Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Школьник на S15


Рекомендуемые сообщения

А де и за сколько брал aem?

 

ну мне он нужен был срочно, поэтому искал исключительно в мск, взял в форвард авто за 8 с копейками, там у них скидка 5% на самовывоз была, а так он за 8500 висит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 368
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Расскажу пожалуй о моей поездке в Дмитров на открытие сезона дрифт фэмили
Погода была дичайшая, всю неделю было тепло и солнечно, а в этот самый день температура была в районе нуля и шел снег
Причем, чем дальше я отдалялся от района в сторону Дмитрова, тем хуже становилась погода, в итоге на полигоне нас ждала метель, а вместо асфальта снежная каша

Как то так:

9zCPrt935UM.jpg

Не могу сказать что я остался доволен тем, как я ездил, часто разворачивало, видимо полугодовой перерыв все таки дал о себе знать, и нормально ехать стало получаться ближе к концу эвента
Плюс погода улучшилась и немного подсохло и ехать стало заметно проще

XdiEgnG2VGI.jpg

j9ZAxMDoyEU.jpg

Со съемкой тоже вышел косяк, но один онборд получился, не самого удачного проезда, но все равно выложу на ваш суд, буду рад комментам шарящих людей) 
Сам же насчет своих ошибок могу сказать что нужно ставиться на большей скорости, чем я это делал
 

В общем эмоции по итогу исключительно положительные)
С нетерпением жду следующего эвента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел только начало покатушек... считаю для такой погоды ты ездил отлично:)....я бы ваще хрен поехал в эти лужи)))

 

з.ы. сток лук на дисках и подвеске выглядит конечно очень здорово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел только начало покатушек... считаю для такой погоды ты ездил отлично :)....я бы ваще хрен поехал в эти лужи)))

 

з.ы. сток лук на дисках и подвеске выглядит конечно очень здорово)

спасибо большое)

ну у некоторых тем не менее получалось ехать заметно лучше, интересно в чем секрет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое)

ну у некоторых тем не менее получалось ехать заметно лучше, интересно в чем секрет)

Накат в дождь... Я по сырому ваще ездить не умею... И честно говоря не хочу учится) хоть и надо бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И снова небольшой отчет по трипу на ДФ на Дмитровский полигон
В этот раз погода не подкачала, было солнечно и тепло
После прошлого эвента было даже непривычно катать по сухому, плюс теперь снова приходилось следить за износом резины
Кстати говоря, катал весь день на ОДНОЙ паре 225 триангла, который был еще подпаленый с прошлого сезона, и он так до конца и не стерся, это просто невероятно)
Я считаю это был самый лучший выезд, познакомился с разными людьми, покатал всех желающих, машина и погода не подвели, все супер
Понял что мне необходимо поставить маслокулер, поставить датчик температуры ОЖ, а так же неплохо бы увеличить выворот
Мощности же мне пока хватает за глаза
Как всегда чумовые фотки от Паши и онборд от первого лица на ваш суд)



Новые обои рабочего стола

EeLJjs5Xwgw.jpg

И просто в коллекцию)

v1dJrzt-YTg.jpg

qw-Mgm94zmY.jpg

PtZMflA2wYA.jpg

W69eqLHQf00.jpg
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо дыма нет? Машина стоит? 

 

П.С. Шутка :)

ахах)

на самом деле да, дымить резина категорически отказывалась, не знаю что за фигня  :)

 

как крууууто! 

спасибо  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ты вообще чувак со стальными яйцами и все и так это знают)) тебе просто ахуевая жму мне нравиться и все))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

катал весь день на ОДНОЙ паре 225 триангла, который был еще подпаленый с прошлого сезона, и он так до конца и не стерся, это просто невероятно)

На зависть владельцам жезета лол)))  

p.s я так два выезда целых откатал - приятные ощущения)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На зависть владельцам жезета лол)))  

p.s я так два выезда целых откатал - приятные ощущения)))))

ахах, да, пока многие тусуются у шинки или возятся с домкратами, можно кататься  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ты вообще чувак со стальными яйцами и все и так это знают)) тебе просто ахуевая жму мне нравиться и все))))

Это пять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наконец нашел время сгонять на дачу и вкорячить маслокулер
Пока его не подключил, но сделал самое главное, заинсталлил его туда
Я когда его покупал, брал самый большой, типа чтоб наверняка, а когда он ко мне приехал я просто офигел от его размеров, потому что кроме как в телек он никуда не помещался, да и даже туда он влез с трудом
Перенес блок предохранителей ближе к телевизору, чтоб поместился релокейт для масляного фильтра, благо аккум у меня уже в багажнике
В общем осталось только все это дело подключить и надеяться что нигде течь не будет
Но на самом деле я думаю что мне снова придется все разбирать, чтобы поставить кулер на гур, потому что на дрифте жижа кипит постоянно, что меня совсем не радует

oYkEvK6qpwI.jpg

Так же в очередной раз был на полигоне
Свежий триангл традиционно не стирается и даже неплохо дымит  :) 
Попутно стерлись окончательно задние тормоза, и я начинаю подумывать о полном свапе на 33 турбо

QilZWDOthlg.jpg

qYszVp_R76A.jpg

s8WM7ebAHbA.jpg

jmF2_ExjTXo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что онборды снимал? Качество прям манит!

 

Gopro hero 4 silver

Специально для дрифта и купил можно сказать, не разочарован)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота а! Забрал наконец то сегодня задний сток бамперок с аэро накладками, скоро будут почти близнецы))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота а! Забрал наконец то сегодня задний сток бамперок с аэро накладками, скоро будут почти близнецы))

Спасибо)

Поздравляю, накладки оригинальные?

 

Масло к воде конечно не лучшее решение... Кулеру на гур однозначно быть.

В Нино едешь?

Масло к воде? что ты имеешь в виду?

Насчет Нино конечно на 100% сказать не могу, но вообще настроен поехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...