Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Рекомендуемые сообщения

Парни, вы паходу между строк читаете,автор же ясно написал что стоят только суппорта от ская,для реализации стояночного тормоза как на скае помимо всего прочего нужны диски тормозные от ская,кожуха на них, т.к именно к ним и крепятся все "потроха и кучи пружинок с пластинками" и  троса и где вы видели такие копеешные ценники на это все???Артур, тебе просто крупно повезло, что я чисто за символическую сумму отдал их тебе т.к это все валялось без надобноси в гараже и я перекладывал их с места на место :) Сомневась что на дроме щас все это можно прикупить за те же рубли и пятихатки. Да и с тросами на с15 тоже не все так легко и просто взял поставил, есть тут у вас на форуме энтузиаст который это реализовал и может подтвердить :)Как кто то выше написал - человек сам к этому придет со временем...а может и нет, но я бы ручник все же сделал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не особо надёжно.встать на горочке и не глушить машину например.

кирпичик подложи если сил на педаль тормоза жать нет)))))

блин как на форуме рено логана)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после перехода на скае тормоза почти два года отъездил без ручника, не мог найти троса дёшево, все за 3 предлагали. Так вот тачка на механике и без ручника это пиздец, ни автозапуск, ни турбо таймер, ни даже постоять рядом с тачкой не можешь. Самое ебаное сидеть в тачке пока остынет турбина а ты и так опаздываешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после перехода на скае тормоза почти два года отъездил без ручника, не мог найти троса дёшево, все за 3 предлагали. Так вот тачка на механике и без ручника это пиздец, ни автозапуск, ни турбо таймер, ни даже постоять рядом с тачкой не можешь. Самое ебаное сидеть в тачке пока остынет турбина а ты и так опаздываешь.

Ты реально два, ДВА ебаных года не мог разориться на тросы?

 

мда) нашли что обсудить))

 

Серега, прости нас. Надо почистить наверно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, я вижу что у тебя не степ полка) Если ты не замечал, то по середине оригинальных полок есть как бы горочка. т.е. /\ вот так только угол мало заметный. Я про это спрашиваю) Все остальное я и так на фотках вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты реально два, ДВА ебаных года не мог разориться на тросы?

 

Серега, прости нас. Надо почистить наверно :D

Я знаю я жлоб)) просто 3 рубля за тросы это ультра дохуя, я в итоге купил за рубль в состоянии новых))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, я вижу что у тебя не степ полка) Если ты не замечал, то по середине оригинальных полок есть как бы горочка. т.е. /\ вот так только угол мало заметный. Я про это спрашиваю) Все остальное я и так на фотках вижу.

ааа я понял! да, тут нету этого уголка) я на своих дисках его уже почти сполировал)

меня этот уголок вообще не парит)) даже не задумывался)

на врвилс в америке тоже нету его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как человек, покатавшийся на корчме без ручника, скажу, что его не хватает порой. Очень. 

Самый простой пример. Остановился ты такой перед воротами, надо их открыть, тачку глушить же не будешь. Выходишь из тачки, а тачка на нейтралке и катится. У меня тачка на заварке, поэтому если выкрутить руль до упора, она в маленький уклон перестает катиться. Но порой это реально вымораживает.

 

Так что я себе поставил механизм ручника на брембо. не без гемора есессно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу тросы ручника

бля, это выглядит так))))

http://demotivatorz.ru/uploads/posts/2010-10/kuricy_3043_demotivatorz.ru.jpg

сразу хочу сказать, что ко всем выше отписавшимся никак прямо не относится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахах Рома))))

вот вот..показываешь им тут видосы..молчат...показываешь нереальные полки с ручниками гидравлическими, ковши, подвеску....так нет же)) до ручника стокового дое..сь)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахах Рома))))

вот вот..показываешь им тут видосы..молчат...показываешь нереальные полки с ручниками гидравлическими, ковши, подвеску....так нет же)) до ручника стокового дое..сь))))

 

Ну а че видосы огонь, тачка соска... Надо же хоть до чегото доипаться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче парни! на ваш строгий суд :P

 

все выходные я доделывал тачку, вообще полностью забыв что такое интернет, друзья, еда и тд)) 

итог я выкатился ночью в воскресение! 

VQVLUhvz-r4.jpg

:wub:  :wub:  :wub:

 

Диски собрал, загерметил, пока сох герметик, сгонял переварил банку на моем новом выхлопе, банку поставил со старого выхлопа - уж очень мне она нравилась - ее звучание, так что банка апекси в продаже скоро будет.

 

к вечеру натянул колеса, Резиной закупился 225-40-18 триангл на жопу ( триангл сам по себе шире на 1 размер) и 215-40-18 федерал ss595 на морду

 

OCOdbyaV9rU.jpg jfx_HQPgmKs.jpg

 

O0NUiK8kAxQ.jpg SRU8_IRHQAs.jpg

 

gka0-O4OYV8.jpg _aIHigtQhdc.jpg

 

НИЧЕСЕ подумал я! тк такого не хотел)) но придется гонять))

 

След день начал с установки новый стоек IDEAL 

я записал для вас видео обзор, со всеми плюсами и минусами ее) скоро выложу!

ani3EqPbq9o.jpg

 

в итоге пришлось добавить развала чуть назад, чтоб вместить этот громадный диск!

Вид получился просто жирнейший жир! резина в арке, диск торчит, да так что в заднее зеркало видно это расстояние между кромкой диска и резиной))

Вообщем не спеша ищу расширение назад, чтоб вернуть развал в 0 ( но походу тогда придется резать арки)

а так настроено все очень четко - палец не пролезает между аркой и колесом и спереди и сзади, к сожалению новые стойки не дали мне развалить передок так же как у меня было на -5((( я очень расстроился..сейчас там где то -3,5 ( гляну потом на стенде)

вообщем эти все моменты будут в видео !

Дропнулся по полной( бампер и пороги чуть ниже гоупро на фото) - ниже уже тупо арки ложатся на резину)

 

Выехав в воскресение ночью круто катнул! и ручник испытал и вообще как ведет себя новая подвеска! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из лучших 15-ек и при этом использующаяся по назначению...респект :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега хочет видимо пройти мой путь с разбортировавшимися колесам. Пожелаем ему удачи.. И да, Серег, ты же дрифтер вроде был, куда такая ширина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега и там и там успевал, он же писал стонс)  А чтобы резина не садилась на арку когда ниже, нужно заваливать.. и тут уже  с дрифтом не кайф, вся суть совмещения) Для дрифт тачки жир параметры и натяг. Если тебя при дрифте устроит такой ход подвески  и не разьебешь арки будет круто! Сейчас вид мне намного больше нравиться :)  лойс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, я бы не сказал что это уже там какая то идеальная дрифт тачка - идеальная дрифт тачка это та которую не жалко приложить об когонибудь, которая будет выше, на легких узких 8-9ж дисках и на нормлаьной резине))

это просто моя городская слива))) на которой я просто катаюсь в городе, и езжу на автодром на тренировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...