Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Рекомендуемые сообщения

Так шо Рома, пора!!!!!) погнали!

Та подожди ты над с тормозами разобраться, а то они чето сами тормозят когда тачко горячая))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

946542_647247531972075_2053843172_n.jpg

блин я рад кароче все огонь!!!!!

надо с проводку еще поковырять, а то грееться чето, ну я знаю почему.....

с тормозами разобрался....

 

996507_647140921982736_1478467402_n.jpg

отрыгнула фишка основного насоса)))))))

 

Кстати да, фендеры на зад примерять бы! а то колеса торчат конечно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все надо ехать на полигон .....только парно не катайся а то на прошлой недели у двух слив заднии крылья на переварку =((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче тут выяснил я .... во бля сказал, осталось добавить .... о мой юный подаван!)))) Кароче 044ый пздц как греет проводку, вынес его через релюху отдельно на тумблер , сука ГРЕЕТ ТУМБЛЕР (и шумит 044 както странно) , че делать провода жирней чель ставить!? (Все остально просто шикарно работает!)

 

ну и пару фото да!)ё навалить не могу вышибает предохранители)

995726_648891521807676_1541368934_n.jpg

1017287_648890538474441_1489842737_n.jpg

1003448_648886451808183_142575108_n.jpg

1044450_648886021808226_672665873_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ебать катки задние. А как ты них боком то ехал? Ускорение наверно пздц получается

Она нормально их крутит не напрягаясь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выглядит просто ПИЗДЕЦ как круто))) только надо крылья шире, и ниже) насос очень шумно работает, но у меня не греет не реле не кнопку, провода надо кидать толстые на него, вопрос в том, нахуя он тебе? там же мощность вроде не такая большая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выглядит просто ПИЗДЕЦ как круто))) только надо крылья шире, и ниже) насос очень шумно работает, но у меня не греет не реле не кнопку, провода надо кидать толстые на него, вопрос в том, нахуя он тебе? там же мощность вроде не такая большая

 

Да Кость, зад буду разширять , ниже ппц ктсы длинный жопу можно еще только на 1см опустьить, плюс коллектора надо переделовать чтоб не цепляли )))))) я вот кинул на него толстую проводку и теперь походу у меня просадка походу, както обороты плавать начали)))))))))) или мож не прогрелась просто, в общем электрика мое все)) а насос был, хуль не поставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть... слепите ей вайдбади нормальный, че эти крылья лепить, от них толку 0. К тому же, можно будет за счет крыльев ниже ее сделать.

 

Колеса слов нет. Ширина норм, но там вылеты наверное пиздец судя по полке.

 

http://www.theschoolphilly.com/wp-content/uploads/2012/05/hangover.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть... слепите ей вайдбади нормальный, че эти крылья лепить, от них толку 0. К тому же, можно будет за счет крыльев ниже ее сделать.

 

 

не в пизду вайдбоди)))) морда норм влезла , а на зад конечно по ширше надо, сначало надо разобраться с электрикой и механникой чтоб все огонь работала а потом уж над кузовом порешаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бро, ты по проводке бы не ебал мозг, попроси человека, кто понимает, зачем тебе эта дрочь? или у тебя нет далеко идущих планов на нее? а по поводу расширения, я конечно фиг знаю, как у тебя дела со стеклопластиком, но можно нижнюю часть отклепать, приварить планку по низу, отодвинуть нижнюю часть, а промежуток закидать стеклопластиком, посмотри как у меня нижняя часть сделана, я думаю и у тебя также можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в пизду вайдбоди)))) морда норм влезла , а на зад конечно по ширше надо, сначало надо разобраться с электрикой и механникой чтоб все огонь работала а потом уж над кузовом порешаю.

 

А че бы и нет? Это ж бле корч. Скатайся в Самару, Костос тебе залепит, как надо ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...