Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Silvia S15 Dreams Come True


Рекомендуемые сообщения

Смотрится странно, если честно. Полка большая, это круто. Но степ рим, на самом конце диска смотрится несколько несуразно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гуд смотрится!

Пасиба)

Смотрится странно, если честно. Полка большая, это круто. Но степ рим, на самом конце диска смотрится несколько несуразно.

Ну не знаю,вживую красивей все это дело выглядит,мне нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрится странно, если честно. Полка большая, это круто. Но степ рим, на самом конце диска смотрится несколько несуразно.

Разве бывает степ рим не на конце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто нить кто делает на сливу губу от интегры,хотелось бы приобрести,есть некоторые задумки

Может не надо, она без обвеса круто выглядит, сток лук, или маленькую резинку под бампер, типа как у Вовы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не надо, она без обвеса круто выглядит, сток лук, или маленькую резинку под бампер, типа как у Вовы?

Да я думал на счёт резинки,но у меня бампер слева зафакан и губа бы закрыла это дело))ну и плюс визуально машина бы пониже казалась,задумка вообще поставить губу и пороги вертекс но пока в раздумьях,сток лук тоже по душе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве бывает степ рим не на конце?

Может он к тому что ровная полка бы лучше смотрелась?хотя я принципиально не хотел ровную полку так как ездил на таких уже))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степ рим разгружает нагрузку на большую полку и логчинее делать ее не у самого края, а чуть утопив. На Мейстерах она вроде посерединкеhttp://farm4.static.flickr.com/3224/3036769185_6801fc7dc0_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степ рим разгружает нагрузку на большую полку и логчинее делать ее не у самого края, а чуть утопив. На Мейстерах она вроде посерединкеhttp://farm4.static.flickr.com/3224/3036769185_6801fc7dc0_o.jpg

На фото она посередине так как полка маленькая,лучше скинуть фото мейстеров с минусовым вылетом и смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степ рим разгружает нагрузку на большую полку и логчинее делать ее не у самого края, а чуть утопив. На Мейстерах она вроде посерединкеhttp://farm4.static.flickr.com/3224/3036769185_6801fc7dc0_o.jpg

К примеру не сильно шире она чем у моих

http://i064.radikal.ru/1505/c3/ce0d29aee9fc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, убедил :)

))просто один хрен у меня реплика и всё же за такую цену мне в них все нравится))))грех жаловаться))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А случаем не взвешивал их? Интересно, сколько весят?)

Неа,не взвешивал(весов нету)))по накладной было 49 кило,но по ощущением как то машина легче стала ехать после куевы хотя они уже были
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа,не взвешивал(весов нету)))по накладной было 49 кило,но по ощущением как то машина легче стала ехать после куевы хотя они уже были

т е примерно 12кг диск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куевы тоже нифига не легкие) для атмо тяжелые диски довольно критичны для динамики машины((

Согласен)да мне на койлах и по разбитым дорогам то негде гонять)поэтому все норм)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что то я давно не отписывался,да впрочем то никаких изменений и не происходило. Наконец то я решился и готов уже к полной перекраске авто,в течении недели скорее всего уже загоню, жду ответа от мастеров, предложили заманчивую цену по северным меркам и я не смог отказаться,немного подкопил и терь в путь))цвет будет другой, но не кардинально,без внесения отметок в птс, а по паспорту она серая, но серый будет не простой,надеюсь получится круто. Ну и под эту лавочку недавно наткнулся на продажу пластикого капота тоже по очень заманчивой цене и я не удержался и приобрел его, 4 июля должен приехать из Красноярска, так как мой капот стоковый после зимы неизвестным образом приобрел вмятину как будто чья то жопа на него приземлилась красить его смысла нету,в принципе вмятину почти не видно, присосками вытянуть можно, поэтому если что может надо кому то буду продавать за недорого с шильдиком. Ну и собственно фото приобретенного капота с подаренными замками:

http://i004.radikal.ru/1506/42/651d33bcb01c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...