Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Рекомендуемые сообщения

Серег, у тебя крутая машина, леденец. Но ты других-то не обижай. =)

я не кого не обидаю и не хочу одидеть)) хах это не обзывание же даже)

спасибо)))

Красавчик, Серег, что тут скажешь!

спасибо за зацен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвска по виду Тайвань, никак не Япония. На большинстве японских стоек сейчас пружины Swift. Крутилки и ключи и реализации крепления один-в-один как на моих Меган Рейсинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвска по виду Тайвань, никак не Япония. На большинстве японских стоек сейчас пружины Swift. Крутилки и ключи и реализации крепления один-в-один как на моих Меган Рейсинг

Ну что есть то есть, показал и рассказал все что видел!

Ощущения от езды на них положительные! поставил жесткость в середину - подвеска хорошо отрабатывает неровности, не слишком жесткая но и не мягкая) 

http://www.ideal-japan.net/ их сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо)

ну зачем тут наводить свои личные мнения)))

я не прихожу со своей машиной на сходку раллистов и не ору что они джипы)

есть такие понятия как хеллафлеш (Hellaflush) понятие фитмента ( сочетание диска, резины , высоты и арки) 

это все не я придумал)) 

я же совмещаю красивый ( для меня) внешний вид моей машины, и дрифт! как стрит ( можешь глянуть мои видео если не видел) так и трек( тоже можешь глянуть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну зачем тут наводить свои личные мнения)))

я не прихожу со своей машиной на сходку раллистов и не ору что они джипы)

есть такие понятия как хеллафлеш (Hellaflush) понятие фитмента ( сочетание диска, резины , высоты и арки)

это все не я придумал))

я же совмещаю красивый ( для меня) внешний вид моей машины, и дрифт! как стрит ( можешь глянуть мои видео если не видел) так и трек( тоже можешь глянуть)

Да это все круто, никто не спорит)) просто (опять же имхо) торчащая кромка диска без резины это удел старых напидоренных гольфов которые могут только красиво лежать на брюхе на каком-нить подиуме в вертерзее)) а у нас машины немного для другого, и ты как раз оч хорошо этим другим занимаешься, судя по видео))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все оч.круто Серега! Ей богу, как сказал Леха аксис, главное не разуться) Ну стойки получается реальный варик за эти деньги, стоят того?(обзор нет возможности пока глянуть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвска по виду Тайвань, никак не Япония. На большинстве японских стоек сейчас пружины Swift. Крутилки и ключи и реализации крепления один-в-один как на моих Меган Рейсинг

 

Компания Ideal-Japan из Японии, при чем тут Тайвань?

недавно они участвовали на выставке Tokyo Salon 2016, их Estima заняла призовые места

 

http://ameblo.jp/hideki-okayama/entry-12118012838.html

 

http://stat.ameba.jp/user_images/20160116/09/hideki-okayama/bb/b0/j/o0800045013541975126.jpg

http://stat.ameba.jp/user_images/20160116/09/hideki-okayama/7f/f4/j/o0630042013541975229.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть сайт в Японии, так как продукт ориентирован на японцев, возможно даже отлично качество, но как-то неубедительно насчет того, что сами койлы японские. Я уже объснил почему. У оригинально японских брендов идут обычно японские же пружины, немного иначе реализована реглировка жесткости (в качестве примера Тейн, Ачкоэс, Куско, Джик, Гредди).

А вот мне, как человеку имевшему в пользовании в свое время и на разных машинах К-Спорт, Д2 и Меган рейсинг до боли знакомы технологии того, как сделаны эти стойки. Прям один-в-один...

 

Я вот погуглил и че-то не смог нагуглить производства японского для  этой компании...Но попробуем зайти немного с другой стороны:

 

Вот в фейсбуке этой компании проскакивает комплект пневмы:

1956678_650963574971206_1814374824_o.jpg

 

Все отлично, качественно.... А вот теперь комплект пневмы от D2. Мне честно было лень лазить в инете и искать комплект именно на ту же тачку от Д2, но вот такая картинка:

http://www.d2racing.com/wp-content/uploads/2013/01/basic.jpg

 

Странно совпадающий цвет анодировки опор и гаек, абсолютно такая же реализация герметизации подушек и даже их тип и размер, размер ресивера (и даже расположение портов на нем) и использование ресивера Зенит.

 

И если на мейнстримовых койлах, они не поленились красить их в свои цвета, то на более редкой пневме, видимо решили не морочиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям Шерлок :)

Наверно это такой же дистрибьютор как KTS, тоже продают свои запчасти внутри Японии , но производство Тайвань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и есть палюбас, знаменитый d-max тоже оказался тайванью ( но Японцы не брезуют и лупят на нем только в путь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:  Пуаро

 

даже если и Тайвань, что это меняет? товар с Японским качеством за приемлимые деньги

в Японии плохой товар не будут позиционировать на Tokyo Salon няшными японками  :D

 

к стати не нашел такой фотки в их фейсбуке. откуда та что вверху пневма?

https://www.facebook.com/ideal.japan.net/photos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смотреть фото их странички в ФБ, то там:

 

Так-то я ничего против не имею, стойки наверняка вполне качественные, просто надо называть вещи своими именами. Есть японский товар, а есть товар для Японии. 

-zIeBnf0QWo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю надо прекратить засирать бортовик))

стойки реально крутые и ценник у них хороший. в общем кому надо еще обращайтесь, привезу  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...