Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Varietta, реально вообще купить ?


Рекомендуемые сообщения

Почему нельзя, под полную пошлину все можно.

 

Кстати сейчас проехал мимо салона, красная вариетта уже продана, вместо нее rx8 стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Allexunder !4 года назад с желтой молнией вроде )))) ?

Единственная по такой цене синяя московсаая переходила из рук в руки, до меня ее как раз в 10-11 купил мальчуган, от которого она норм настрадалась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нельзя, под полную пошлину все можно.

 

 

Ну вот так, нельзя :)))

 

Тебе проще предложить лям владельцу вариетты, чем этим кроиловым заниматься. А еще проще купить кабрик е46 или подкинуть и е92. Не вижу ничего суперпримечательного в карбиолете у сливы. С поднятой крышей вообще плакать хочется при виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вполне бюджетненько можно купить Ниссан Марч, там механизм жесткой крыши реализован так же

 

Ну да, сильви, марч. Одна хуйня в принципе :) Люди же тачки ради механизма крыши покупают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ней единственная фишка, её ЭКСКЛЮЗИВНОСТЬ, я рассматриваю s2000, z4 ( на палке ), ну и трешку, буджет до 600, если выскачит слива то готов доплатить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл упомянуть, что легально ее из Японии уже не притащить)

Парень, покупай доки или мертвый кузов 15 и тащи из Жапана варьку распилом/надпилом/надкусом, как хочешь короче, если ты дохуа смелый)

 

С поднятой крышей вообще плакать хочется при виде.

Истину глаголишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варя за 400 не фейк, она у меня))) Я купил ее в москве за 420р, только есть один нюанс - чудес не бывает я видел ее состояние и знал на что иду, спустя 2 года стояния в гараже и вхерачивания в нее такой же суммы (по старому еще курсу и это без работ), теперь она выглядит и едет достойнее, но и ценник (если соберусь продавать) уже будет соответственный)))

А что с ней было не так???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я её впервые увидел вроде хозяин говорил что с вариатором что то не так, крыша через раз открывается, ну и битая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с ней было не так???

 

Ну как пояснить, если человек по жизни с кривыми руками и недостоин ничего лучше чем гранта, владея машиной засрал, прожег, поцарапал, отжал, положил, ушатал  80% машины, что мне пришлось все менять/восстанавливать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 7 или 6 машин они по наследству внукам останутся, тем более не забывайте в какой стране живем, у нас можно все только без палива =) не только же в Японии эти машины, мне например из Европы более простым видится машину пригнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот она, нашел, она в Британии, ( не могу ссылку вствать ), она там стоит 7000 фунтов, но у них принято сторговывать за 6500 точно отдаст. Сейчас курс фунта 90 рублей, а еще летом был помоему 50 руб.

 

Я тогда очень хотел одну ФТОху притащить, даже с продаваном через переводчика по скайпу общался, мне транспортировка и постановка на белорусский учет стоила бы 100 000, по знакомству

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря не думал что они такие дорогие в Японии, краем уха на джапфесте слышал, что парень с Японии пригнал обычную сливу и в 600 уложился, может что не так понял

 

Не могу ссылку вставить, напишите в британском ибее (ebey.co.uk) nissan silvia varietta, там одна висит

Курс фунта привязан к евро и он сейчас взлетел, а летом её можно было взять за 380 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они и в момент выпуска были самыми дорогими сильвиями в салонах Ниссан. И сейчас их ценность выше (но относительно комплектации и состояния)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будешь гнать из европы за 500 рублей пиздатую вариетту с ровными доками, не битую не крашеную, маякни я тож возьму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про ровные документы не писал, машина будет стоять на белорусском учете если конечно лавочку не прикроют, я вроде слышал что правый руль там тяжело на учет поставить, да и потом я думаю и тут что нибудь выскочит по приемлемому ценнику, я же не только вариетту рассматриваю, я просто для сравнения написал что там дешевле. А так сами считайте я уже штук пять британских в пределах 7000 фунтов видел, фунт летом был 60 руб ( примерно 400 тыс ) и где-то за 100 - 120 выходила доставка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...