Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

рублю пипец или что делать с продажей авто


Рекомендуемые сообщения

Даже самые крутые суперконсультанты не могли.

 

По-моему любому человеку, который каждый день час-два читает политические новости уже за год-полтора назад было понятно, что наступит то, что сейчас происходит. У вас, финансистов, там наверное своё видение и вы не знаете, что будет дальше, но с точки зрения политики всё абсолютно прозрачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По-моему любому человеку, который каждый день час-два читает политические новости уже за год-полтора назад было понятно, что наступит то, что сейчас происходит. У вас, финансистов, там наверное своё видение и вы не знаете, что будет дальше, но с точки зрения политики всё абсолютно прозрачно.

 

Ну давай, Ванга, излагай, пролей нам сирым и убогим свет на истину

 

З.Ы. Я какбэ не могу опираться в своей работе на тезисы типа "а вот мне кажется", "бля буду". А аргументная база не подсказывала обвал курса на 70-80% процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай, Ванга, излагай, пролей нам сирым и убогим свет на истину

 

А мне это зачем? Ты ведь самый умный-образованный, сиди и думай, что будет завтра.

 

P.S.: меня вот, например, по долгу работы, что финансы, что политика, вообще не касаются, но при этом я уже наперед всё знал и за 1.5 года начал все сбережения держать в валюте, менял на рубли только по надобности, а это всего лишь после прочтения 2-3 новостей.

 

P.P.S.: в очередной раз убедился, что россиянское высшее образование нихуя не стоит. По полгода изучают хуйню, которую можно за 2-4 недели освоить, лол. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те37 новые ща в моих размерах в 230р выйдут (по ценам ждм-партс)...

работаю в лизинговой компании, сказать что сегодня утром все охуели значит ничего не сказать, никто не знает че завтра будет, и как вообще в будущем весь этот бизнес будет работать(((

 

пс ебал я этот крым такой ценой, отдавайте обратно, всё равно туда никто не ездит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те37 новые ща в моих размерах в 230р выйдут (по ценам ждм-партс)...

работаю в лизинговой компании, сказать что сегодня утром все охуели значит ничего не сказать, никто не знает че завтра будет, и как вообще в будущем весь этот бизнес будет работать(((

 

пс ебал я этот крым такой ценой, отдавайте обратно, всё равно туда никто не ездит

ахах)Крым.......а давайте уж как все пиндосы и украинцы кричать что Путин виноват)) здорово же??))) главное чтоб было на кого свалить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пс ебал я этот крым такой ценой, отдавайте обратно, всё равно туда никто не ездит

А на форуме то кто отдаст?)))Axis??? Miller?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было всё это не так пафосно преподносить, а немного потише крым причикать и газовый договор с Китаем тоже на всеобщее обозрение так не выносить...США нас душит, да и не только нас, они не любят когда не пляшут под их дудку! всю жизнь янки лбами все народы сталкивают, тоже самое они и с нами стараются провернуть, главное - не поддаваться на такие провокации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все теория, точнее догадки основаные на теории заговора

по факту мы имеем херовое руководство ЦБ из разряда теоретиков, и весь пиздец еще сверху посыпан политическим системным кризисом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было всё это не так пафосно преподносить, а немного потише крым причикать и газовый договор с Китаем тоже на всеобщее обозрение так не выносить...США нас душит, да и не только нас, они не любят когда не пляшут под их дудку! всю жизнь янки лбами все народы сталкивают, тоже самое они и с нами стараются провернуть, главное - не поддаваться на такие провокации

 

Да как же они нас душат? Ты че телека пересмотрел? У нас все само разваливается :) Ибо гнилое все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне это зачем? Ты ведь самый умный-образованный, сиди и думай, что будет завтра.

 

P.S.: меня вот, например, по долгу работы, что финансы, что политика, вообще не касаются, но при этом я уже наперед всё знал и за 1.5 года начал все сбережения держать в валюте, менял на рубли только по надобности, а это всего лишь после прочтения 2-3 новостей.

 

P.P.S.: в очередной раз убедился, что россиянское высшее образование нихуя не стоит. По полгода изучают хуйню, которую можно за 2-4 недели освоить, лол. 

 

Ахаха :) Ну я тебе не буду рассказывать про спрэды, про количественное смягчение ФРС, про доп.эмиссию ЕЦБ...Ведь по факту ты все равно остался в профите.

Но когда ты знаешь чуть больше чем 2-3 новости, перспектива хранения в валюте не кажется столь уж заманчивой.

 

А самое главное, что один хуй кризис седлал тебя нищим, ведь зарплату ты не в валюте получаешь. Так что хоть ты и мнишь себя охуенно разбирающимся, от обнищания в ближайшей перспективе это тебя не защитит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все теория, точнее догадки основаные на теории заговора

по факту мы имеем херовое руководство ЦБ из разряда теоретиков, и весь пиздец еще сверху посыпан политическим системным кризисом

 

Бля, я вот эти теории про то, что в ЦБ сидит хуевое руководство слышу уже третий день...Слышу это преимущественно от профанов, которые ваще нихуя не педрят в кредитно-денежной политике...

 

Скажи Сережа, как относится к человеку, который оценивает работу и профессионализм человека, не зная в чем она заключается? По факту ЦБ лишь РЕГУЛЯТОР. Он не должен регулировать курс, курс определяется равновесной ценой на основании спроса и предложения. Почему спроса на рубли нет, должно отвечать все ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ.

ЦБ может выходить с интервенциями и ругулировать процентные ставки, что он и делает. Ты знаешь другие способы регулировать курс? Я знаю, продать все золотовалютные резервы, лишь бы удержать курс. А дальше что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты это скажи держателям депозитов по 100-200 млн. руб

 

Ты знаешь хоть одного такого? Я нет. Человек, у которого есть даже лям свободный, вкладывает бабки в бизнес или покупает недвижимость на худой конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все есть у людей, Леша, всё

денег жопой жуй

в могилу то не унесешь

 

Сферически в вакууме мож есть. Кто спорит. Среди знакомых с деньгами не знаю никого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха :) Ну я тебе не буду рассказывать про спрэды, про количественное смягчение ФРС, про доп.эмиссию ЕЦБ...Ведь по факту ты все равно остался в профите.

Но когда ты знаешь чуть больше чем 2-3 новости, перспектива хранения в валюте не кажется столь уж заманчивой.

 

А самое главное, что один хуй кризис седлал тебя нищим, ведь зарплату ты не в валюте получаешь. Так что хоть ты и мнишь себя охуенно разбирающимся, от обнищания в ближайшей перспективе это тебя не защитит

 

Разговариваю со стеной, по-моему. Ладно, я ведь "несу ересь", сказав, что инфляция сейчас ебнет вверх? Ок, отпишусь в ветке после НГ, посмотрим кого из нас наш универ будет стыдиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговариваю со стеной, по-моему. Ладно, я ведь "несу ересь", сказав, что инфляция сейчас ебнет вверх? Ок, отпишусь в ветке после НГ, посмотрим кого из нас наш универ будет стыдиться. 

 

Инфляция ударит, она ударит независимо от учетных ставок, просто из-за того, что у нас все импортное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного хумора на злобу дня :)

bYs4ZxZXy-c.jpg

 

ЭТА ЩИДЕВР!!!

 

А может подскажешь?Друг взял кредит в у.е,как он может себе помочь?Брал по курсу 34 рубля.Договор пусть читает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТА ЩИДЕВР!!!

 

А может подскажешь?Друг взял кредит в у.е,как он может себе помочь?Брал по курсу 34 рубля.Договор пусть читает?

 

Никак. Друг наступил на грабли многих ушлых расеян, повевшихся на более низкую процентную ставку. Теперь я думаю, он понимает почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...