Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Рекомендуемые сообщения

я уже писал что я думаю по поводу вертекса, поздравляю! ну и Нарди конечно тема, тоже хочу, но сам наверное врятли куплю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сколько нарди стоит?

 

 

 

даа) сейчас именно такая цена от 18ти тысяч за новенький дипкорн) :rolleyes:

мой руль отсюда 

http://bodybeat.ru/shop/steering-wheels/nardi-deep-corn-350-mm-offset-80-mm-black-leather/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

итак Друзья! расскажу вам, что сейчас с машиной происходит )

 

Закупил я стекла новые, лобовое, заднее с форточками!

спросите зачем? а потому что я противник тонировки - особенно на сливе) а мои задние стекла были с заводским напылением)

Поэтому теперь никакой тонировки! 

 

И так у нас есть обвес новый, есть стекла - а это значит слива должны быть перекрашена полностью!

что сейчас и происходит! наконец, в конце зимы, отвез сливу в малярку и сфоткал какая она была) 

ySAJofYmKrg.jpg

 

все мои "притертости" будут правиться естественно!

и слива полностью обольется в немного новый цвет!

Долго я выбирал цвет, думал, хотел, смотрел, выбирал)))) но в итоге пришел к тому, что моя слива мне нравится в голубом цвете)

поэтому выбрал очень красивый голубой цвет, в меру темный в меру светлый! который очень круто переливается и сверкает на свету)

над машиной уже кипит работа, обещанные сроки - начало апреля  :wub:

Так вот, пока машина не в гараже ( даже как то непривычно, что сливой занимаюсь не сам), я привожу в идеальное состояние мои Work vs-xx ( состояние - как на первой страничке моего бортовика)

после одного летнего фэила - загнуло кованную полку- которая выдержала очень мощный удар ( лопнул кулак и загнуло 3 рычага)

Путем нагрева ( хотя это для ковки не очень, но по другому никак) выправили полку!

Теперь можно полировать все диски  и будут как новые!!!

(многие скажут что это дроч - но я хочу начать сезон снова на сверкающих стеклянных полках- а не на мутных как сейчас)

 

http://s017.radikal.ru/i437/1503/bb/91511b5c9d14.jpg

 

post-1498-0-74995800-1425393927_thumb.jpg

 

дальше - больше! 

расскажу вам какие крутые задние фонари я приобрел и почему продал карбоновую крышку багажника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так я приступил к полировке) предварительно собрав станок для полировки дисков из мотора от стиралки)

сделал пока одну полку

http://cs621316.vk.me/v621316257/17efa/O-faV543u2E.jpg

это та самая полка которую правили) я долго старался чтоб она была как новая) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центральные части в классику покрасишь - золото?

Не) я хочу оставить их сияющими отполированными- мне больше нравится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ты собрался полировать спицы? :o

я уже вчера начал) 

как и в прошлом году)

конечно их так тщательно не отполируешь, особенно в местах между ними, но мне это особо и не надо) а так будут блестеть ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не делал мозг и спицы покрасил. Им не надо быть полироваными, главное полка.

да на самом деле там мозг и не делается) мне просто не очень нравится когда именно ворк vs  c  цветным центром) 

 

вот вчера тестово прошелся только пастой по центру и он уже засиял 

9jpP9aeaOoM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сам деле нет, просто потому что если ты их не покроешь лаком, то вся дрочь через месяц будет мимо и второе, полировка сглаживает грани, а это делает вид дисков сильно поюзаным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сам деле нет, просто потому что если ты их не покроешь лаком, то вся дрочь через месяц будет мимо и второе, полировка сглаживает грани, а это делает вид дисков сильно поюзаным

Ну слушай на собственном опыте скажу, что эти диски уже второй раз полируются и это вообще не заметно) только лучше становятся)

А то что через пару месяцов появится туман- это да, но не всем же на диповых со спицами катать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На синем кузове эти диски с золотыми центрами будут реально огненено выглядеть, может созреет на следующий сезон))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...