Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

S15 Saint-P Missile


Рекомендуемые сообщения

может губу интегровскую на морду? так то все заебись но вот передний бампер с таким конфигом сморится обрезанным. А так, тачка уже нихрена не мисл))) Еще один человек въебал денег и из дров для покатушек сделал спелую и красивую сливу, походу новая модная тенденция бля)

по задумке губа должна быть, просто ее не найти мне пока и деньги немного подзакончились ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по задумке губа должна быть, просто ее не найти мне пока и деньги немного подзакончились ))

 

тогда отлично!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Пока шел свап мотора, параллельно мы занимались внешним видом машины. В прошлом сезоне мы ее поклеили, поставили фендера, обвес… Вроде бы все нормально смотрится, но все равно чего-то не хватало. Я всегда хотел большую лавку, но мне не нравились на всех спойлерах ноги крепления к багажнику.

В итоге я нашел решение, которое мне нравится )

В итоге после кучи потраченного времени на подгонки, установку, рисование чертежей, покраску и т.д. был сделан конечный результат. На фото не так круто, как в живую )

94c0c96s-480.jpg

 

5cc0c96s-480.jpg

 

e2c0c96s-960.jpg

 

64c0c96s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет!)
Давно не писал в борт журнал никакой информации по машине, да так давно, что мне даже напомнили и попросили рассказать что происходит со сливой!)
Пойдем по порядку. Мы посетили ряд выставочных мероприятий, к сожалению на эвакуаторе. Сначала мы приняли участие в Royal Auto Show. Далее у нас опять был завал в сервисе, времени заниматься сливой не было. И на следующее мероприятие под названием VK Fest (Фестиваль Вконтакте) мы поехали опять же на эвакуаторе…

e5dde4es-960.jpg

 

15dde4es-960.jpg

 

Дальше по графику мероприятий были Гоночные Войны от Evil Empire на автодроме СПб. Мы все же собрались с силами, выделили время и в быстром темпе доделали машину: срастили кардан, сделали сцепление, подключили электрику, изготовили выхлоп, собрали охлаждение, топливо и еще кучу мелочей.

Закончили мы сборку в 10 часов утра в день, когда были сами Гоночные Войны. Мы не спали, но в итоге на сырой машине, но мы все же выехали ))

95dde4es-960.jpg

 

f5dde4es-960.jpg

 

После того, как постояли на выставке, решили наконец-то выехать на тест на трассу. Итог такой: после 3-х боевых кругов мы получили следующее:

— перегрелась жидкость ГУР, сам ГУР начал гудеть, жидкостью залило все лобовое стекло на третьем круге;
— выявились проблемы с электрикой, постоянно вырубался вентилятор охлаждения;
— с низов машина едет, а вот после 3-4 тысяч оборотов возникает какое-то ощущение, что машину держат за жопу и не дают ехать. Есть подозрение на VVTi, и на мозг в аварийном режиме;
— в связи с установкой МКПП, переходной плиты и т.д. всплыла проблема с недовыжимом сцепления.

55dde4es-960.jpg

 

75dde4es-960.jpg

 

cddde4es-960.jpg

Сразу выявить это не удалось, т.к. машину собрали в спешке ночью. Поэтому обнаружили все это на трассе ))

В общем список задач нам стал понятен, будем работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...