Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Рекомендуемые сообщения

делай, углы это только для РБ катят. так-то можно было бы вообще сделать параллельно диску край крыла, зачем там угол вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делай, углы это только для РБ катят. так-то можно было бы вообще сделать параллельно диску край крыла, зачем там угол вообще?

 

Я все уже ответил , читай предыдущие сообщения. Углов не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет чтото типа этого ,но немного другой , суть понятна , куда денится угол

 

http://cs424922.vk.me/v424922437/3b4f/gWjDhEgdSZg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе и говорю про форму крыла. Прямо когда параллельно колесу выглядит круто. А когда типа колеса не влезли убого. Сам хотел подкатать бочины, но тогда бампер и пороги не встанут (( Все сцук переделывать нужно.

Я вообще решил резать крылья все же )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе и говорю про форму крыла. Прямо когда параллельно колесу выглядит круто. А когда типа колеса не влезли убого. Сам хотел подкатать бочины, но тогда бампер и пороги не встанут (( Все сцук переделывать нужно.

Я вообще решил резать крылья все же )

 

мне нравиться мне похуй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приборку почти довоял перевоял, ах да Кость яж сам нечего не делаю все покупное жи! )))

 

http://cs413526.vk.me/v413526437/4278/Jm44Y6k_tK8.jpg

 

http://cs413526.vk.me/v413526437/4280/N95l4DsS36U.jpg

 

http://cs413526.vk.me/v413526437/4288/ukS42BB6yKA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы тебе похуй, ты бы не реагировал, да ты не ссы братан, все у меня будет нормально, вопрос в том, что я не буду покупать эту ебалу, которая у тебя стоит, будет сток панель а в ней датчики. И так то, я со своими сотами сезон то отъездил;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы тебе похуй, ты бы не реагировал, да ты не ссы братан, все у меня будет нормально, вопрос в том, что я не буду покупать эту ебалу, которая у тебя стоит, будет сток панель а в ней датчики. И так то, я со своими сотами сезон то отъездил;)

 

Даувай , жду)))) бро кузов покрась пожалуста а то на ржу снизу смотреть не айс))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где у меня ржа снизу? мы так то пару лет назад разбирали его целиком и красили

http://z2.foto.rambler.ru/public/kostoxxx/23/DSC00295/DSC00295-web.jpg

заржаветь могли только те части, что мы не давно привалили, но спасибо за заботу, уверен, что ты хочешь видеть мою машину идеальной, поверь мне так и будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где у меня ржа снизу? мы так то пару лет назад разбирали его целиком и красили

заржаветь могли только те части, что мы не давно привалили, но спасибо за заботу, уверен, что ты хочешь видеть мою машину идеальной, поверь мне так и будет)

 

Бро сзади где бак варите там срезы металла ржавые ну и тд! да именно хочу шоп как будто муха не еблась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не гони, братан) все будет выкрашено и круто, но сначала мы смонтируем все трубки, все поставим заведем и проверим, а потом уж разберем и покрасим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не гони, братан) все будет выкрашено и круто, но сначала мы смонтируем все трубки, все поставим заведем и проверим, а потом уж разберем и покрасим
последние года 2-3 происходит следующие "не гони, братан) все будет выкрашено и круто, но сначала мы смонтируем все трубки, все поставим заведем и проверим, а потом уж разберем и ........" ПОСТАВИМ ДРУГОЙ МОТОР" ахахахахахахахаха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, в это раз мотор мы менять точно не будем, разве что на другой лс, слишком уж много ебли. Да в случае с 4г, я тоже планировал разобрать и облагородить, но до сезона времени не было, ну а после ежу понятно что происходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так то, меня можно упрекнуть в чем угодно, кроме как то, что я ничего не делаю) всю зиму делал машину к сезону, успел, даже выкатил на первые соревнования не совсем в ужасном виде, и откатал весь сезон, дорабатывая и улучшая тот сэтап
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Купил я както педаль сцепления wilwood да не пригодилась валялась ..... ну , не пропадать же добру))))))

 

Теперь "она" ручник ))))))

 

1794773_773495356013958_1626400649_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха, зачётно) у меня корефан из штока стойки сделал основание ручки кпп) Ром, порог-то помог, или совсем шлак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха, зачётно) у меня корефан из штока стойки сделал основание ручки кпп) Ром, порог-то помог, или совсем шлак?

Ром спасибо за порог, но ебучая грузовая его проебала в итоге я его так и не получил((((( суть в том что когда он пришол меня не было в москве по приезду я позвонил в грузовую , они сказали что , нет такого груза .... Кароче долгая история ..... Пидары кароче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ха, зачётно) у меня корефан из штока стойки сделал основание ручки кпп) Ром, порог-то помог, или совсем шлак?

Ром спасибо за порог, но ебучая грузовая его проебала в итоге я его так и не получил((((( суть в том что когда он пришол меня не было в москве по приезду я позвонил в грузовую , они сказали что , нет такого груза .... Кароче долгая история ..... Пидары кароче.

 

хуясе! О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...