Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Выбор s15 (помощь)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Меня зовут Антон из г.Барнаула! Хотел спросить у вас совета по выбору машины! Много думал и решил что s15 будет для меня в самый раз))) выбор пал на сливу с атмосферным двигателем и механикой! Но после это го возникают вопросы а как ее правильно выбрать, на что обращать внимания при осмотре, может есть какие-то уязвимые места!? Так же интересует кто какой расход получал бензина на атмо двигателе как зимой так и летом, кто какое масло заливает в мотор и какой вязкости лучше брать для зимы!? Вот и хотелось бы узнать у знатоков кто не первый год имеет дело со сливой! Брать хочу уже растоможенн т.к нет у меня лишней птс да и таких хороших гайцов)) по мере ответов думаю появятся еще вопросы надеюсь на вашу поддержку и понимание!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Сильвия ржавеет, смотреть стаканы, лонжероны, телек - все как на любой другой машине при покупке. По бензину можно свободно укладываться в 10л/сотню км при условии, что все нормально работает. В атмомотор лить любое масло, которое удовлетворяет требованиям из мануала - выбор огромный, цена ниже средней. Вообще, атмо сыр, мне кажется, сложно задрочить. У самого машина год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиском пользоваться не пробовал? Или ты думаешь, у тебя ахуенно уникальные вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиском пользоваться не пробовал? Или ты думаешь, у тебя ахуенно уникальные вопросы?

Ну я смотрю у тебя то тоже уникальный ответ!? Че дерзить то нормально написать нельзя? Если тебя обламывает дать ответ так ты лучше промолчи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я смотрю у тебя то тоже уникальный ответ!? Че дерзить то нормально написать нельзя? Если тебя обламывает дать ответ так ты лучше промолчи!

 

Таких тем каждый месяц по 2-3 появляется, поэтому смысла нет такие вопросы задавать, проще посмотреть предыдущие темы, там все это есть.

От себя скажу, надо смотреть по общему состоянию, лучше взять АТ в хорошем состоянии чем МТ в убитом, а в общем не следует ждать не битый кузов и салона в идеальном состоянии, машины старые, но при желании можно все поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо после регистрации запрещать создавать темы пару недель, как на турерви или ещё где-то. 

 

Ещё бесит, когда отвечают цитированием на предыдущее сообщение. Наказывать за оверквотинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо после регистрации запрещать создавать темы пару недель, как на турерви или ещё где-то. 

 

Ещё бесит, когда отвечают цитированием на предыдущее сообщение. Наказывать за оверквотинг.

 

Давно предлагал режим "ридонли" для ново зареганых на пару месяцев. За оверквотинг вообще руки отрубать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я смотрю у тебя то тоже уникальный ответ!? Че дерзить то нормально написать нельзя? Если тебя обламывает дать ответ так ты лучше промолчи!

а ты вообще адекватный человек? форум это большая ёмкость для пездежа и таких как ты на форуме каждую неделю приваливает по 10 штук, и каждый из них задаёт именно те вопросы, которые ты только что вопрошал, так же на ЛЮБОМ форуме есть кнопочка ПОИСК, посредством которой ты наверняка сможешь найти ответ на каждый твой заданный вопрос! хотя можно и вангануть - тебе не нужна эта машина, раз ты спрашиваешь такой бред, как расход топлива, которое ей вообще не нужно, ибо львиную часть времени это недвижимость, что за 300+ что за 750

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя скажу, надо смотреть по общему состоянию, лучше взять АТ в хорошем состоянии чем МТ в убитом, а в общем не следует ждать не битый кузов и салона в идеальном состоянии, машины старые, но при желании можно все поменять.

А почему лучше автомат? Меха быстрее убивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ты же хотел себе сливу брать?

- Ну нахуй эти сливы - залез на их форум просто спросить что за машина, а меня чуть нахуй не послали!

 

:D

 

2 rebel

Не, ридонли - это жесть. Говорю как человек, у которого было пару сайтов с живой аудиторией. Просто можно модерировать (закапывать темы), а пользователю выдавать предупреждение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ты же хотел себе сливу брать?

- Ну нахуй эти сливы - залез на их форум просто спросить что за машина, а меня чуть нахуй не послали!

 

:D

 

Прост проверку не прошел )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты вообще адекватный человек? форум это большая ёмкость для пездежа и таких как ты на форуме каждую неделю приваливает по 10 штук, и каждый из них задаёт именно те вопросы, которые ты только что вопрошал, так же на ЛЮБОМ форуме есть кнопочка ПОИСК, посредством которой ты наверняка сможешь найти ответ на каждый твой заданный вопрос! хотя можно и вангануть - тебе не нужна эта машина, раз ты спрашиваешь такой бред, как расход топлива, которое ей вообще не нужно, ибо львиную часть времени это недвижимость, что за 300+ что за 750

 

Ну по поводу поиска! Можно было давно сделать FAQ для новичков в котором были бы ссылки на нужные темы! Да и обычно на форумах в шапке любой ветки крепят его и правила тоже! Так проще для всех и для ваших нервов! Ну если твоя машина не движимость то это твое дело! А мышина мне нужна и спрашивать про ее расход вполне нормальный вопрос для адыкватных людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по поводу поиска! Можно было давно сделать FAQ для новичков в котором были бы ссылки на нужные темы! Да и обычно на форумах в шапке любой ветки крепят его и правила тоже! Так проще для всех и для ваших нервов! Ну если твоя машина не движимость то это твое дело! А мышина мне нужна и спрашивать про ее расход вполне нормальный вопрос для адыкватных людей!

ну тебе из трамвая виднее, адЫкватный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ибо львиную часть времени это недвижимость, что за 300+ что за 750

 

Ну не всегда....у меня это дейли кар. Гоняю каждый день, тфу, тфу, тфу.....не стояла ни разу больше одного дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему лучше автомат? Меха быстрее убивается?

 

Нет, я говорил про то, что лучше взять более хороший вариант, чем ориентироваться на меху или автомат.

Потому что коробас можно купить какой хочешь и это проще чем потом с кузовом жестко заниматься сексом.

Заниматься всеравно будешь, просто в некоторых случаях больше, в некоторых меньше.

 

 

Ну по поводу поиска! Можно было давно сделать FAQ для новичков в котором были бы ссылки на нужные темы!

 

Это кстате прикольная тема, может и стоит заморочиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про расход бенза скажу так - атмосфера "ниедит", а бенз жрёт недурно. Плюс ставь 17/18-ые широкие катки, и будешь каждый день на 500 рублей заправляться. А вообще бери дизельные версии Сильвий - немного громче работают, но едут лучше!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про расход бенза скажу так - атмосфера "ниедит", а бенз жрёт недурно. Плюс ставь 17/18-ые широкие катки, и будешь каждый день на 500 рублей заправляться. А вообще бери дизельные версии Сильвий - немного громче работают, но едут лучше!  :D

ахахахах))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про расход бенза скажу так - атмосфера "ниедит", а бенз жрёт недурно. Плюс ставь 17/18-ые широкие катки, и будешь каждый день на 500 рублей заправляться. А вообще бери дизельные версии Сильвий - немного громче работают, но едут лучше!  :D

Так вот почему я в 10-ку на сотку не укладываюсь......катки мать их)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тебе из трамвая виднее, адЫкватный)

Ну не настолько я уж беден что бы ездить на трамвае могу позволить себе и на маршрутке проехаться!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь ниссан, ебися в поисках сам! :D

Вот кстати в точку на 100%, я даже точнее придумать не могу. То же и с запчастями: если поебаться то можно сливу в стоке обслуживать вообще за копейки, но для этого надо шариться везде. Если такого навыка нет то будет стоять недвижимость пока с экзиста гур тыс. за 30 не придет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...