Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Varietta, реально вообще купить ?


Рекомендуемые сообщения

Мань, даю 500! на выхах приеду к вам в Питер заберу))))) :rolleyes:  :lol:

 

ЗЫ: без колес заберу!))) :ph34r:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить Вариетту вообще без проблем. Вот недалеко от меня в салоне, можно в любое время приехать.

 

Синяя 990 000 Иен + налог с продаж

Красная 1 190 000 Иен + налог с продаж

 

post-2681-0-76066500-1426230862_thumb.jpg

 

post-2681-0-55611500-1426230873_thumb.jpg

 

post-2681-0-75365200-1426230886_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да увидел её на аукционе, собственно и зарегился на форуме чтобы, узнать каким образом её можно притащить в Москву и вопрос цены

 

по сегодняшнему курсу там она будет стоить я так понимаю 500 тыщ руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синяя под 600 тыс выходит только при покупке в японии, ну и растаможка 650 тыс руб, ну и еще никидывай на отправку а россии, услуги декларанта, доставку в порт и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи пожалуйста, а в Японии дешевле реально такую купить, и много ли их там у вас в продаже ?

Ну и соответственно вопрос к форумчанам, наверняка кто то недавно таскал Сливы из Японии, каким образом можно притащить её и на чем можно сэкономить

 

надо как то без растоможки ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я свою вариетту выискивал по аукционам 5 месяцев почти и купил за 920 000 иен.

 

И как без растаможки не знаю, вариетта в распил для очень отчаянных самоубийц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конструктор, ну или под документы тащить ?

А так тогда с Японией совсем не вариант, в Европе переодически выскакиваю и через белорусию можно замутить, но опятьже то что сейчас творится с валютой в Европе не вариант что то покупать и вообще туда ехать

 

я 4 года назад покупал машину в Москве, тогда в продаже была синяя Вариетта меньше 400 отдавали, я купил Mitsubishi FTO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно и конструктор с пошлиной 5000 евро за кузов.

 

А в России они и врятли появятся их на сколько я знаю 5 шт (Сахалин, Воронеж, Москва и Питер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я честно говоря не верю в то что, кто то покупает, супры, сливы и с2000 за 700- 800 тыщ, в итоге когда человеку реально нужны деньги их отдают за 500, а то и дешевле ну или меняют на ликвид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты хочешь за 500 тыс при цене в Японии за 600 тыс? Такие машины в качестве одной машины под жопу не покупают. И избавиться от них срочно не стремятся, купи за 300-400 старую бмв кабриолет или что-то еще.

А ты хочешь за 500 тыс при цене в Японии за 600 тыс? Такие машины в качестве одной машины под жопу не покупают. И избавиться от них срочно не стремятся, купи за 300-400 старую бмв кабриолет или что-то еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно и конструктор с пошлиной 5000 евро за кузов.

 

А в России они и врятли появятся их на сколько я знаю 5 шт (Сахалин, Воронеж, Москва и Питер)

в Новосибе красная ещё есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально ситуация такая Варя из японии 1,3+ ляма. В России вряд ли кто нибудь отдаст дешевле 800 руб. Те что мне известны: у Мани в Питере, у меня в Воронеже, В москве - Красная с бежевым салоном и в синей пленке с серебристой крышей, красная в новосибирске https://www.drive2.ru/r/nissan/650305/, красная в южно-сахалинске https://www.drive2.ru/r/nissan/4062246863888392398/. Итого 6 штук. Та которая в Ю-С продает за 900.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем вообще спор? машину не ввезти легально никак))) ВООБЩЕ НИКАК! только распил,карпил,конструктор и то при наличии СВОИХ документов,т.к. дубликаты не канают-единая база гибдд вводится повсеместно. вариетта за 400 была фейком, если остались какие-то вопросы по покупке vk.com/dgarage велком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варя за 400 не фейк, она у меня))) Я купил ее в москве за 420р, только есть один нюанс - чудес не бывает я видел ее состояние и знал на что иду, спустя 2 года стояния в гараже и вхерачивания в нее такой же суммы (по старому еще курсу и это без работ), теперь она выглядит и едет достойнее, но и ценник (если соберусь продавать) уже будет соответственный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну накинулись, ребят я хорошо понимаю сколько в этих машинах они реально стоят и как мало их в достойном состоянии, но продать их дороже 500 - 600 тысяч архи сложно, а вопрос о продаже рано или поздно все равно встанет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...