Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Varietta, реально вообще купить ?


Рекомендуемые сообщения

А на 6 машин в России много и не надо желающих. Их и так больше чем машин.

Да ну за 700 я считаю много еще интересных вариантов машин

 

А чтобы не быть голословным можно сделать эксперимент, выставьте машину на дроме за те деньги которые считаете справедливыми и посмотрите на спрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы спорите то? Ну не продаст человек машину, которую он купил за 500-600К и вложил еще столько же за 400К. Только при крайней нужде.

И серьезно, чего спорить из-за цены, если этих машин в рашке 6-7шт и хозяева таких машин сами цену ставят? Не тянешь брать за такую цену - надо брать другую машину, эту никто за 400 не отдаст.

 

Или вариант другой - вези сюда извне. Да, это сложно и противозаконно, но можно. Но что-то мне подсказывает, что если бы ты мог привезти ее из-за бугра, то не спорил бы тут о цене, а давно привез себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели есть ещё люди, которые верят, что можно пригнать из-за границы автомобиль? Только распилом, только мама ама криминал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно привезти под документы и сделать номера такие же как у кого то и цвет совпадает ))) растаможка кузова сейчас дешевле из за ВТО)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я с вами со всеми согласен, вопрос в том как срочно нужны будут деньги продавцу и сколько претендентов на авто будет, я просто уже усвоил что такие машины по рыночной цене покупать неблагодарное дело, слишком много теряешь на перепродаже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кому не в обиду ребят, но разговаривал в том же контексте с 2 товарищами, по поводу ская гтр и супры тарга, которые до сих пор как год продаются за 2,5 миллиона,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели есть ещё люди, которые верят, что можно пригнать из-за границы автомобиль? Только распилом, только мама ама криминал.

 

Я 4 месяца назад лично видел целый пригнанный с выданными доками, а не как КС, 280Z. Стоит это дохулиард, но тем, у кого он есть все прощается. Пригонялся не под купленные тут доки, а доки выдавались на таможне.

 

 

Ни кому не в обиду ребят, но разговаривал в том же контексте с 2 товарищами, по поводу ская гтр и супры тарга, которые до сих пор как год продаются за 2,5 миллиона,

Не, ну понятно, что долбоебов ценителей не много. Но и согласись, что 700К это не 2.5КК

 

 

И вообще после этого видео Супра никак уже не доставляет :D :D :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раритет привозится по другому )))

 

Ну я вот говорю, ее привезли не как КС. На КС ездить по дорогам низя. Или есть еще другие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут обсуждаем о каких непонятных миллионах, но есть конкретные примеры как купили машину за 420 и за 650, а есть кто нибудь кто заплатил 700 - 1000000, у меня есть деньги я трезво оцениваю ситуацию, а когда у меня в Кормане голяк я тоже могу говорить, что она милионов стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вот говорю, ее привезли не как КС. На КС ездить по дорогам низя. Или есть еще другие варианты?

Можно по другому с получением птс;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонимаю вообще суть спора, машин не так много в России кто вообще, кто за сколько покупал ? Есть две машины одна 400, другая 650, за сколько Маня покупала ? Есть вообще реальные люди, кто больше 700 отдал или у кого сейчас есть бабло и готов заплатить ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам предлагали миллион за вариетту на ср20. Ни тогда не отдали, ни тем более сейчас за миллион не продадим. =))) Смысл? Машина с кристально чистой историей, и легальными документами. Сколько бы интернет дрочеры не брызгали слюной, правильно здесь выше заметили что желающих и ценителей все равно больше чем фактических этих машин в РФ. И далеко не все из них ( желающих всмысле) сиротки. =)

В тему что красная цена ей 500-700 видимо вы просто не понимаете о чем говорите. Это штучные экземпляры, а не митцубиси фто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае, с Фто я не сравниваю, хотя об эксклюзивности могу и поспорить, у вас машина отличается от стока, за сколько если не секрет купила ?

и есть уже два конкретных примера покупки данной машины за 400 и за 600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае, с Фто я не сравниваю, хотя об эксклюзивности могу и поспорить, у вас машина отличается от стока, за сколько если не секрет купила ?

и есть уже два конкретных примера покупки данной машины за 400 и за 600

 

я думаю что нецелесообразно сравнивать сумму покупки с учетом того что она произошла в 2008 году)))) Деньги стоили совсем "других денег". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если я почти полгода искал свою вариетту в достойном состоянии по аукционам Японии. То через сколько проскочит в РФ на продаже вариетта при запорашиваемой цене да еще и не какая-нибудь с мордой формата розочкой об столб? Наверное нужно терпение и замороженные 500 тыс руб в банке на неопределенный срок, что бы купить ее быстрее других.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от потребности продавала в деньгах, иногда надо продать машину за неделю

Как вы считаете за сколько слива прям сразу продастся, я думаю 500 - 600 в зависимости от состояния

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...