Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

chez S15 Spec S / Silver / 64RUS


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот эта красная помойка при умелых рука едет не хуже сильвы...

я ее очень хотел выкупить у него, но он не хочет ее продавать ни в какую :)

 

Я вот о том же.... Ох..енный мотор.... 25 вообще говно мотор из линейки РБ...

Про 25-й можно забыть, концепция доработана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огогешеньки! Это будет просто грейтэбл!

А че не так с РБ25? а то я на него начал засматриваться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправить больше месяца тупил, я расстроился и решился на 26-й

похер на вес, он мне просто нравится

к тому же не так много пятнашек с 26 мотором, я бы даже сказал что мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем разница 25 от 26 (ну так для особо одаренных)

 

мое мнение Сыр вполне мотор например мой атмосферник уже 30000 без то.....) ну както зима и руки не доходят)))) и ездит без траблов)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем разница 25 от 26 (ну так для особо одаренных)

 

Странно, что кто-то этого еще не знает...

 

rb25det - 2.5 л турбо , 280 сил

 

rb26dett - 2.6 л твинтурбо, 280 сил, , говорят в стоке выдает под 400 лошадей, если снять заводское ограничение по мощности

 

26й мотор ставился на GT-R, если воткнуть в Сливу, говрят страдает развесовка, что в дрифте не есть гут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

280 сил написано, т.к. в япии же было ограничение для серийных авто - 280лс. в реале, опять же, говорят, что 350-400 ага))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на два горшка больше! + объем болье на 0.5литра!!! - это достаточно большое приемущество!!!

 

 

Готов поспорить.... не очень то и большое преимушество. Это в теории он вроде как должен ехать лучше чем СР, а на практике почти так же... ПРи стоковых моторах, скай 33 с РБшкой уезжает на пол корпуса от СX'а, не больше, и то не всегда. Опять же, весь тюннинг РБ25 приходит к тому что , в него перекочевывает почти вся внутреняя часть 26го мотора + башка 26я.... Скажу больше прошлым летом не раз наблюдал картину, как Скай с РБ 20 уезжает от РБ25... тоже много о чем говорит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов поспорить.... не очень то и большое преимушество. Это в теории он вроде как должен ехать лучше чем СР, а на практике почти так же... ПРи стоковых моторах, скай 33 с РБшкой уезжает на пол корпуса от СX'а, не больше, и то не всегда. Опять же, весь тюннинг РБ25 приходит к тому что , в него перекочевывает почти вся внутреняя часть 26го мотора + башка 26я.... Скажу больше прошлым летом не раз наблюдал картину, как Скай с РБ 20 уезжает от РБ25... тоже много о чем говорит...

 

я про тюнинг не говорю,

 

если взять сливу с sr20 и в ту же сливу засунуть rb25 кто лучше поедит??

 

а кто от кого уезжает, это уже спорный вопрос, так как много зависит от пилота:ab:

 

говоришь весь тюнинг rb25 сводится к тому что туда засовываются потраха от 26 и бошка!!! а тюнинг 26 к чему сводится???? :ab::ab::ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

если взять сливу с sr20 и в ту же сливу засунуть rb25 кто лучше поедит??

 

Тоже спорный вопрос... )

 

говоришь весь тюнинг rb25 сводится к тому что туда засовываются потраха от 26 и бошка!!! а тюнинг 26 к чему сводится???? :ab::ab::ab:

 

:ca5: Но явно что не от 25го )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...