Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Varietta, реально вообще купить ?


Рекомендуемые сообщения

Да если я почти полгода искал свою вариетту в достойном состоянии по аукционам Японии. То через сколько проскочит в РФ на продаже вариетта при запорашиваемой цене да еще и не какая-нибудь с мордой формата розочкой об столб? Наверное нужно терпение и замороженные 500 тыс руб в банке на неопределенный срок, что бы купить ее быстрее других.

Так и сделал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что если вариетту здесь за 500 выставят, ее и без тебя желающих будет купить много. И думаю ее скорее продадут одноклубниками чем посторонним людям. Кстати за 500 и я куплю вариетту себе для России в хорошем состоянии и нормальными документами с радостью.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, о какой рыночной цене на вариетту можно говорить если потенциальных машин всего 6? Просто опроси всех хозяев, собираются ли они продавать в ближайшее время и за сколько? Четверо из шести уже в этой теме отписались и судя по всему продавать не собираются (по крайней мере зв сумму близкую к твоему бюджету) осталось две: сахалинская и новосибирская. Обе вроде есть на драйве, можешь попробовать с ними связаться. Может конечно есть еще, о которых не знают, но маловероятно, т.к. машинка заметная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все 5 - 6 прям в идеале, я думаю машина все таки преклонного возраста и в идеале уже не найти. Понятно что если выскачет за дешево, тут кто первый успеет.

Пока только предположения, что все накинутся и заберут с руками ногами, но хоть кто то купил такую дороже чем 700 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали что сложнее, но все решаемо, опять же занимался этим вопросом в июне, сейчас незнаю как дела обстоят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал все пять страниц... ник-нейм топикстартера... думаю, дальше можно ничего не говорить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно не понятно! Вопрос реально ли найти. А в итоге автор говорит что цена 500-600 тыщ ей... Надо было написать так :куплю ваше ведро за 500 тыщ :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кого не хотел обидеть, просто рассуждения, а сюда зашел узнать может есть какие то конкретные предложения о продаже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слив же много привозят для дрифта из Японии, наверное надо уточнить было еще что мне без разницы рас омочена она или нет ) я не в коем случае не хотел ни кому доказывать тут, что это ведра за 500 тыщ, я пытаюсь сказать что сколько бы эти машины не стоили они продается за копье
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их уже легально с 2008 года почти не привозили. А то что было после 2008 это не значительное количество. Про вариетты уже все сказали. 6 штук в РФ. Ну может 7 отсилы. И последнюю в Россию притащили за круглую сумму пастаможив в лоб тыщ за 12$.

Резюмируя сказанное: вариетту после этого топика вряд-ли кто то теперь продаст недорого. А сливы обычные иногда продаются срочно и не сильно дорого, но это бывает очень редко да и состояние этих авто не всегда приличное, учитывая что они не первый год катаются по нашим дорогам и не все хозяева ухаживают за своими сливами.

Всем пис)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nissan Silvia Varietta S15 дата выпуска 07.2000-12.2001 количество 1120 авто. по-моему мы владеем совсем эксклюзивом. и цена обладанию теми 6-7 в России  (+ одна Русская с пропиской в Японии :) )))) соответствует. Есть много свежих машин хардтоп за эти деньги пежо 206 -307 (точно не знаю), рено меган купе, ниссан марч. Дело в том за что отдавать деньги. У меня близкий друг дома в РФ имеет GTR33, GTR34, GTR35 (заказ за 3 месяца до выпуска и авто под кузовным номером в первой 50 выпущенных авто), Mitsuoka Le-Seyde и с его любовью к ниссанам покупка вариетты за 800 000 не проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пипец зашел на ваш форум, теперь жалею что не пригнал летом себе такую из Британии, меня прям уговаривали чтоб в холостую не ехать, гнали сюда одну машинку под доки и мне заодно хотели пригнать, тогда курс фунта 60 был и машина мне вставала в 370 тыс там ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пипец зашел на ваш форум, теперь жалею что не пригнал летом себе такую из Британии, меня прям уговаривали чтоб в холостую не ехать, гнали сюда одну машинку под доки и мне заодно хотели пригнать, тогда курс фунта 60 был и машина мне вставала в 370 тыс там ...

Доки на сливу где бы ты взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доков не было, либо на белорусских номерах либо через друга семь можно была возможность поставить. В нашей стране можно все, главное без палила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Doberman 666. Понятно что вариета эксклюзив, но лично когда я думаю о японском автопроме по самая крутая машина это NSX, интересно за сколько там можно купить и много ли там их ездите ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пробегом до 50 000 км цена nsx 2,5-3 млн иен. У нас не далеко от одной из наших баз стоит белая nsx.

 

Самая редкая и желанная машина mitsuoka orochi из спорткаров японских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пробегом до 50 000 км цена nsx 2,5-3 млн иен. У нас не далеко от одной из наших баз стоит белая nsx.

 

Самая редкая и желанная машина mitsuoka orochi из спорткаров японских.

красавица, этакий японский ягуар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пробегом до 50 000 км цена nsx 2,5-3 млн иен. У нас не далеко от одной из наших баз стоит белая nsx.

Самая редкая и желанная машина mitsuoka orochi из спорткаров японских.

Дело вкуса, мне кажется она уродлива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...