Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Информация по машинам в продаже


Рекомендуемые сообщения

мотор от 13 , продовец странный , просил его доп.фотки , на что получил ответ:" пусть твой представитель приезжает и фотографирует" . я честно аху... от такого ответа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне продавец сказал тоже самое,думал может у кого есть инфа поточнее.

ну и в принципе его понять можно,нет времени и желания заниматься.

у кого есть серьезный интерес и деньги , сам найдет человек что посмотрит его  сливу и в конце концов купит.

просто если все так как написано и он говорит то машина продается по цене с15 двухлетней давности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да правильно. Откуда ему знать что ты хочешь зафотать. При реальном интересе это не должно останавливать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю надо сказать огромное спасибо Сереге Стилову за то, что люди теперь интересуются машинами даже за 900 тысяч с одной фоткой и без описания в объявлении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю надо сказать огромное спасибо Сереге Стилову за то, что люди теперь интересуются машинами даже за 900 тысяч с одной фоткой и без описания в объявлении)

Д Это сливаводы сговорились и выставляют на продажу за 800 990+ тысяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю надо сказать огромное спасибо Сереге Стилову за то, что люди теперь интересуются машинами даже за 900 тысяч с одной фоткой и без описания в объявлении)

 

Так на ней диски почти как у Сереги новые, капот такой же, обвес похож. Кароче была б голубая, народ бы деньги перевел без вопросов даж) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю надо сказать огромное спасибо Сереге Стилову за то, что люди теперь интересуются машинами даже за 900 тысяч с одной фоткой и без описания в объявлении)

не вижу проблемы запросить фото\описание. ищу какую-то дополнительную информацию, часть нашел

 

да и то, что ценник 900, не значит, что ее итоговая продажная стоимость будет таковой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на ней диски почти как у Сереги новые, капот такой же, обвес похож. Кароче была б голубая, народ бы деньги перевел без вопросов даж) 

диски конечно печаль/ беда, но проще прикрутить приличные колеса к вменяемой сливе, чем поднимать с колен печальную на приличных колесах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была ищи лучше чел из владика ее смотрел сказал перебита рамка еще какие то косяки нашли поищи.

 

всё, нашёл...! спасиб) бля варик отпал сразу, ебучий Владивосток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты хотел охуенную S14 Турбо за 585тр ? Смешно. Думать то нужно, что такие машины от 700-800к

 

Ты сейчас что за хуйню мне написал блять?:!?!??!?! У меня две 14ых сливы было, одну из которых я сам собрал! И ты мне хочешь сказать что блять ты хотел??? Ты че ебу дал???? Ну и что что она турбо, там в моторе чьи-то ноздри были раз, подвеска сток два, антикороззийка сделана хуем три, даже бак блять не снимали, подрамник и магистрали, за что блять ? и откуда 700-800 за 14ку то ебаный ты потрепанный??!?!?!?!??!?!?!?!?! Просто сток турбо14ка рестайл с ровными доками в районе 500 ещё ладно, а если 700-800 там уже дохуя приколюшек должно быть! А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО БЛЯТЬ НОМЕР КУЗОВА ПЕРЕВАРЕН 99% , такое ведро вобще нахуй не нужно никому!!! Сука аж выбесил блять! Мне похуй на то, в каком состоянии салон и мотор и прочяя хуйня, мне важно чтобы доки ровные были и тотальных дтп не было наподобии ушей или блять что чашки в салоне, такие тачки ещё есть! И я попросил инфу о машине, сука блять!!!!!!!!!! Ты когда пишешь, сам то блять башкой соображай, сука сука сука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 800 можно купить новый солярис и приварить на него морду и жопу от сливы, еще даже останутся деньги, чтобы поставить его на базу от семерки бмв, как в Ниссан Вульфе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 800 можно купить новый солярис и приварить на него морду и жопу от сливы, еще даже останутся деньги, чтобы поставить его на базу от семерки бмв, как в Ниссан Вульфе!

 

 ну кому-то нравится) а мне вот нахуй планки не нужны, мне нужна 14ка с ровными доками и более менее кузовом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 800 можно купить новый солярис и приварить на него морду и жопу от сливы, еще даже останутся деньги, чтобы поставить его на базу от семерки бмв, как в Ниссан Вульфе!

 

ну кому-то нравится) а мне вот нахуй планки не нужны, мне нужна 14ка с ровными доками и более менее кузовом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кому-то нравится) а мне вот нахуй планки не нужны, мне нужна 14ка с ровными доками и более менее кузовом

Это была шутка, если что) это я к первому сообщению до исправления))

Люди как-то странно оценивают свои машины, если машина Серёгиса или санчеса стоили таких денег, то это не значит что любой распил можно продавать 500+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была шутка, если что) это я к первому сообщению до исправления))

Люди как-то странно оценивают свои машины, если машина Серёгиса или санчеса стоили таких денег, то это не значит что любой распил можно продавать 500+

дак я понял, сорян )))) просто чет в порыве гнева недоперло)) цены нынче конь...на 15шки вобще к ляму стремятся уже полным ходом... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...