Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Рекомендуемые сообщения

бляяяя ну давайте не тут))))

опять мой блог засирается((((

Вова твой способ это угар)) подождать 2 дня подождать неделю месяц хахахаха)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты только сегодня мне писал, что любишь делать вещи не спеша, два дня подождать не сможешь, что ли? два дня - это максимальный срок. у нас села за полдня.

лучшего способа растянуть резину по нужному диску нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бляяяя ну давайте не тут))))

опять мой блог засирается((((

 

Нет уж нет уж , давайте разберемся :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег скоро переименуешь тему в "курилка"  :lol:   Зато теме Ап :lol:    

 

p.s. Так че там с законом то? уже наказали кого-нибудь?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тем временем я вчера забрал новые койловеры) и вы их наверно узнаете по продаже в соседней теме JADS POWER у Дамира)

это новые койловеры фирмы IDEAL http://www.ideal-japan.net/ , кароче я очень долго гуглил тему по ним, фирма довольно новая, но ценник в япе удивил, по ценам - они примерно в сегменте бц, и макс и других хороших фирм) 

я всегда хотел именно новые!

на фото можно видеть мою радость и радость моей девушки за подарок на 8 марта :wub:  сливе :D

1A2yH9onekc.jpg

 

KrM0xaD3C5c.jpg

 

скоро буду ставить, а старые мои пойдут на продажу - они кстати в хорошем состоянии ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая цена? дай линк пожалуйста. 

ps не мягко ли 10 6 ?

 

вот глянь тему! Дамир сказал что еще может привезти)

http://forum.nissansilvia.ru/topic/2204-jads-power-podveska-rychagi-dstech-novye-koilovery-ideal-diski-r17-r18-r19/?hl=jads

 

я сам когда каталоги смотрел видел только 10 и 6 пружины - что мне категорически не подходит!

но это типо дрифт спек был - и там 12 и 8 пружины! то что нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот глянь тему! Дамир сказал что еще может привезти)

http://forum.nissansilvia.ru/topic/2204-jads-power-podveska-rychagi-dstech-novye-koilovery-ideal-diski-r17-r18-r19/?hl=jads

 

я сам когда каталоги смотрел видел только 10 и 6 пружины - что мне категорически не подходит!

но это типо дрифт спек был - и там 12 и 8 пружины! то что нужно

 

мне бы где по моим колам посмотреть инфу)) , мне кажется у меня жеще нахрен, колы выкручены в миним и пружины расжаты, один хрен трясет писец))) скачет как кэнхуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот глянь тему! Дамир сказал что еще может привезти)

http://forum.nissansilvia.ru/topic/2204-jads-power-podveska-rychagi-dstech-novye-koilovery-ideal-diski-r17-r18-r19/?hl=jads

 

я сам когда каталоги смотрел видел только 10 и 6 пружины - что мне категорически не подходит!

но это типо дрифт спек был - и там 12 и 8 пружины! то что нужно

Чет странно как то,на сайте по каталогу все пружины 10/6  откуда на сильвию там 12 8 ?

NI-S13 Сильвия S13 × 2WD 89-94 P ○ A × 10/180 6/180     36 36 ○ ○   NI-S14 S14 × 2WD 95-97 P ○ A × 10/180 6/180     36 36 ○ ○   NI-S15 S15 × 2WD 98-00 P ○ A × 10/200 6/200

И второй момент в япе они без доставки 83000к ....   :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет странно как то,на сайте по каталогу все пружины 10/6  откуда на сильвию там 12 8 ?

NI-S13 Сильвия S13 × 2WD 89-94 P ○ A × 10/180 6/180     36 36 ○ ○   NI-S14 S14 × 2WD 95-97 P ○ A × 10/180 6/180     36 36 ○ ○   NI-S15 S15 × 2WD 98-00 P ○ A × 10/200 6/200

И второй момент в япе они без доставки 83000к ....   :mellow:

в том то и дело что я так же смотрел, читал и видел только 10/6, поэтому и переспросил несколько раз продавца) 

ща я ему скрин скину - тут отпишется надеюсь)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет странно как то,на сайте по каталогу все пружины 10/6  откуда на сильвию там 12 8 ?

NI-S13 Сильвия S13 × 2WD 89-94 P ○ A × 10/180 6/180     36 36 ○ ○   NI-S14 S14 × 2WD 95-97 P ○ A × 10/180 6/180     36 36 ○ ○   NI-S15 S15 × 2WD 98-00 P ○ A × 10/200 6/200

И второй момент в япе они без доставки 83000к ....   :mellow:

в каталоге представлены параметры типа стрит. дрифт/ трек модель надо уточнять напрямую, на сайте пока эти параметры не добавили, возможно со временем добавят

для стоек дрифт на сильвию жесткость 12 перед и 8 зад

по поводу цены, я договорился о хорошей скидке для российского рынка (в качестве дилера) из-за курса, поэтому есть такая возможность привозить стойки ideal по приемлемой цене

поэтому обращайтесь, привезу на заказ. стрит будет 50 тыс. дрифт 55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм варик кстати если качество хорошее) Серег а почему их выбрал? В москве тейны новые 63 в наличии

Да слушай от тейнов никогда не фанател)) а если бы и увидел за такую цену то не обратил внимания бы) 

я на эти то деньги одолжил последние))))  :rolleyes: в общем как обычно все в сливу

гляну че как когда поезжу - я на многих стойках катал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пожалуйста обязательно отпиши по ощущениям как стойки, варик то по цене классный! При нынешнем то курсе)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пожалуйста обязательно отпиши по ощущениям как стойки, варик то по цене классный! При нынешнем то курсе)

Да, пожалуйста обязательно отпиши по ощущениям как стойки, варик то по цене классный! При нынешнем то курсе)

безпроблем) даже запишу обзор  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безпроблем) даже запишу обзор  :D

 также очень интересно, ток по мне так  12К и 8к это вытрясти позвоночник, знать бы  как эти стойки отреагируют на 8 к , 6 к пружины, и вообще нет про них никакой инфы, странно это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 также очень интересно, ток по мне так  12К и 8к это вытрясти позвоночник, знать бы  как эти стойки отреагируют на 8 к , 6 к пружины, и вообще нет про них никакой инфы, странно это

8 и 6 это пипец как мягко - лично для меня точно - я пробовал и машина как желе...

+ при фитменте будет все шоркать

Фирма достаточно новая как я понял) поэтому инфы по мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Совсем забыл отписаться!

Мне НАКОНЕЦ ТО пришел ручник!

сам DK_LAB  :wub:

Заказал я его в конце декабря и пришел он только в середине марта))

Скажу сразу - по срокам Фил тянул, и переназначал примерные даты ожидания, так что кто будет заказывать в разгаре сезона - учтите этот момент, но я особо не спешил на самом деле, поэтому ожидания того стоили! 

Отправлен был оперативно)

В живую он очень крутой! Все супер аккуратно сделано, все детали, болтики и тд

Сейчас ручник в процессе установки, фотки будут позже

uDcIatt4EFE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой крутой а! Блин, хочу!

даа вообще! я тоже о нем мечтал как только Аксис засветил их)

я дома ему фотосессию устраивал - моя дама как всегда угарала что я из рук его не выпускаю)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа вообще! я тоже о нем мечтал как только Аксис засветил их)

я дома ему фотосессию устраивал - моя дама как всегда угарала что я из рук его не выпускаю))

 

Тебя можно понять)) я сам когда что то что давно хочу покупаю и тащу домой, потом таскаю по квартире несколько дней с собой))

Айм сорри если где то была инфа по стоимости девайса, я не помню, но все таки пачем?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...