Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Информация по машинам в продаже


Рекомендуемые сообщения

Точно! Что то, я, сомневаюсь, что кто нибудь из этого клуба готов продать свою «объективно за 500», вон 180 уже без доков по ляму продаются.

Продал в 2015 году, 15-ху за 450
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, на самом деле ничего удивительного. Много где в мире эти тачки встречаются все реже, а стоят все дороже. Технически многие автомобили практически одни и те же, а разница в цене многократна. Я, например, вообще передний привод за автомобиль не считаю, а когда за него еще и по мульту хотят, да еще и кореец какой-нибудь — нааахуй.

так, а ну-ка давай не пеееезди на Корейцев!!! :P  Они молодцы, за 1.6кк ты получаешь кучу ништяков что не даст тебе ни один бренд в эти бабки, про премиум бренд вообще молчу. БМВ / мерседес на тряпке от 2 голые ) 

Купил жене оптиму гт-лайн, очень довольны машиной, цена/качество = ОГОНЬ! ТО копейки стоят. Всегда думал что Корейцы делают кал, пока не поездил два года на коупе и был приятно удивлен, бензин/масло и никаких проблем вообще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, а ну-ка давай не пеееезди на Корейцев!!! :P Они молодцы, за 1.6кк ты получаешь кучу ништяков что не даст тебе ни один бренд в эти бабки, про премиум бренд вообще молчу. БМВ / мерседес на тряпке от 2 голые )

Купил жене оптиму гт-лайн, очень довольны машиной, цена/качество = ОГОНЬ! ТО копейки стоят. Всегда думал что Корейцы делают кал, пока не поездил два года на коупе и был приятно удивлен, бензин/масло и никаких проблем вообще.

...равно как и никакого кайфа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 1.6кк ты получаешь кучу ништяков что не даст тебе ни один бренд в эти бабки, про премиум бренд вообще молчу. БМВ / мерседес на тряпке от 2 голые ) 

 

Седан с передним приводом за 1.6 мульта? Спасибо, но нет. Лучше немец на тряпке голый, но с правильным приводом и гораздо более привлекательным внешним видом. А так мне вообще пох на все эти крашеные гей-шкатулки с колесиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седан с передним приводом за 1.6 мульта? Спасибо, но нет. Лучше немец на тряпке голый, но с правильным приводом и гораздо более привлекательным внешним видом. А так мне вообще пох на все эти крашеные гей-шкатулки с колесиками.

Слав, ну бог с ними с машинами) каждому свое и каждый ищет видима свой фетиш а машинах. Сколько людей столько и мнений :)  ^_^ пис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну каждый ищет свой кайф. :) Мы довольны! 

 

я про кайф от вождения) в корейцах кайф разве что от уверенности что ничего не отьебнёт, а если отьебнёт то запчасти в наличии и стоят недорого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про кайф от вождения) в корейцах кайф разве что от уверенности что ничего не отьебнёт, а если отьебнёт то запчасти в наличии и стоят недорого)

съезди на тестдрайв оптимы ;) потом поговорим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съезди на тестдрайв оптимы ;) потом поговорим. 

 

я в августе катался, обычная баржа нижнего сегмента бизнес-класса, ничего особенного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в августе катался, обычная баржа нижнего сегмента бизнес-класса, ничего особенного)

ну не ролсройс конечно, но за свои деньги хорошая машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

https://tver.drom.ru/nissan/200sx/27540728.html

Мужики подскажите, в курсе кто за неё?

Нашел я по ней фото, не могу загрузить. Черкани в личку кину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...