тот будет. А движку если не продам - может воткну куда, надо толко придумать куда.

 

заведу хомячков!....

 

соберешься продать блок сток подмышку и в гаевню....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Огромное спасибо Антону seven, дворники снова весело машут и стряхивают все что попадает на лобовое стекло. Удалось починить мой моторчик. Но, на всякий случай, куплю-ка я запасной.

 

Движку буду заказывать сразу после новогодних праздников, значит в феврале поеду перекидывать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
додристился по снежку сегодня. прямо перед домом догнал бордюр. скорее всего рулевая лопнула, так как похоже рулит только одно колесо. надо смотреть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chez, о как!!! =(

Блиин, жалко..... колеса, тяги и рычаги то живые???

 

колеса живые вроде, рычаги, думаю, тоже - ближе к бордюру скорость уже небольшая была. а вот на счет тяг - хрен знает. после праздников на эвакуатор и в сервис, смотреть, заказывать, делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хреновая тема (((( если тяги, то у меня где то старые валялись, найду отдам, но могу забыть ))) так что звони напоминай!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в общем последствия встречи с бордюром в общем устранены. спасибо большое Антону seven за рулевую тягу, пострадала только она. в продрифте ее поменяли сделали сход-развал, все более-менее. рулится только теперь как-то тяжко, но это исправим.

 

по мелочам еще начал клинить дифф, перестал работать абс, но это тоже все в общем ерунда.

 

заказан RB25DET, в начале февраля должен приехать. там постепенно буду скупать ништяки для его установки, надеюсь к лету быть более-менее готовым к сезону и попробоваться на формуле дрист )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Грязная, битая, грустная. Ждет мойку и в сервис, править морду и выкидывать сыр.

http://farm5.static.flickr.com/4072/4386630507_a34e233e4e.jpg

 

Рядом ждет подобных вложений еще одна помойка.

http://farm5.static.flickr.com/4061/4386630949_9f80b88e49.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...