Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Выбор s15 (помощь)


Рекомендуемые сообщения

Колитесь давайте что присмотрели? Я уже весь измучился в выборе!!! (Можно в личку)

 

TE37 к бабке не ходи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смилуйся дядь, мне 18 лет было в 2006)))) ну может я и загнул, но первый раз увидел S14,5 (Turtle Wax Demo) в журнале форсаж выпуск 4 вроде, так она мне в душу запала. Учился я в школе классе в 10. Потом через пару выпусков S15 серую Veilside чья она была миллера помоему потом туда еще LS пихнули.)

эта серая в вейл сайде нынешняя LS 15 Ромки Burnout)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я купил машину 27 октября 2007

и ктати, Андрюха купил сильно позже, в середине 08

 

Я тачку купил в Японии на аукционе в июле 2006-го, а приехала она мне в начале октября :)  С тех пор я немножко ебнутый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сукапиздец, полдня не был в теме - тут уже пять страниц всякой хрени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сукапиздец, полдня не был в теме - тут уже пять страниц всякой хрени)

ёу Владимир, да ты рифмуешь - просто фристайлишь или что-то куришь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема переросла в настальжи 

Я в те времена лишь читал с15клаб))

Лихое было время... у аксиса дракон по боку, серегис сливу к автозвуку проклеивал  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в то время тоже только читал форум, слива появилась в 2008 или 09, не помню уже. 

 

Помню кто-то мучился и настраивал мотор на дроселях а в итоге получилось 160 сил вместо 165 стоковых  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема переросла в настальжи 

Я в те времена лишь читал с15клаб))

Лихое было время... у аксиса дракон по боку, серегис сливу к автозвуку проклеивал  :lol:

 

Дракон был адовый. Это весна 2007-го. Справа, кстати, тачка Гоши Степаняна, которая сейчас обратно во Владивосток уехала на ЛСе

24e91fu-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракон был адовый. Это весна 2007-го. Справа, кстати, тачка Гоши Степаняна, которая сейчас обратно во Владивосток уехала на ЛСе

24e91fu-960.jpg

А ты эту свою первую продал же? Где она сейчас?).....Какие, блин, диски были на Сливах))ностальжи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты эту свою первую продал же? Где она сейчас?).....Какие, блин, диски были на Сливах))ностальжи))

 

Да, продал в 2010-ом, после того, как купил в 2009-ом спек-р на опыты. Сейчас эта слива в Якутске :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был сарказм

 

 

дракон клевый! а щас кому-то полосы мешают)))))

Я бы своего дракона не убрал бы, если бы всю не перекрашивал))

post-13-0-69161400-1413980279_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я бы своего дракона не убрал бы, если бы всю не перекрашивал))

http://forum.nissansilvia.ru/public/style_images/master/attachicon.gif_MG_1116.jpg

 

Ярослав твой дракон лютый! жаль что нужно было его снять! я сам хоть и не люблю винилы и прочую раскраску на машинах, но то что у тебя было это креативно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Ярослав твой дракон лютый! жаль что нужно было его снять! я сам хоть и не люблю винилы и прочую раскраску на машинах, но то что у тебя было это креативно!

 

Теперь менее креативно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...