Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Какой цвет дисков больше подходит Silvia?


Stack

Рекомендуемые сообщения

из относительно "бюджетного" Rays Gram Lights 57DR с нормальными параметрами (9j +12ET 17) вес около 8кг - 45-48 руб новые с доставкой из япы. внешне почти копия Rays TE37SL

 

Вообще нормальные катки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

нижуясебе бюджетные катки, я х3 ребят сколько вы зарабатываете, но они нифига не бюджетные. бюджетные это 25-30 тыщ, а это действительно относительно бюджетные. надо на пару-тройку месяцев зубы на полку положить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, сегодня если получится забрать... Да и ставить пока некуда. Слива на сервисе подкапотко будет краситцо. В бронзу тоже или в белий я пока не решил.

 

В вск на мою поставим )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня заберем ) Может быть, если я успею до транспортной доехать. Пятница же блядская. Кубоноиды едут по домам в колхозы, шлюхи едут домой, другие на работу. Одни блеать сливоводы едут в транспортную чтоб забрать диски, но им не светит потому что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нижуясебе бюджетные катки, я х3 ребят сколько вы зарабатываете, но они нифига не бюджетные. бюджетные это 25-30 тыщ, а это действительно относительно бюджетные. надо на пару-тройку месяцев зубы на полку положить.

 

ну так я ж сказал - относительно бюджетные :)

мне тоже напряжно. реально вполне, но надо подтянуть поясок на месяц.

самое обидное что на них буду явно очковать вваливать боком по городу :( дорого об бордюр их приложить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое обидное что на них буду явно очковать вваливать боком по городу :( дорого об бордюр их приложить..

 

да дорого то херня, а вот жалко... ты их потом опять ждать из япы будешь? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дорого то херня, а вот жалко... ты их потом опять ждать из япы будешь? )

думаю, это риторический вопрос))

собсно, с любыми дисками есть подобные риски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...