Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Silvia S15 Dreams Come True


Рекомендуемые сообщения

Японцев не возвожу в культ и считаю что там сракеров тоже как говна за баней, другое дело, что они так поступают в основном на мисслах, которые стоят как у нас жигули!

 

Я о трактовке субкультуры, а не о прямом сравнении тебя с ними.

 

А зачем ты ставишь колеса, которые априори не входят? Не ради ли крутости?

Можно ведь и 9j, катать ничего не надо, дрифтить на них легче, одни плюсы и никаких заморочек))

Я ставлю такие колеса потому что они мне нравятся в первую очередь мне нравятся широкие лапти,я делаю машину чтоб она выглядела так как мне нравится а не кому то еще,да и ты сам в своем бортовике всем отвечаешь когда тебе намекают что ты херней занимаешься с машиной,если делаю значит так надо,вот и я тебе также могу ответить,если я ставлю такие колеса значит я так хочу и в этом есть смысл и хочу я битой раскатать значит раскатаю битой так как я этого хочу а не как ты либо кто то другой,у вас есть свои машины-делайте их,а в таких умных советах как катать арки я уж точно не нуждаюсь,а как блять попросил выхлоп у кого нить на время стоковый на учет поставить дак все тишина ебать,сдулись советчики,зато как катать арки все пизда ты что тачку запоганишь,вы и вправду такие нежные,у тебя наверно если скол на стекле появится то сердце остановится,да и снова повторюсь я не собираюсь их выкатывать до предела и пихать бездумно туда трубу,постараюсь сделать все аккуратно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай уже фотки, хочется посмотреть. резю бери тонкую и натяг адский, тогда катать сильно ниче не придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прально, делай для себя на советчиков клади - не для них делаешь. По теме, я вот так сделаю и мне посрать кто что там думает... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прально, делай для себя на советчиков клади - не для них делаешь. По теме, я вот так сделаю и мне посрать кто что там думает... :)

 

Вот это по мужски!!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай уже фотки, хочется посмотреть. резю бери тонкую и натяг адский, тогда катать сильно ниче не придется.

Позавчера был в гараже как раз и прихватил с собой один диск 10.5 шириной как раз на жопу примерить,сделал одну фотге):

http://s015.radikal.ru/i332/1504/11/fcee79309156.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай уже фотки, хочется посмотреть. резю бери тонкую и натяг адский, тогда катать сильно ниче не придется.

По резе думаю на морду 215 и на жопу 235 кинуть либо 225 на жопу,пока в раздумьях и денех нет(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты как к развалу относишься? возьми рычагов развальных на попку, иногда пара градусов не критично, зато позволяет впихнуть невпихуемое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это по мужски!!))))

 

На видео баба.

 

 

Прально, делай для себя на советчиков клади - не для них делаешь. По теме, я вот так сделаю и мне посрать кто что там думает... :)

 

Между накладкой и крылом образуется ебейшая щель и всё говно с дороги туда будет забивать. 

 

Так что в карманах металл очень быстро сгниёт. Надо хоть как то её устранить. Ещё стоит использовать нержавеющие клёпки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради твоей же машины с тобой спорю)))

 

а ты как к развалу относишься? возьми рычагов развальных на попку, иногда пара градусов не критично, зато позволяет впихнуть невпихуемое

Они так войдут только в путь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты как к развалу относишься? возьми рычагов развальных на попку, иногда пара градусов не критично, зато позволяет впихнуть невпихуемое

К развалу хорошо отношусь,но тут должны нормуль войти,немного арки катануть и се)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради твоей же машины с тобой спорю)))

 

Они так войдут только в путь!

Да все нормально будет,главное не сцать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Подскажите кто нить кто делает на сливу губу от интегры,хотелось бы приобрести,есть некоторые задумки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет еще раз!итак как я уже писал выше мне приехали диски новые и цвет внутрянки мне мягко говоря не понравился и я решился на перекрас,красил сам с балонов,сильно не ругать)))думаю получилось неплохо,результатом я доволен,цвет мокрый асфальт. Также приехало два балона резины на морду размерностью 215/40 falken ziex ze912 б/у,теперь жду еще два балона на жопу размерностью 235/40 тож б/у. И по традиции прилагаю фото тапок после покраски и резины:

http://s61.radikal.ru/i171/1505/84/33143d12d09c.jpg

http://s017.radikal.ru/i427/1505/18/574bf0e043b8.jpg

http://s017.radikal.ru/i434/1505/47/82c999d11705.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАкс, ты изверг!!! ты взырвать балоны будешь? 215 на 10ки это пзда.............

Санчо 215 это на 9.5 ширину)на 10.5 будет 235)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на 10-ках 215/35, все отлично взорвалось, ты чего

 

МАкс, ты изверг!!! ты взырвать балоны будешь? 215 на 10ки это пзда.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дождался я резину,на диски налезло все без проблем,но подвел один балон резины 235ой,видимо борта касячные,на 3 очка спускает за пару часов,в итоге накачали 5.2,держит,но так ездить не вариант поэтому надо искать другую резину(

http://s017.radikal.ru/i405/1505/0c/a4c90b7db468.jpg

http://s017.radikal.ru/i437/1505/08/a752f8d56900.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже писал что бомбезно, но блять как вы такие колеса в сток арки засовываете???? :o :o

Ага)пасиб еще раз)ну тут не совсем сток арки,как я писал закатан кант крыла и немного я подкатал битой,на фото плохо видно,но арки немного выкатаны и все гуд влезло и не шоркает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял спускает по корту? Может герметиком промазать?на шинках есть такой. У меня 225 на 9.5 ноом сидит давка 2.5 кажется.

Да все верно,спускает с внешки из под борта,и зараза одно колесо только 235 ширины,герметиком мазали-не помогло,самое обидное что на 9.5 ширину 215 резина встала отлично и мозги не делает и нечего не спускает на 3 очках,проблема только в одном балоне,поэтому нада менять,резина то не новая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...