Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Выбор s15 (помощь)


Рекомендуемые сообщения

А на хуя тогда вообще здесь админы? Что бы просто сидеть и хуя пинать? Ведь хватает же у тебя как у модера писать посты в данной темме на это у тебя ушло в общей сложности минут 10 а если посчитать общее время прибываете и подобных твоих постов на форуме то наверное хватило бы для FAQ! Я бы это и мог сделать если бы понимал о чем тут пишут как ни как я пока только выбираю данное авто! Но у админов опыта то побольше да и наверное форум создавался для обмена опытом как теории так и практики! Если я не прав то обещаю что ни одного поста тут больше не напишу ))))

админы здесь для того, чтобы ты спросил

нах в чужой манастырь со своим уставом? сделай себе свой сайт и учи админов как жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админы здесь для того, чтобы ты спросил

нах в чужой манастырь со своим уставом? сделай себе свой сайт и учи админов как жить

Нах зах пах! Какой манастырь ты о чем старина! Я всего лишь спросил совет и сделал предложение! Ни кому ни чего не навязывая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на хуя тогда вообще здесь админы? Что бы просто сидеть и хуя пинать? Ведь хватает же у тебя как у модера писать посты в данной темме на это у тебя ушло в общей сложности минут 10 а если посчитать общее время прибываете и подобных твоих постов на форуме то наверное хватило бы для FAQ! Я бы это и мог сделать если бы понимал о чем тут пишут как ни как я пока только выбираю данное авто! Но у админов опыта то побольше да и наверное форум создавался для обмена опытом как теории так и практики! Если я не прав то обещаю что ни одного поста тут больше не напишу ))))

 

А дмины здесь для того, чтобы ласково намекнуть, чтобы вместо того, чтобы  писать  высеры, сначала почитать, набраться уму-разуму, а потом задавать вопросы. Береги честь смолоду, как говорится. А то пришел, тупых вопросов позадавал и все, к тебе уже и отношение соответствующее.

 

У меня хватает времени писать, потому что у меня на это есть настроение, че-то куда-то собирать, это дело энтузиастов, я для себя все знаю и кому надо, помогу советом. Моя задача здесь, не допустить хаоса и банить ботов. Как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не "срется", тут всегда так общались ;)

 надо привыкать будет к такому общению!   :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вы такие =)

Сначала "че епта, дерзкий, молчи лучше, коли сказать по делу нечего", а через полгодика в личку или вконатик лезут пациенты: "Ой, Леш, а ты не подскажешь, я тут это и это хочу поставить, ты не подскажешь как попроще, да подешевле". 

 

Каюсь, я лично часто вопросы такого плана задаю тебе, но я сначала прочитал знаковые темы и не ругался с тобой)) Че спорить в вопросе в котором ты не компетентен? Можно с пеной у рта что-то доказывать, но без реального опыта и знаний, все это голословие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дмины здесь для того, чтобы ласково намекнуть, чтобы вместо того, чтобы писать высеры, сначала почитать, набраться уму-разуму, а потом задавать вопросы. Береги честь смолоду, как говорится. А то пришел, тупых вопросов позадавал и все, к тебе уже и отношение соответствующее.

 

У меня хватает времени писать, потому что у меня на это есть настроение, че-то куда-то собирать, это дело энтузиастов, я для себя все знаю и кому надо, помогу советом. Моя задача здесь, не допустить хаоса и банить ботов. Как-то так

Ну вот можно же было сразу просто нормальным языком написать что мол так и так! Да даже удалить тему и написать в лс! Но нет же всегда все начинается с агресии(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал S15club, а затем nissansilvia.ru - где то с 2005-2006 года точно, чтобы в 2011 её купить и мне было глубоко похуй на расход топлива, потому как если ты реально хочешь сильвию - ты её найдешь и купишь, без вопросов=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я читал S15club, а затем nissansilvia.ru - где то с 2005-2006 года точно, чтобы в 2011 её купить и мне было глубоко похуй на расход топлива, потому как если ты реально хочешь сильвию - ты её найдешь и купишь, без вопросов=)

 

Ну ты загнул с 05-06  годом то, первые бортовики начаты с осени 07 года )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
 

Ну ты загнул с 05-06  годом то, первые бортовики начаты с осени 07 года )))

 

 

Подлец, весь пафос сломал.

Во года летят)) в 2007 году им было максимум 8 лет)) а щас уже 15 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то в 2006-ом надрачивал на форумах, а кто-то уже вовсю на сливе ездил =))) Это в тему про пафос

 

Боюсь даже, что кто то из новых сливаводов еще в школу ходил )))

Леха, ты походу последний из динозавтров остался после того как Андрюха ORC продал свою сливу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сейчас помню тот день 29 сентября, и нервный вечер-ночь "купил - не купил" на аукционе.

 

Жаль к тому времени, как у меня появились деньги, аукционы стали бесполезными :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то в 2006-ом надрачивал на форумах, а кто-то уже вовсю на сливе ездил =))) Это в тему про пафос

 

Смилуйся дядь, мне 18 лет было в 2006)))) ну может я и загнул, но первый раз увидел S14,5 (Turtle Wax Demo) в журнале форсаж выпуск 4 вроде, так она мне в душу запала. Учился я в школе классе в 10. Потом через пару выпусков S15 серую Veilside чья она была миллера помоему потом туда еще LS пихнули.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберта та серая была, Миллера на этом... забыл как этот обвес называется, видел ее в живую в Томске, спойлер помню меня просто в состояние экстаза вводил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал S15club, а затем nissansilvia.ru - где то с 2005-2006 года точно, чтобы в 2011 её купить и мне было глубоко похуй на расход топлива, потому как если ты реально хочешь сильвию - ты её найдешь и купишь, без вопросов=)

А какую купил атмо или турбо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какую купил атмо или турбо?

атмо он купил тогда ) сейчас уже совем все по другому - почитай его бортовик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю да, ибо те, которые хочу купить, дороже чуть ли не в 2 раза, так что на форуме их не будет...(

 

Тоже интересно. Присматриваю новые к весне  :D

 

Колитесь давайте что присмотрели? Я уже весь измучился в выборе!!! (Можно в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...