Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Рекомендуемые сообщения

Кароче выносной насос отъебнул, сука грееться греет проводку визжит как сука и когда ооооочень сильно нагревается, тачко ехать перестает бля))))) Кость кстати идея по поводу планки!!!!! Надо попробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, у меня тоже сдох( второй причем, сукаааа

Мож какой контрофакт? Бро а тю провода на него какого сечения? Ты кстати 044 ставил? Там на нем клапан есть он ваще нужен или че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, будем искать причину, надо менять фильтра, второй насос, который в баке, смотреть может быть гена мозг ебет, я так понял от питания очень зависит срок службы этих насосов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, будем искать причину, надо менять фильтра, второй насос, который в баке, смотреть может быть гена мозг ебет, я так понял от питания очень зависит срок службы этих насосов

 

Ну вот мне тож так кажется, у меня он отъебывать начал когда проводка грелась, сначало гудел когда горячая проводка, теперь поменял проводку , но эта сука теперь постоянно гудит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буржуи пишут на него нужна проводка 10га + и 12га земля .... +40амп релюха.... Кароче я поставил, но походу уже было поздно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пизда, он сука дорогой, и их начали делать в китае(

 

Да уж. Альтернатива? Мож какой аэроматив или фуеллаб? Хотя там ценник тот же выйдет и ждать еще хер скока.... Ваще я тут почитал говорят 044 уебский стал , чуть воздуха хапнул - пизда, чуть перегрел- пизда , чуть больше/меньше напруга - пизда.... И дохера у кого отъебывает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля, ебучий случай, а я опять такой же купил( я свой разобрал, попозже выкину фотки в тему

 

Да давай интересно че там внутри и че там въебывает а то я тоже хочу свой разобрать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, я тут подумал, это все бред, у меня на эво 044 проходил 8 лет!!!, на сливе проездил некоторое время, и не подавал признаков гибели, это мы что то косякнули в этом году, не знаю что не так, но буду разбираться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасаны, их просто начали активно подделывать. Просто вспомните, где вы их купили:

http://honda-tech.com/showthread.php?page=2&t=2710307

У меня оригинал... Был... ))))) там чех репаблик и вход 18ый ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, я тут подумал, это все бред, у меня на эво 044 проходил 8 лет!!!, на сливе проездил некоторое время, и не подавал признаков гибели, это мы что то косякнули в этом году, не знаю что не так, но буду разбираться
ну ты писни чель как разберешься)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже оба оригинал, оба чех репаблик, оба проработали дохуя, померли из за того, что была грязь в баке и вода, поэтому меняю оба насоса, фильтра, и чищу всю топливную
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже оба оригинал, оба чех репаблик, оба проработали дохуя, померли из за того, что была грязь в баке и вода, поэтому меняю оба насоса, фильтра, и чищу всю топливную

У меня вроде все чисто было(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а воды не было? ищи, есть какая то причина, бак снимай, это не просто так, и другой тоже сдохнет

 

Сдох блять сука (почти , начал повизгивать уже , но машин пока что едет) ...... бак чистый ... воды не было..... бля хуй кароче знает, остался от спек ра насос , завтра буду пробовать..... сука рот.

Мож блять в регуляторе хня какая или в напруге!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошол 3ий насос.... пока живой......

Поставил стандартный регулятор давления, все вроде работае, ничего не грееться, но вот новая беда..... в общем отвалилась фишка на крышке которая прикручена к бензобаку, сделал напрямую провода в бак замазал герметиком, потестить, герметик разтворило, в общем из этой дырки бенз тячет когда бак полный))))) Мож кто подскажет, вот думаю мож какой нить водонепроницаемый разъем приделать!? Блин без фото конечно трудно понять будет походу о чем я тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми резинку бензостойкую, а сверху и снизу пластинка алюминиевая, которая стягивается болтами. но по факту ИМХО проще запаять дырку таким же пластиком.

Или вариант для ленивых, поискать такую же крышку на разборе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...