Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Silvia S15 Dreams Come True


Рекомендуемые сообщения

Та херня всё это, у меня атмо слива проворачивала 12 кг колёса только в путь)

Это хорошо)тогда тем более херня)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну вот и приехали тапки новые)вчера забрал,доволен как слон,вживую выглядят намного круче!скоро примерка,ну и по традиции прилагаю фото:

http://s017.radikal.ru/i430/1504/2c/75ab7d38fd5e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольные тапки. название-то какое - ТАЧДАУН. главное чтобы потом ТАЧК ИН ДАУН не получилось. хотя. народ на китае ездит, никто не поломал ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольные тапки. название-то какое - ТАЧДАУН. главное чтобы потом ТАЧК ИН ДАУН не получилось. хотя. народ на китае ездит, никто не поломал ничего.

Хаха)это точно)да буду надеяться что хорошо себя проявят,конечно я не собираюсь на них в ямы на сотне залетят но думаю все норм будет,надо уже перекрашивать начинать их
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серединку? в какой цвет?

Ага,серединку!думаю в темно серый,мокрый асфальт,что то типа такого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серединку? в какой цвет?

Вот так более наглядно какой цвет планирую:

http://s55.radikal.ru/i149/1504/b4/714b40f9dbb6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1
Много лет подряд офигивал, как персонажи покупали диски за энное количество десятков тышш, при этом жмотились на 7-10 тышш стоимости раскатчика или услуг по пряморукой раскатке, волнисто загандошивали крылья трубой с ппцом краске и долго ездили так, культивируя ржу и гниль на арках )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Много лет подряд офигивал, как персонажи покупали диски за энное количество десятков тышш, при этом жмотились на 7-10 тышш стоимости раскатчика или услуг по пряморукой раскатке, волнисто загандошивали крылья трубой с ппцом краске и долго ездили так, культивируя ржу и гниль на арках )))

+1 Я вообще не буду раскатывать арки) Слишком запарно я их восстанавливал)) Надеюсь такие дики влезут без раскатки:http://vladivostok.baza.drom.ru/ib/advan-racing-rs-d-r18-et25-9j-5h114-3-34833131.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только крылья опять трубой не катайте, делай аккуратно блеать!

Мы битой катали)когда буду ставить колеса уже не будет времени искать раскатчик,поэтому все как обычно битой немножко раскатаю,мне щас арки совсем не жалко ибо машину потом всё равно перекрашивать буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Я вообще не буду раскатывать арки) Слишком запарно я их восстанавливал)) Надеюсь такие дики влезут без раскатки:http://vladivostok.baza.drom.ru/ib/advan-racing-rs-d-r18-et25-9j-5h114-3-34833131.html

Влетят на ура без раскатки,у меня щас 9ки +20,только кромка загнута
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол в том, что на низкой тачке только трубой и катнешь. Для раскатчика надо поднимать тачку, а это делать лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол в том, что можно стоковые стойки на время раскатки воткнуть. Какие угодно мёртвые, которых в каждом городе у клубней в гаражах несколько комплектов найдётся. Всего-то делов дважды по 3 гайки сзади и дважды по 5гаек спереди. Дольше нутро арки чистить, чтоб гавно внутрь не закатывать. Или можно раскатчик к ступице прикручивать через проставку 5см, тогда заходит и на низких стойках. Только угол выката будет таким же убого-резким, как при выкате трубой, разве что без говноволны и вандальского усасывания ЛКП.

Так что дело не в лени, а в проблемах с мани-менеджментом и прочем недомыслии )) Ладно бы денег, реально, не было, а то на колёсья вагон бабла вывалят, а потом, зажмотив десятку, кузов усосут ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол в том, что можно стоковые стойки на время раскатки воткнуть. Какие угодно мёртвые, которых в каждом городе у клубней в гаражах несколько комплектов найдётся. Всего-то делов дважды по 3 гайки сзади и дважды по 5гаек спереди. Дольше нутро арки чистить, чтоб гавно внутрь не закатывать. Или можно раскатчик к ступице прикручивать через проставку 5см, тогда заходит и на низких стойках. Только угол выката будет таким же убого-резким, как при выкате трубой, разве что без говноволны и вандальского усасывания ЛКП.

Так что дело не в лени, а в проблемах с мани-менеджментом и прочем недомыслии )) Ладно бы денег, реально, не было, а то на колёсья вагон бабла вывалят, а потом, зажмотив десятку, кузов усосут ))

Ну не знаю,мы с Вадимом и ему и мне на s13 катали битой арки,старались все делать аккуратно и честно сказать мне результат понравился,ну да краска немного отлетела на краях,карандашом подкрасили и все норм,волн как пишите не было,все ровненько,поэтому лично я не вижу смысла покупать и ждать доставки раскатчика,как и было сказано тем более в будущем планирую облить сливу полностью ибо бочины у меня итак под перекрас да и вообще цвет много где не совпадает,поэтому арки не беда если краска отлетит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и немного о приятном!машину я купил в декабре и до сих пор не мог поставить на учет,мусора такие мусора...ну и наконец это свершилось и теперь я получил номерочки свои:

http://s018.radikal.ru/i510/1504/1d/28784a3fdffa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю,мы с Вадимом и ему и мне на s13 катали битой арки...

Я о тебе с Вадимом и говорю)) Краска - хер с ней, а форму не вернешь!

Смысл ставить жирные колеса, если вы все равно расстояние от колеса до арки делаете слишком большим!? У тебя на с13, судя по фото, рука пролезала!

 

Получается такая же неправильная трактовка культуры как БПАН, услышали что низкая машина круто и не вникли в суть. Так и ты, диски шире, арки катаные, всё я крут!

Не порти машину!!! :angry:

 

...когда буду ставить колеса уже не будет времени искать раскатчик...

Но сейчас-то оно еще есть, так что херовая отмазка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о тебе с Вадимом и говорю)) Краска - хер с ней, а форму не вернешь!

Смысл ставить жирные колеса, если вы все равно расстояние от колеса до арки делаете слишком большим!? У тебя на с13, судя по фото, рука пролезла!

 

Получается такая же неправильная трактовка культуры как БПАН, услышали что низкая машина круто и не вникли в суть. Так и ты, диски шире, арки катаные, всё я крут!

Не порти машину!!! :angry:

 

Но сейчас-то оно еще есть, так что херовая отмазка!

Рука туда не пролезала,это на фото только так казалось,и тогда у меня ширина 9.5 была,сейчас 10.5 будет,у бпана колеса вообще в арку уходят вталого,поэтому сравнивать с ними не правильно.А то, что я раскатаю битой я никак не испорчу машину,японцам скажи что они лохи раз трубами катают себе арки,я не задрот чтоб вылизывать машину и ставить ее в гараж наслаждаясь только просмотром либо заниманием всякой хуйней,машина будет строится под ебошилово а не для показов на выставках,поэтому как раскатать себе арки я сам решу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о тебе с Вадимом и говорю)) Краска - хер с ней, а форму не вернешь!

Смысл ставить жирные колеса, если вы все равно расстояние от колеса до арки делаете слишком большим!? У тебя на с13, судя по фото, рука пролезла!

 

Получается такая же неправильная трактовка культуры как БПАН, услышали что низкая машина круто и не вникли в суть. Так и ты, диски шире, арки катаные, всё я крут!

Не порти машину!!! :angry:

 

Но сейчас-то оно еще есть, так что херовая отмазка!

Да и тем более о какой крутости ты говоришь??я где то писал что поставил широкие колеса раскатал арки и считаю себя крутым??что за бред,раскатать арки это необходимость в первую очередь чтоб колеса не цеплялись!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...японцам скажи что они лохи раз трубами катают себе арки...

Японцев не возвожу в культ и считаю что там сракеров тоже как говна за баней, другое дело, что они так поступают в основном на мисслах, которые стоят как у нас жигули!

 

...у бпана колеса вообще в арку уходят вталого,поэтому сравнивать с ними не правильно.

Я о трактовке субкультуры, а не о прямом сравнении тебя с ними.

 

Да и тем более о какой крутости ты говоришь??я где то писал что поставил широкие колеса раскатал арки и считаю себя крутым??что за бред,раскатать арки это необходимость в первую очередь чтоб колеса не цеплялись!

А зачем ты ставишь колеса, которые априори не входят? Не ради ли крутости?

Можно ведь и 9j, катать ничего не надо, дрифтить на них легче, одни плюсы и никаких заморочек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...