Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Выбор s15 (помощь)


Рекомендуемые сообщения

Ну по трассе у меня и 9 получается летом.

резюмирую о поездке на алтай, трасса 7, город 8, хотите верьте, хотите нет) режим езды естественно пенсионер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по поводу поиска! Можно было давно сделать FAQ для новичков в котором были бы ссылки на нужные темы! Да и обычно на форумах в шапке любой ветки крепят его и правила тоже! Так проще для всех и для ваших нервов! Ну если твоя машина не движимость то это твое дело! А мышина мне нужна и спрашивать про ее расход вполне нормальный вопрос для адыкватных людей!

На этом форуме новичков не любят, и до недавнего времени форум был исключительно "злым", было лучше т.к. развивался ты при этом больше!

Спрашивать про расход, хоть сейчас ты этого и не понимаешь, действительно глупо. Вдумайся, не зря об этом никто не пишет, ведь ты покупаешь не автомобиль, а игрушку для взрослых!

Спроси лучше кто задавал себе вопрос после приобретения - "нахер я ее купил?!" ...Тоже, если честно, считаю, что тебе это всё не особо надо!

п.с. Я перед покупкой изучил форум вдоль и поперек, не регистрируясь!

п.п.с. жрет за 20 на атмосфере и автомате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резюмирую о поездке на алтай, трасса 7, город 8, хотите верьте, хотите нет) режим езды естественно пенсионер)

 

Ну у меня автомат ;)  Наверное, поэтому.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня автомат ;)  Наверное, поэтому.....

там много факторов, способствующих этому) те же свечи, топливо, фильтра, ВВ провода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не настолько я уж беден что бы ездить на трамвае могу позволить себе и на маршрутке проехаться!)

 

Палехчи парень, деньгами бросаться не стоит, если сливу задумал купить ты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз какие 20 литров на атме... 

когда купил по трассе с еката до крска средний расход в разных режимах 8 литров

по городу было не больше чирки. Лил 95

Мою купите уже пока я не передумал йобанаврот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там много факторов, способствующих этому) те же свечи, топливо, фильтра, ВВ провода

Свечи и фильтра каждую замену масла меняю, а это максимум 5000 км. Дмрв прошлую замену мала помыл, когда твой корпус ВФ ставил :rolleyes: Провода, вроде, тоже все норм. Вообще зимой мне кажется многовато получается, но сканер показывает что все работает хорошо.

Вообще по городу на 400р. заправляюсь, проезжаю примерно 80 км.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз какие 20 литров на атме... 

когда купил по трассе с еката до крска средний расход в разных режимах 8 литров

по городу было не больше чирки. Лил 95

Мою купите уже пока я не передумал йобанаврот))

передумай давай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это в городе и когда на ебу....ем газпроме заправляюсь. Есть у нас одна хорошая заправка, но она одна в городе...не всегда там получается заправляться. Вот там стабильно трасса 9, город 11-12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он тапки продал уже :unsure:

и что? на этом слива - не слива?) я вот свои тоже скоро на продажу выставлю...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это в городе и когда на ебу....ем газпроме заправляюсь. Есть у нас одна хорошая заправка, но она одна в городе...не всегда там получается заправляться. Вот там стабильно трасса 9, город 11-12.

У меня у жены сейчас машина столько зимой жрет при объеме 1.3 правда 4вд!))) но моя машина жрет около 14 но это не страшно бенз гсм все равно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я смотрю у тебя то тоже уникальный ответ!? Че дерзить то нормально написать нельзя? Если тебя обламывает дать ответ так ты лучше промолчи!

 

Все вы такие =)

Сначала "че епта, дерзкий, молчи лучше, коли сказать по делу нечего", а через полгодика в личку или вконатик лезут пациенты: "Ой, Леш, а ты не подскажешь, я тут это и это хочу поставить, ты не подскажешь как попроще, да подешевле". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе все понял! Придется юзать поиск! Ну а по поводу FAQ думаю админы могли задуматься вещь очень полезная и избавит форум от не нужных тем и постов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена страшная будет?

думаю да, ибо те, которые хочу купить, дороже чуть ли не в 2 раза, так что на форуме их не будет...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе все понял! Придется юзать поиск! Ну а по поводу FAQ думаю админы могли задуматься вещь очень полезная и избавит форум от не нужных тем и постов!

 

Ну да, админам же заняться больше нехуй, вместо того, чтобы поковыряться со сливой, пообщаться с друзьями, они сидят и для таких оболтусов, которым лень даже поиском воспользоваться,  собирают инфу из разных тем в ФАК. 

 

Ты такой активный и заинтересованный? Вэлкам, собирай инфу из тем в один источник, я эту тему закреплю, все будут счастливы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, админам же заняться больше нехуй, вместо того, чтобы поковыряться со сливой, пообщаться с друзьями, они сидят и для таких оболтусов, которым лень даже поиском воспользоваться, собирают инфу из разных тем в ФАК.

 

Ты такой активный и заинтересованный? Вэлкам, собирай инфу из тем в один источник, я эту тему закреплю, все будут счастливы

А на хуя тогда вообще здесь админы? Что бы просто сидеть и хуя пинать? Ведь хватает же у тебя как у модера писать посты в данной темме на это у тебя ушло в общей сложности минут 10 а если посчитать общее время прибываете и подобных твоих постов на форуме то наверное хватило бы для FAQ! Я бы это и мог сделать если бы понимал о чем тут пишут как ни как я пока только выбираю данное авто! Но у админов опыта то побольше да и наверное форум создавался для обмена опытом как теории так и практики! Если я не прав то обещаю что ни одного поста тут больше не напишу ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перемен хочется)) предложили устраивающую меня цену

извиняясь сразу за бестактный вопрос, почём, если не секрет? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...