Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

S15 Saint-P Missile


Рекомендуемые сообщения

Павел, а тебе че западло спросить, как надо ставить ручник у его создателей?

Ручник надо ставить слева от руля, чтобы сняв руку с руля, не надо было никуда тянуться и отвлекатсья от навала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, а тебе че западло спросить, как надо ставить ручник у его создателей?

Ручник надо ставить слева от руля, чтобы сняв руку с руля, не надо было никуда тянуться и отвлекатсья от навала

Мне кажется я тебя уже задолбал своими глупыми вопросами )))

То, как ты описал получается вариант первый, мне так показалось наиболее удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

утопи ручник вглубь туда где мафон и климат. все равно одной секции у тебя там нет.  Вообще конечно ручник сделан для корчей и под него обязательно варить нормальную площадку. родной метал вырвет. проверено на РДС.  

 

http://cs619722.vk.me/v619722972/8a4e/a1hnJrO0AAE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ручник обкатал, прикрутил временно к тоннелю, понял как надо поставить. Сейчас машина уже в сервисе, и парни делают пластину и поставят прям как ты написал ) Я уже к этому сам пришел, так самое удобное будет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парни, подскажите как удобнее ручник поставить?

Вариант 1: справа от кулисы, тогда ручка гидрача будет прямо рядом с рулем и его будет скорее всего удобно дергать. И переключению передач вроде не мешает.

Вариант 2: чуть левее и ниже кулисы по диагонали от ноги пассажира к моей жопе ) Вроде тоже удобно дергать, но надо тянуться, да и ручка кпп будет за ним и я не уверен, что будет удобно переключать.

 

Сто пудова тут есть люди с гидроручниками, как удобнее вкорячить его? Может еще варианты есть?

тоже такой ручник заказал:) ждемс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вменяемые деньги это сколько? :)   я  уже почти всю подвеску купил вместе с поликом, мне вот просто интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вменяемые деньги это сколько? :)   я  уже почти всю подвеску купил вместе с поликом, мне вот просто интересно

я готов 15р потратить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делай гидроручник на вакуумнике

для выворота - кулаки перевари как бюджет ,но лучше дрифтворкс взять . Если будешь варить не забудь про аккермана при выставлении угла+ переноси рейку вперед переваркой подрамника

Уберешь АБС - лишишься спидометра  ;)  это чтоб потом сюрпризом не было :)

шланги тормозные сразу на армировку переделывай если абс убирать будешь, педаль точнее будет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делай гидроручник на вакуумнике

для выворота - кулаки перевари как бюджет ,но лучше дрифтворкс взять . Если будешь варить не забудь про аккермана при выставлении угла+ переноси рейку вперед переваркой подрамника

Уберешь АБС - лишишься спидометра  ;)  это чтоб потом сюрпризом не было :)

шланги тормозные сразу на армировку переделывай если абс убирать будешь, педаль точнее будет !

Чем китайский дрифтворкс лучше кастома, если делал не криворукий сварщик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если только сам все делать будешь) и рычаги изготавливать сам))

если самому делать, то цена вопроса максимум 500р на электроды и круги для болгарки

в 15р легко уложиться даже при использовании наемных работников, просто не нужно обращаться в тюнинг конторы, а к обычным сварщикам, нужно только самому знать что хочешь и доступно объяснить, желательно с использованием ненормативной лексики, так им понятнее будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делай гидроручник на вакуумнике

для выворота - кулаки перевари как бюджет ,но лучше дрифтворкс взять . Если будешь варить не забудь про аккермана при выставлении угла+ переноси рейку вперед переваркой подрамника

Уберешь АБС - лишишься спидометра  ;)  это чтоб потом сюрпризом не было :)

шланги тормозные сразу на армировку переделывай если абс убирать будешь, педаль точнее будет !

 

1. Зачем городить ручник на вакуумнике?

2. Если убрать блок абс, то на спидометре это никак не скажется

3. Дрифтворкс одни из самых уебищных кулаков из имеющихся нынче на рынке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если самому делать, то цена вопроса максимум 500р на электроды и круги для болгарки

в 15р легко уложиться даже при использовании наемных работников, просто не нужно обращаться в тюнинг конторы, а к обычным сварщикам, нужно только самому знать что хочешь и доступно объяснить, желательно с использованием ненормативной лексики, так им понятнее будет)

 

Охуенная цитата, во-первых, электродами (я надеюсь) никто кулаки варить не будет, варят полуавтоматом, что какбэ немного иная метода сварки.

Если своего сварочного аппарата нет и опыта сварки тоже, то тогда надо тысяч 20 на сварочник, баллон с углекислотой, перчатки и маску.

Соответственно если бы это все было у человека и было бы условно бесплатно, то он бы здесь вопрос не задавал. А так если даже самому все подготовить, отвезти какому-нить другу, то хоть какая-то благодарность за потраченные пару часов времни нужны.

Да и переварка переднего подрамника (грамотная) дело очень кропотливое, так как там надо расшивать металл, если человек считает свое время условно бесплатным, то да, а так одна подготовка займет часа 3 опреденленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делай гидроручник на вакуумнике

для выворота - кулаки перевари как бюджет ,но лучше дрифтворкс взять . Если будешь варить не забудь про аккермана при выставлении угла+ переноси рейку вперед переваркой подрамника

Уберешь АБС - лишишься спидометра  ;)  это чтоб потом сюрпризом не было :)

шланги тормозные сразу на армировку переделывай если абс убирать будешь, педаль точнее будет !

АБС снял, спидометр работает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, почитал топ:

http://forum.nissansilvia.ru/topic/3231-uvelichenie-vyvorota-koles/page-12

понял, что лучше этим заняться после сезона. А то я чувствую я в этом году на ней вообще не поезжу. Встанет еще на месяц )

И так постоянно разбираю-собираю-разбираю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охуенная цитата, во-первых, электродами (я надеюсь) никто кулаки варить не будет, варят полуавтоматом, что какбэ немного иная метода сварки.

Если своего сварочного аппарата нет и опыта сварки тоже, то тогда надо тысяч 20 на сварочник, баллон с углекислотой, перчатки и маску.

Соответственно если бы это все было у человека и было бы условно бесплатно, то он бы здесь вопрос не задавал. А так если даже самому все подготовить, отвезти какому-нить другу, то хоть какая-то благодарность за потраченные пару часов времни нужны.

Да и переварка переднего подрамника (грамотная) дело очень кропотливое, так как там надо расшивать металл, если человек считает свое время условно бесплатным, то да, а так одна подготовка займет часа 3 опреденленно

Тут готов с тобой спорить, электродом лучше прогревается металл, полуавтоматом ты его так никогда не прогреешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут готов с тобой спорить, электродом лучше прогревается металл, полуавтоматом ты его так никогда не прогреешь

 

Прогреваемость металла не связана с видом сварки, а лишь с силой тока. Тем более тот же подрамник, там вообще тонкий листовой металл.

Просто электродом сложно сварить  что-либо аккуратно, полуавтоматом аккуратнее, а дуговой сваркой ювелирные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче я варил, 2 или 3(точно невспомню) года полет нормальный, фотки где то в БЖ есть, все аккуратно получилось, Сабир тоже электродом варил. Скажу из практики металл на подрамнике, а особенно на кулаках изумительно варится, если руки не их опы конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...