Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

s15 by fatal3rror


Рекомендуемые сообщения

Надоел ты ей, хочет уйти от тебя.

хуй знает кто кому надоел больше))) Она пока не заводилась полтора месяца, я серьезно задумывался о продаже и был очень близок к объявлению на дроме, когда завел и поехал забыл о продаже сразу)

 

Слишком стильная была)

Спасибо друг, ты умеешь поддержать в трудную минуту)

 

Вообщем у меня состоялся разговор с электриком который лечил машину последний раз, мы пришли к выводу что коса снова ебанула, потому что он разбирал и смотрел все, лечя попутно колхоз кастомс в разных узлах моей косы и везде все заебись + ко всему за ночь умер аккум просто в нолищу -даже часы на приборке моргают, что указывает в том направлении. Это чудесной событие совпало с полным обледенением дорог на следующий день, поэтому мой сильвия-сезон официально закончен...к сожалению машина снова осталась грязной во дворе, а не чистой в гараже как планировалось изначально. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хуй знает кто кому надоел больше))) Она пока не заводилась полтора месяца, я серьезно задумывался о продаже и был очень близок к объявлению на дроме, когда завел и поехал забыл о продаже сразу)

 

Спасибо друг, ты умеешь поддержать в трудную минуту)

 

Вообщем у меня состоялся разговор с электриком который лечил машину последний раз, мы пришли к выводу что коса снова ебанула, потому что он разбирал и смотрел все, лечя попутно колхоз кастомс в разных узлах моей косы и везде все заебись + ко всему за ночь умер аккум просто в нолищу -даже часы на приборке моргают, что указывает в том направлении. Это чудесной событие совпало с полным обледенением дорог на следующий день, поэтому мой сильвия-сезон официально закончен...к сожалению машина снова осталась грязной во дворе, а не чистой в гараже как планировалось изначально. :(

 

 

это было комплимент)))

 

а так вообще не самое плохое окончание сезона))

помоешь да отгонишь в гаражик а за зиму не спеша сделаешь косу) и проложишь ее там где никогда больше не сотрет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся зима впереди, загонишь и сделаешь косу и все мелкие недочеты которые всплывают после двух недель езды, и будет щастье!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся зима впереди, загонишь и сделаешь косу и все мелкие недочеты которые всплывают после двух недель езды, и будет щастье!)))

 

зима уже в разгаре )

 

YWFar1iu-EM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы ей чехольчик что ли какой купил.

 

хочу ага сообразить

 

Уже загнал в гараж)))

 

в том году так же загнал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зима уже в разгаре )

 

YWFar1iu-EM.jpg

Как вы лодку назовете, так она и поплывет)) Может тебе ник свой на форуме сменить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы ей чехольчик что ли какой купил.

 

Не надо никаких чехольчиков, в нем тачка гнить будет. Чехольчик нужен если негеремтично где-то, если все в норме, то он нахрен не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по фотке уже скоро дети будут кататься с нее как с горки) 

 

По этому поводу вспомнил историю одну, мужик уехал на вахту, в это время выпало много снега, тачку завалило.

Дети сделали с машины что-то похожее на горку и катались с нее, потом выбили все стекла и внутри игрались по всякому, в общем к приезду мужика его турбо р32 был в жестком состоянии, я как ее увидел просто охерел !!!! Если найду фото скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому поводу вспомнил историю одну, мужик уехал на вахту, в это время выпало много снега, тачку завалило.

Дети сделали с машины что-то похожее на горку и катались с нее, потом выбили все стекла и внутри игрались по всякому, в общем к приезду мужика его турбо р32 был в жестком состоянии, я как ее увидел просто охерел !!!! Если найду фото скину.

Жестоко!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кароче появился повод отписаться, пригнали сливу Димы реверса к нам в город, как сказал Вова, теперь я не один))

 

http://cs623420.vk.me/v623420095/e140/tUwPLx578-s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче появился повод отписаться, пригнали сливу Димы реверса к нам в город, как сказал Вова, теперь я не один))

 

http://cs623420.vk.me/v623420095/e140/tUwPLx578-s.jpg

 

 

Ну и тут отмечусь) 

Жаль что сливу подшатали. Она для своего возраста и той эксплуатации была в отличном состоянии. Кузовня вся была выведена (только жопа не цвет была))) Диски по моему 9.5. На сток крыльях вообще все по стенсу было+ у меня она ниже была. 

Эх.. 

ILDGHJNtFRc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,это я сливу купил!вобщем подушатали ее в Тюмени прилично,бочина вся под перкрас левая,крылья пластиковые почти все коцаные,бампер перед коцаный,сиська стучит,ну а в остальном все гуд а и еще шифтер китайской гумно,ну ниче потихоньку буду приводить ее в нормальный вид=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жулик, привет)

 

Всем привет,это я сливу купил!вобщем подушатали ее в Тюмени прилично,бочина вся под перкрас левая,крылья пластиковые почти все коцаные,бампер перед коцаный,сиська стучит,ну а в остальном все гуд а и еще шифтер китайской гумно,ну ниче потихоньку буду приводить ее в нормальный вид=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...