Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Информация по машинам в продаже


Рекомендуемые сообщения

Дай угадаю, цена мульёен?)

Совсем нет, планирую привести кузов в отс сделать арки задние, переварить крышу и вернуть салон на место (ну или оставить каркас) тут по желанию и покрасить. На грамлайтсах со всем перечисленным думаю 750.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем нет, планирую привести кузов в отс сделать арки задние, переварить крышу и вернуть салон на место (ну или оставить каркас) тут по желанию и покрасить. На грамлайтсах со всем перечисленным думаю 750.

А где можно увидеть фоты/описание?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем нет, планирую привести кузов в отс сделать арки задние, переварить крышу и вернуть салон на место (ну или оставить каркас) тут по желанию и покрасить. На грамлайтсах со всем перечисленным думаю 750.

 

Ты к какому времени планируешь привести в отс? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты к какому времени планируешь привести в отс? )

при наличии покупателя хоть с завтрашнего дня.

 

А где можно увидеть фоты/описание?

http://forum.nissansilvia.ru/topic/5883-silvia-s14-mechta-detstva/page-33

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня че началось то?

Я за тобой повторяю)))

Саш ты чё? :wacko:

Да не покидает меня идея гт с япы себе привезти какую нибудь лютую :///
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

86 ? :blink:

Она ж ужасная, за последний месяц видел штук 20 а разных обвесах, в реале чисто хундай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вовка че с корешами без кнопки разрешает привозить авто с япы?

 

кнопка стоит 25-30р в профильной конторе. ты её даже себе можешь поставить, если хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что то поговаривают что искусственный дефицит на них создают, но так да, я думаю при большом желании можно будет найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мою нашелся покупатель, но жена забраковала эту идею)))) признавайтесь кто слил инфу о продаже моего ведра?  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я почему то так и думал!))) 

кто хочет продать свою гонку вот вам покупатель реальный, я пока пас как показала практика))) чет сердце застучало, поджилки затряслись, да и жена сказала что не стоит оно того))) кузов сделаю к концу сезона и там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да смысла продавать не вижу, ты же взрослый человек, заработаешь ты эту сумму денег и купишь что хочешь, а слива пусть в гараже стоит. Я вот сейчас как представлю, как пройдет весна и я через 6 месяцев пешеходства и такси, сяду за руль ниссанчика и поеду до мойки, ммм... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да смысла продавать не вижу, ты же взрослый человек, заработаешь ты эту сумму денег и купишь что хочешь, а слива пусть в гараже стоит. Я вот сейчас как представлю, как пройдет весна и я через 6 месяцев пешеходства и такси, сяду за руль ниссанчика и поеду до мойки, ммм... )))

мужик не делай этого, мойка погубит твой ниссан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да смысла продавать не вижу, ты же взрослый человек, заработаешь ты эту сумму денег и купишь что хочешь, а слива пусть в гараже стоит. Я вот сейчас как представлю, как пройдет весна и я через 6 месяцев пешеходства и такси, сяду за руль ниссанчика и поеду до мойки, ммм... )))

омг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...