Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Рекомендуемые сообщения

Выжигать. Даже в инструкции написано. Потом из двух достать небольшие кольца, их насколько я помню, можно было аккуратно надпилить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выжигать. Даже в инструкции написано. Потом из двух достать небольшие кольца, их насколько я помню, можно было аккуратно надпилить

Инструкция - в смысле мануал? Не читал...

Думал полностью вытаскиваются и всё....

 

http://www.vtulka.ru/images/2-20-574_1_%5B1024x768%5D.jpg

 

Такой полик заказал.

Может обоймы можно отдельно купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструкция- это инструкция к полику :)

Если это точная копия Energy suspension, то обоймы должны были остаться. Обоймы идут в сборе с подрамником :( Как и стоковые сайленты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструкция- это инструкция к полику :)

Если это точная копия Energy suspension, то обоймы должны были остаться. Обоймы идут в сборе с подрамником :( Как и стоковые сайленты

Дык полик ещё не пришёл))

Полик с сайта втулка.ру. Хз чего это копия...

Находил знакомый и сайлент и обойму. Один сайлет + обойма около 1200-1400р примерно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот енержи суспеншн

 

http://i.ebayimg.com/t/Energy-Suspension-7-1108R-Differential-Bushing-Kit-Red-Nissan-S14-S15-Silvia-New-/00/s/NDEzWDYwMA==/$(KGrHqV,!oUE9dBFG1(7BPvv5Fr3JQ~~60_12.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотке полиуретан для редуктора или ваще хз куда :D

 

Вот в подрамник

http://cdn1.bigcommerce.com/server4500/0876e/products/556/images/1532/subframe_bushings__09196.1356758363.1280.1280.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотке полиуретан для редуктора или ваще хз куда :D

 

Вот в подрамник

http://cdn1.bigcommerce.com/server4500/0876e/products/556/images/1532/subframe_bushings__09196.1356758363.1280.1280.jpg

Ну судя по фото мне идёт такой же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты подожди прихода полиуретана, вдруг он больше в диаметре, чем Energy suspension, и для него не надо обоймы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты подожди прихода полиуретана, вдруг он больше в диаметре, чем Energy suspension, и для него не надо обоймы.

Окей. К концу недели должен приехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вовремя ты о сайлентах подрамника выложил, я уж было чуть тоже самое не натворил=) Кстати я такой же полик заказал.

Про фебест слышал очень много негатива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вовремя ты о сайлентах подрамника выложил, я уж было чуть тоже самое не натворил=) Кстати я такой же полик заказал.

Про фебест слышал очень много негатива!

Ну китай он и есть китай)

Шаровая 600р сцуко... Поменять если что опять будет не долго. Итак щас много денег вкинул в то, что стояло на втором плане...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длинна тормозных шлангов 520мм О_о. С чего такие длинные, а главное ЗАЧЕМ - загадка....

 

шланги с с13, у меня армировка примерно той же длины..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мысли, что такие шланги ставили с запасом на увеличение выворота... Хотя прикинул - по идее и штатных шлангов в принципе хватает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шланги тормозные встают болт-он от акцента, к тому же они в металл обмотке, там где колесо и есть в наличии в любом кореяшопе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шланги тормозные встают болт-он от акцента, к тому же они в металл обмотке, там где колесо и есть в наличии в любом кореяшопе

О как! Интересно)

А они подойдут на суппорта от 34 лаврика???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришёл полиуретан. Вообщем свободно заходит... Надо колхозить обойму туда)

ставь алюминий и придумывать ничего не придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...