Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Школьник на S15


Рекомендуемые сообщения

Надо мыть почаще и качественно

ну и конечно на сток подвеске желательно, чтоб не угандошить все шэ эс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 368
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Надо мыть почаще и качественно

ну и конечно на сток подвеске желательно, чтоб не угандошить все шэ эс

У него теперь вся на шс)) так что зимовка только в гараже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут брал

http://qmile.ru/product/VIB-146

бля этот магаз просто сброд китайщины((( 

как бы прокладка не оказалась говнецом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля этот магаз просто сброд китайщины((( 

как бы прокладка не оказалась говнецом

Остается только надеяться теперь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не знаю как жить зимой без сливы......)))))))) 

 

пацан ты не знаешь как жить зимой, с тебя вообще спроса нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не понимаю тех, кто зимой ездит дэйли, это ж мучение одно, или у вас сливы не жесткие? Всякой херни намерзает на дорогах и площадках, ни разогнаться ничего.

Угла дать хоть и можно, но по сравнению с летом контроля мало. Не знаю, мне такая езда удовольствия доставляет мало и сливу жалко. Выехал за зиму 5 раз и то затестить, да ролик снять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще ужас! я тоже не понимаю, сплошное мучение! устал чистить машину от снега

Да ну тебя ))))) Вот приеду в гости будешь знать! Чачи не напосешься! ...или что там у вас в приоритете))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не понимаю тех, кто зимой ездит дэйли, это ж мучение одно, или у вас сливы не жесткие? Всякой херни намерзает на дорогах и площадках, ни разогнаться ничего.

Угла дать хоть и можно, но по сравнению с летом контроля мало. Не знаю, мне такая езда удовольствия доставляет мало и сливу жалко. Выехал за зиму 5 раз и то затестить, да ролик снять)))

 

Во во Даня, ты ахуительно правильно сказал -удовольствия нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не понимаю тех, кто зимой ездит дэйли, это ж мучение одно, или у вас сливы не жесткие? Всякой херни намерзает на дорогах и площадках, ни разогнаться ничего.

Угла дать хоть и можно, но по сравнению с летом контроля мало. Не знаю, мне такая езда удовольствия доставляет мало и сливу жалко. Выехал за зиму 5 раз и то затестить, да ролик снять)))

Использую два комплекта стойки+пружины: зима нисмо, лето колы. Рычаги все стандартные. Проезжаю в год 12-14 тыс. км. Особо каких-то неудобст не испытываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не понимаю тех, кто зимой ездит дэйли, это ж мучение одно, или у вас сливы не жесткие? Всякой херни намерзает на дорогах и площадках, ни разогнаться ничего.

Угла дать хоть и можно, но по сравнению с летом контроля мало. Не знаю, мне такая езда удовольствия доставляет мало и сливу жалко. Выехал за зиму 5 раз и то затестить, да ролик снять)))

Хреначу всю зиму ( вторую) подвеска сток)) кайф )) особенно в снегопад, весь город трасса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солидарен с fasd87, только жопу нагрузить парой мешков цемента и збс))) даже в снегопад проедет где хошь

а то я сегодня с пустым багажником застрял на бруствере снежном :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Что то все совсем уныло стало

dQQCrsIboAI.jpg

В общем крошечный список того, что мы поставили за зиму, в очередной раз просто огроменное спасибо Диме fasd87

 

- Передние нижние рычаги и теншены Ikeya Formula на шс

- Задние развальные и схождения Kazama на шс

- Жирный аутлет и даунпайп на 76

- Аккум в багажник

- Сцепу блитц керамику, которая вызывает дикие приступы ненависти у одного моего друга)

Плюс были куплены ковш, про который я уже писал, но который еще не пихнул, ремни 4-х точечные, и был выхвачен Power FC с коммандером

После установки сих приблуд, я покатался недельку, сделал 2 сход развала, которые в итоге были запороты по причине того что правая, вроде бы, стойка была откручена, и отдал машину в малярку, что бы переделать пороги, но там не сложилось
В итоге какая то хрень случилась со сцеплением, перестали включаться передачи, решили прокачать, а оно не прокачивается, думаем отъебнул один из цилиндров, так что ищу-куплю, желательно мск

Короче расстройство одно, сток рулит, нахер я вообще в нее лез, катался бы и горя не знал
Всем добра


W3byhse5mb0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажи фотки переноса акума в багажник. а цилиндры так то очень просто проверяются визуально.

Фото сделаю как доберусь до машины обязательно

По цилиндрам интересно, не мог бы рассказать подробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажи фотки переноса акума в багажник. а цилиндры так то очень просто проверяются визуально.

Не прокачиваютс ващпе, даже снизу загонял через шприц, все прошло , чуть появляется, только накачал спустил с рабочего и все опять пропадает? Вот ! Если я что то не понимаю расскажи пожалуй то, я только за)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выжимаешь сцепу, один смотрит с ямы или снизу, выжимается ли рабочий цилиндр который на коробке, если да то они не причем, если нет, то смотреть на главный ЦС. передачи на выключенном моторе тыкаются?.

помню на скае тоже долго прокачивали, рабочий по хорошему надо было бы поменять но в итоге как то устаканилось. а так прокачивать пока все не пройдет. попробуй кардинальные меры, слей всю жижу отовсюду и начни по новой, её там не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выжимаешь сцепу, один смотрит с ямы или снизу, выжимается ли рабочий цилиндр который на коробке, если да то они не причем, если нет, то смотреть на главный ЦС. передачи на выключенном моторе тыкаются?.

помню на скае тоже долго прокачивали, рабочий по хорошему надо было бы поменять но в итоге как то устаканилось. а так прокачивать пока все не пройдет. попробуй кардинальные меры, слей всю жижу отовсюду и начни по новой, её там не много.

На выключенном моторе все включается, рабочий выжимает, значит главный под замену? Когда шприцов снизу заливал штуцер на главном открывал, но по идее он должен в бачек сливатся обратно, на Фордах мы только так прокачиваем через шприц, по другому никак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несталкивался с "со шприцом" немного не понимаю как это. тоесть получается рабочий двигается но не достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несталкивался с "со шприцом" немного не понимаю как это. тоесть получается рабочий двигается но не достаточно?

Не то что не достаточно , не прокачиваеися, тоесть берем шприц, открываем штуцер на рабочем и на главном и через штуцер рабочего загоняем жидкость через шприц и силиконовый шланг вверх в главный ) сцепа появляется, но при дальнейшей про качке опять пропадает?? Я с таким еще не сталкивался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтото бред какойто. попробуй сделать все по старой технологии.

сливай все и прокачивай с ГЦС доливая только туда. просто есть воздух вот и все. или ГЦС начинает пропускать и не создавать давление. поршень изнашивается в редких случаях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтото бред какойто. попробуй сделать все по старой технологии.

сливай все и прокачивай с ГЦС доливая только туда. просто есть воздух вот и все. или ГЦС начинает пропускать и не создавать давление. поршень изнашивается в редких случаях

Вот я тоже на гсц грешу при первой прокачке штуцер на нем открыл оттуда только воздух вышел причем с таким давлением)) и еще вопрос что за ответвление к лонжерону крепится от рабочего, тоже со штуцером?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...