Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

s15 by fatal3rror


Рекомендуемые сообщения

Гайки прям сладкие) интересно если снимать колесо по 3 раза в неделю быстро они замараются или нет)) 

во скольк вышел комплект?

У дружбана такие на алтеззе уже года 3 стоят, правда он колеса по сезону меняет только. Не ушатались абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дружбана такие на алтеззе уже года 3 стоят, правда он колеса по сезону меняет только. Не ушатались абсолютно.

 

Это хорошая новость, я каждый день тоже их крутить не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ебать цена

 

ща глянул, они цены подняли, теперь такой комплект выходит в 6500 руб., ебать я рад, купил неделю назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода ебнулась, февраль у нас всегда был самым холодным месяцем зимы и минус всегда давил ниже тридцати по Цельсию весь месяц...На дворе 23 февраля на улице 0 и на неделю прогноз в районе +1: -5...Пошел на традиционный зимний дроч -откопал машину, наконец то смог открыть капот, а это значит можно попробовать заводить на неделе. что вносит некоторые коррективы в мои планы относительно машины.

 

d7Pt4e8odZo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода ебнулась, февраль у нас всегда был самым холодным месяцем зимы и минус всегда давил ниже тридцати по Цельсию весь месяц...На дворе 23 февраля на улице 0 и на неделю прогноз в районе +1: -5...Пошел на традиционный зимний дроч -откопал машину, наконец то смог открыть капот, а это значит можно попробовать заводить на неделе. что вносит некоторые коррективы в мои планы относительно машины.

 

d7Pt4e8odZo.jpg

Ебать ты раскопал,как будто в могиле лежит)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в могиле, а в уютном окопе :D

 

fatal3rror а смысл её счас заводить? ещё всё равно ездить не будет, может не стоит пока тревожить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 а это значит можно попробовать заводить на неделе. что вносит некоторые коррективы в мои планы относительно машины.

 

А что сразу то не завел?

Да и может имеет смысл поставить сигнашку с запуском? Будет поддерживать твое ведро в околоживом состоянии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебать ты раскопал,как будто в могиле лежит)))

 

ахаха)))

 

не в могиле, а в уютном окопе :D

 

fatal3rror а смысл её счас заводить? ещё всё равно ездить не будет, может не стоит пока тревожить?!

 

окоп мне больше нравится)) Да если такая температура будет ее это не потревожит)

 

А что сразу то не завел?

Да и может имеет смысл поставить сигнашку с запуском? Будет поддерживать твое ведро в околоживом состоянии))

 

Не завел т.к. в ней нет аккумулятора, сигналка савтозапуском есть и работает, только не понимаю зачем ее дрочить всю зиму и отдавать деньги на бензин, если я не езжу -износ + двойные затраты - нихуя не рентабельно ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выхватил у Сергиса фонари, взамен павшего при битве с Солярисом

 

http://cs624729.vk.me/v624729095/20c71/r-2DTBcwLlw.jpg

http://cs624729.vk.me/v624729095/20c5d/2ZOzZeWH83s.jpg

http://cs624729.vk.me/v624729095/20c67/DowKFWJ1MY0.jpg

http://cs624729.vk.me/v624729095/20c7b/2-mfWd0KaWc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличные фонари

 

спасибо бро

 

Охуенные, тоже такие хочу!

 

да спасибо, это уже мой второй комплект таких, восстанавливаю жопу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанари шикарные! Это китай или оригинал?

 

оригинальный Sonar, если ты об этом, такие же как стояли у меня до этого)

 

 

Все хотел поинтересоваться, не страдает ли кузов от такой зимовки в сугробе? Пороги, крылья там

 

Нет, а что ему может быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че полоска внутри хромовая чтоль??или черная но так отсвечивает??

 

там темный хром, я даже не заметил на фото, когда покупал)  Норм все кароч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там темный хром, я даже не заметил на фото, когда покупал) Норм все кароч

Тогда хорошо)приеду покажешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда хорошо)приеду покажешь)

 

конечно)

 

Гайки крутецкие, но ценник пздц, не нищебродский ))

 

это да, но по нынешним меркам я бы сказал ценник норм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно)

 

 

это да, но по нынешним меркам я бы сказал ценник норм))

При том что зп нихуя не подняли в связи с ростом $ то этот ценник нихуя не норм,раньше мне на них и 3 тыщи отдать жаба давила а теперь и подавно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том что зп нихуя не подняли в связи с ростом $ то этот ценник нихуя не норм,раньше мне на них и 3 тыщи отдать жаба давила а теперь и подавно

 

они три рубля никогда не стоили, 1100 было три года назад за упаковку, я давно на них смотрю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они три рубля никогда не стоили, 1100 было три года назад за упаковку, я давно на них смотрю)

Про цену я образно сказал 3 или 5 тыщ не суть,суть что один хер дорого это для гаечек)при том что tpi если я не ошибаюсь это даже не япония
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...