Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Silvia S15 Dreams Come True


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Мужики,вопрос на засыпку есть у кого нибудь ненадолго сток выхлоп сливовский на атмо?машину нужно на учет поставить,с какимотой не ставят падлы((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дай ты им штуку-две, те же деньги за пересылку отдашь

Не поверишь,но у нас не берут!мало того докопались у меня до выхлопа,койлов и ксенона,слава богу он еще руль не заметил,вобщем засада,нада хотя бы выхлоп найти а с подвеской он сказал подумает,ксенон на время сниму,т.к. У меня не родной он
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверишь,но у нас не берут!мало того докопались у меня до выхлопа,койлов и ксенона,слава богу он еще руль не заметил,вобщем засада,нада хотя бы выхлоп найти а с подвеской он сказал подумает,ксенон на время сниму,т.к. У меня не родной он

я дал два с половой и прошел техосмотр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дал два с половой и прошел техосмотр

Бесполезно,у нас менты ебнутые,а предлагать и попадать под статью мне как то не охото)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зашел тогда в эту контору, сидит мужик в погонах...тоже неудобно было предлагать бабки, причем тачка у меня в гараже стояла в тот момент. И смотрю какой то тип трется там подозрительный. Решил у него узнать и как оказалось он может сделать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зашел тогда в эту контору, сидит мужик в погонах...тоже неудобно было предлагать бабки, причем тачка у меня в гараже стояла в тот момент. И смотрю какой то тип трется там подозрительный. Решил у него узнать и как оказалось он может сделать)

Это про техосмотр для страховки или для постановки на учет авто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Итак спешу поделиться последними обновлениями для сливандры,на недели две назад заказал левый держатель(поводок) дворника (старый хозяин куда то дел не знаю куда),заказывал у Д-партс и остался крайне недоволен работой этих людей,отправили после оплаты только через 10!!!!дней!!ужс, также сегодня были оплачены и уже отправлены мне новые лапти touchdown с хорошими полочками,параметры таковы: разноширы, r18, морда 9.5j et+13, зад 10.5j et+15, так что с нетерпением жду их прихода))единственное что меня в них не совсем устраивает так это цвет центров,он черный с серым кантом,как то не оч мне кажется,поэтому буду их перекрашивать,но с цветом пока точно не определился,склоняюсь скорее всего ближе к серому либо серому мату аля мокрый асфальт,а вообще интересно послушать мнения,может кто что дельное посоветует и желательно с фото,также если кто умеет работать в фотожопе и есть время набросать разные интересные цвета для центров в сочетании с моим цветом авто (серый с голубым оттенком) буду крайне признателен и благодарен!!ну и собственно для затравки фото лаптей)):

http://s013.radikal.ru/i323/1503/30/f9a09bedb4c1.jpg

http://s017.radikal.ru/i443/1503/6e/a48593f66efd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая слива) Доводи до ума и катайся в своё удовольствие. А дисочки, кстати, неплохо смотрятся с этими серыми полосками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуглил. Можешь не отвечать. Интересно, насколько прочная полка такая

Я пока не разжился лишними 100 тысячами за брендовые тапки)на счет прочности проверим по ходу эксплуатации,пока за них сам ничего не знаю,подкупили довольно не плохие полки и параметры)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая слива) Доводи до ума и катайся в своё удовольствие. А дисочки, кстати, неплохо смотрятся с этими серыми полосками)

Пасиба)да потихонечку все сделаю с ней)надеюсь к следующему лету уже засваплюсь если все норм будет)на счет цвета тапок на фото да вродь не плохо, но надо всё равно как они приедут примерить на сливе и уже решать красить или нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во как, угадал я значит

карасиво, но по моему тяжковато такие лапти крутить, ток на показухи кататься ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во как, угадал я значит

карасиво, но по моему тяжковато такие лапти крутить, ток на показухи кататься ))

Согласен)тяжелые,но я на вес не смотрел так как машина атмо она итак не едет))а для дорифто всё равно потом будут 17шки)Да и сейчас пара боевых 16шек у меня есть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во как, угадал я значит

карасиво, но по моему тяжковато такие лапти крутить, ток на показухи кататься ))

Та херня всё это, у меня атмо слива проворачивала 12 кг колёса только в путь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карасиво, но по моему тяжковато такие лапти крутить, ток на показухи кататься ))

 

http://risovach.ru/upload/2013/07/mem/postavlyu-monitor-v-vozduhozaborn_23800845_orig_.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...