Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Эмиграция Дуримара


Рекомендуемые сообщения

Просто нужно ко всем этим правилам нужно ещё одно добавить...."А кто так делать не будет, будет получать пизды на законных основаниях"

Evgeniy: Да не говори, холод это главный аргумент.....Уже 3 месяца свинцовые тучи, дождь, снег и грязь! А когда морозы начнут давить так вообще ((((

неисправимые были есть и будут)))) они считают себя бессмертными)))))) каждый адекватный человек ведет так.....только смотрю неадеквата становится все больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум не уважаешь свою историю и культуру

какую именно часть истории и культуры ты имеешь в виду?

она у раши слишком противоречивая.

или ты всё скопом предлагаешь: и язычество и ввод христианства с смертоубийством тех, кто не хотел охристианиваться, потом атеизм и смертоубийство не желающих атеистить и снова христианство.. и батюшку царя и расстрел его вместе со всей семьей и революционеров вместе с последующим расстрелом большей части этих революционеров теми, кому власти было мало.. и автоваз до кучи..

сливу, так полагаю, ты, с такой позицией, уже обменял на отечественный автопром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую именно часть истории и культуры ты имеешь в виду?

она у раши слишком противоречивая.

или ты всё скопом предлагаешь: и язычество и ввод христианства с смертоубийством тех, кто не хотел охристианиваться, потом атеизм и смертоубийство не желающих атеистить и снова христианство.. и батюшку царя и расстрел его вместе со всей семьей и революционеров вместе с последующим расстрелом большей части этих революционеров теми, кому власти было мало.. и автоваз до кучи..

сливу, так полагаю, ты, с такой позицией, уже обменял на отечественный автопром?

 

Мне интересно, что должно твориться в голове у человека, смешивающего историю и культуру и отношение к ним с увлечениями и хобби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что творится в голове у человека, который обвиняет кого-то в неуважении к своей истории и культуре, а сам эту культуру "уважает" но увлекается и хоббится забугорными культурными порождениями?

И, судя по "переводу стрелок", сам об этой своей истории и культуре ничего толком не знает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что творится в голове у человека, который обвиняет кого-то в неуважении к своей истории и культуре, а сам эту культуру "уважает" но увлекается и хоббится забугорными культурными порождениями?

И, судя по "переводу стрелок", сам об этой своей истории и культуре ничего толком не знает..

 

Не вижу противоречий, если ты их видишь, поясни. Какая связь между историческим наследием, историей итд и увлечениями?

Не знаю толком, ок, мы тут разве знания оцениваем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум не уважаешь свою историю и культуру

 

Не понял, при чем тут история и культура вообще? И какая культура? Культура человека или культуру в целом? Если первое - я могу быть культурным человеком, только не с кем. Правда есть поговорка, что мол культурный тот, кто такой же наедине с собой. А если второе, то о какой культуре идет речь?

 

А про историю тебе уже Каджира написал... история это история. Я уважаю, например, ветеранов ВОВ. В любое время были свои положительные и отрицательные стороны. Так чего в ней уважать нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Из всего вышесказанного я понял что причины эмиграции это низкий уровень комфортности?Климат,инфраструктура,менталитет?Стандартное человеческое отношение "Хочу туда где жопа в тепле".В принципе это не повод осуждать человека,у каждого есть выбор.

Есть вот такой способ эмиграции,только он не подходит для выражения "Хочу туда где жопа в тепле" http://www.legion-recrute.com/ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два знакомых имели дело с легионом. Давненько правда. Один благополучно отслужил и неплохо жил ..с недвижимостью там, где жопа в тепле. Второй сваливал оттуда с нычками и гимором и прыжками с поезда и пешком через границу, когда их собрались закинуть на свеженачатые боевые действия с "суровым мясом" то ли в Боснию, толь ишшо куда.

И, пля, там с утра надо в такую рань подрываться.. Наверн специально, чтоб людей убивать хотелось )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Прошло полтора года.. Дуримар, как дела обстоят по теме?

 

Строю дом. (

Успешно прошел курсы CCNA Cisco. Чтобы получить серт нужно сдать экзаменов на 300 баксов :blink:

ССNP такая же фигня, экспресс курсы + серт + бабло.

Родился второй ребенок, 5 мес. Опять пацан. ))

Я хочу переехать в австралию, жена хочет переехать в новый дом и радует меня такими картинками. Такие дела.

 

http://ofigenno.cc/content/1218-0/5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строю дом. (

Успешно прошел курсы CCNA Cisco. Чтобы получить серт нужно сдать экзаменов на 300 баксов :blink:

ССNP такая же фигня, экспресс курсы + серт + бабло.

Родился второй ребенок, 5 мес. Опять пацан. ))

Я хочу переехать в австралию, жена хочет переехать в новый дом и радует меня такими картинками. Такие дела.

 

От души поздравляю с пацаном) Надеюсь не откажешься от мечты, уверен оно того стоит) Сам хочу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...