Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Рекомендуемые сообщения

dc tech где брал?)

тут с форума у человека- у него где то есть тема о продажи рычагов дс теч) поищи

а так я с ним уже в вотсапе общаюсь у нег овсе в наличии оперативно высылает! )

 

 

мне все нравится как всегда)

спасибо мужик)) я про фанари утаил- ибо увидят что  ты добрый)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха)

слушай, я тоже хочу все рычаги регулируемые! скока выйти все это может?

 

да там их надо то всего развальные и схождения и все

схождение 3500р

развальные 4000р 

и все) остальные ( короткий и нижний треугольник они сток)

и можно крутить развал и схождение как хочешь))) застенсишься отдуши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

схождение - это с-образный?

не, схождение это прямой длинный самый

http://ury2007.users.photofile.ru/photo/ury2007/96553411/xlarge/122962584.jpg

 

ну а развал это верхний полумесяц ( выше фотка есть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! прошу помощи кликом мышкой)

тут голосование идет
http://vk.com/garagetools?w=wall-30082134_1608/all
я там давал интервью ( бля получилось в стиле кличко "в конечном итоге это привело к тому что в итоге" )
с фразами " ну тут хороший мотор" ))
но все же))
кликните на Сергей на ниссан сильвия) 

буду оч признателен ваще! 

тем более разыгрывается крутой набор инструментов) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Привет всем!

давно ничего не писал, и чем больше не пишешь - тем потом сложнее собраться и что то написать, ведь так много всего происходит вокруг!

Поэтому просто решил отметить тут итоги сезона 2014 - моего первого сезона со сливой и первого сезона дрифта у меня)

 

До половины лета я выше отписывал что происходило, мои крэши всякие разные) 

Скажу в кратце - сезон удался! в дрифте как и в любом виде эксремального спорта ( скейт, бмх,сноуборд - я думаю многие дрифтеры это бывшие скейтеры или бмхсеры), так вот, как и в любом виде спорта лучше начинать катать на сразу хорошей доске-велосипеде-машине) 

а так же с друзьями которые уже умееют намного больше чем ты! и мне в этом плане повезло! за весь сезон был только хардкор - никаких парковок пустых (очень редко) и пустых площадок! потому что друзьям умеющим там не интересно -а мне одному катать не круто поэтому только с ними под возгласы в стиле "да не ссы!" поэтому мы катали или в городе по улицам или на автодроме по трассе где можно вылететь и остаться не то чтоб без обвеса а без всего)

Вот наша банда в начале сезона

post-1498-0-73140800-1418739824_thumb.jpg

я всегда оочень хотел на автодром - но в итоге за сезон посетил его мало раз, то машина сломана то работа то еще чего...

но в любом случае если был шанс покатать - я его не упускал! заправляя последние деньги в бак я наслаждался покатушками)

post-1498-0-32351100-1418738929_thumb.jpg

 

было скатано очень много разной резины! с размерами от 215 до 255 на моих 10ж ворках!

примерно 1-3 выезда на вечернюю покатушку это пара резины, не говоря уже от тренировочных днях где в ход шли и 18ая резя и 17ая для тренеровочных дисков)

и вся эта резина была с помоек шиномонтажа за которую я заплатил всего 1 раз (500р) тк я был на другом конце города а у меня лопнуло колесо и вообще ехать было неначем и только в одном шиномонтаже я нашел покрышку ))

так что катать на бесплатной резине с иногда даже очень норм остатком ЛЕГКО! главное просто побегать посуетится поискать!

post-1498-0-73371000-1418739031_thumb.jpg

взрывал я почти всегда, и если это был не шиномонтаж на котором я всегда одевал резю ( задружиться с шиномонтажниками и прокатить их на корче -просто мастхэв для таких как я)  чтоб переодеваться за сотку!

так вот если это не "домашняя шинка" то всегда ссобой у меня баллон быстрого старта двигателя с которым взрыват ьможно даже без насоса ( очень много шиномонтажников я научил взрывать резину)

кстати чем только не взрывал порой, и бензином, и обезжиривателем, и ВД40, и очистителем тормозов, но лучше всего конечно "быстрый старт"!

Если это поездка на автодром на целый день - то вот так я вез резину, еще и салон забит подзавязку)

post-1498-0-66656100-1418739699_thumb.jpg

post-1498-0-73963100-1418739716_thumb.jpg

 

Где то с начала августа машина ужасо себя вела и постепенно "загибалась" переливала бензом и вообще не ехала ( я писал даже отдельную тему)

вообщем я целый месяц сам искал проблему меняя уже все подряд, потом отвез уже к знакомым ребятам в сервис где занимаются в большее время такими машинами как у меня - смотрели с ними тоже ничего не поняли в течении месяца, в итоге стало ясно что просто у мозга слетела прошивка - и купил я себе Apexi power FC - отвез машину настройщику- пока дождался очереди ( еще месяц почти) он все за день сделал - и машина поехала, правда еще не настроена.

уже была середина осени- очень хотел сгонять на стенд настроится - но вылезали косяки разные - которые я устранял в гараже после работы.

купил себе Тюненый регулятор давки топлива Tomey type s  оригинал

post-1498-0-82164700-1418740380_thumb.jpg

ибо сток регулятор сходил с ума уже вроде как и я решил потратится))

еще начала безумно передувать турба на высоких оборотах - долго мучался проверял все смотрел, менял шланги, актуаторы - в итоге как выяснилось( еще не точно) из за ненастроенной машины поток газов на верхах очень большой и турба передувает.

в общем тут уже выпал снег и было не до настройки - думаю уже в начале след сезона настрою тачку чтоб валила как раньше!

 

но пару раз в декабре уже прохватили своей тусовкой, когда было сухо белее менее

post-1498-0-39102100-1418740757_thumb.jpg

 

ну а после я отмыл машину со всех сторон и поставил в гараж

http://s013.radikal.ru/i323/1412/fc/d2e2031306ab.jpg

кстати при помощи крутейшего домкрата который я выграл не без помощи вас ( если кто помнит было голосование выше я писал)

он еще и супер низкого подхвата ( но мне все равно без досок не попасть на него) так что стало очень удобно поднимать машину в гараже!

 

 

На зиму достаточно планов по сливе!

буду отписываться что да как) надеюсь было интересно если кто дочитал! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шикарная сливка!!подскажи у тебя обвес вкруг origin?если гдето не увидел то сорри

Спасибо)) да ничего) я люблю отвечать на вопросы)

да ориджин)) разбитый уже весь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)) да ничего) я люблю отвечать на вопросы)

да ориджин)) разбитый уже весь...

спасибо)а то я на будущее присматриваюсь,вроде зачетно смотрится)а то что разбитый дак ерунда,боевой жии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)) да ничего) я люблю отвечать на вопросы)

да ориджин)) разбитый уже весь...

Давай тонко намекнем кое кому?Обвесик бы новый...к дисочкам... (Можешь не благодарить! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай тонко намекнем кое кому?Обвесик бы новый...к дисочкам... (Можешь не благодарить! :))

это ты о серой сливе))

 

спасибо)а то я на будущее присматриваюсь,вроде зачетно смотрится)а то что разбитый дак ерунда,боевой жии))

да он классный! только его хрен найдешь вообще(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты о серой сливе))

 

да он классный! только его хрен найдешь вообще(((

да это точно,пошарился в инете,вертекс есть,урас есть,м-спорт есть,ориджина нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати я тож за твой видос проголосовал,но видимо конкурс уже закончился=)

благодарю))

вертекс кстати тоже хрен найдешь так то

м спорт есть у грин проджект но он по мне не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодарю))

вертекс кстати тоже хрен найдешь так то

м спорт есть у грин проджект но он по мне не очень

Да вертекс впринципе не проблема найти но только не оригинал)м спорт мне тож не очень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тоже поделюсь своими обновлениями в начале 2015 года)

слива зимует в гараже, и обзаводится ништяками)

в конце декабря сайт truefitment.com подводил итоги и организовал всякие наминации по машинам про которые писали статьи)

так вот моя слива выиграла в номинации "лучший DRIFT", было немного претендентов, и подарки не очень по теме - но все равно приятно конечно же было)

http://truefitment.com/events/truefitment-awards-results

на сертификаты по "немецкой" теме заказал футболочек)))

post-1498-0-79353800-1421320564_thumb.jpg

(теперь надо выигрывать в настоящем дрифте))) )

 

На новый год моя любимая подарила мне оригинальный руль Nardi deep corn кожа) я был очень рад естественно - потому что всегда хотел его, но так бы сам наверно и не купил)

post-1498-0-66352100-1421320094_thumb.jpg

 

и я наконец таки нашел оригинальный! обвес Vertex классический( как изначально и хотел)

как же долго я его искал, в итоге мне повезло и я ухватил то что хотел, он без заднего бампера - поэтому свой задний бампер ориджин я восстановлю)

забрав его с транспортной - я естественно сразу побежал в гараж мерить! и скажу я вам фотка не передает все крутости его! он просто шикарно вписывается в вид моей сливы! я там долго стоял любовался))

post-1498-0-81525800-1421320852_thumb.jpg

 

в общем планов на зиму еще много - буду отписываться тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...